1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возьмем попутчиков Москва-Волгоград 12 мая

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем nemesis_vog, 25.04.13.

  1. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    12 мая из Москвы будет ехать автобус с группой, могут взять попутчиков, максимум 25 человек. Стоимость проезда - 2000 рублей с человека (возможно даже ниже, если кворум наберется). Отправление от аэропорта Домодедово около 5 утра (самолет садится в 4.30).

    Желающие могут сбросить свои контактные данные в ЛС не позднее 10 мая.
     
  2. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    2000 рублей в одну сторону????? :spider::spider::spider: не дофига ли???
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ага, чтот дорого как-то :) еще и так рано:eyes:
     
  4. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    группа просто хочет полностью отбить свои понесенные на транспорт затраты :)

    лишний полтосик так сказать не помешает :)
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ну может у них супер удобный какой автобус :)
     
  6. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    ага, за 4 часа до Волгограда ;) с рестораном и спальными местами и наверное еще по специальной идеально-ровной трассе с машиной сопровождения его пустят.

    PS элитные спиртные напитки включены в стоимость поездки
     
  7. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    TSE2002, а бабы?
     
  8. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    это за такую цену по умолчанию :)
     
  9. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    TSE2002, када едем?
     
  10. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Действительно, очень дорого. Особенно если посчитать что из Домодедово до Павелецкого доехать - 350 рэ. + Ной/Нейс 1890 рэ. Ясен пень, дешевле выходит чем наше предложение. :hah: Можете проспонсировать РЖД. Тысячи по 4 с человека.

    Маришка, Автобус действительно будет более комфортабельный, чем обычные рейсовые. У нас фрахт на весь автобус.

    Зато из самолета сразу в автобус и домой, а не кататься пол-дня по мАскве.
     
  11. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    да действительно дорого, мы как то фрахтовали автобус по маршруту Волгоград-Масссква-Волгоград у нас вышло что то в районе 1600-1800 рублей за всю поездку
     
  12. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Не все автобусы одинаково полезны )))
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я про тех, кому надо к вам подъехать туда, вы то понятно с самолета :)
    Чтобы попасть к 5 в Домодедово, надо ехать или на такси, или на последнем аэроэксп. и тусить потом четыре часа там.

    И разве на автобус до Волгограда билет не 1500р. стоит?
     
  14. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Ну люди наверняка цены сравнивали.
    Я смотрю, никто не может понять, что цена чуть выше из-за подачи в аэропорт. Кроме того, НИКТО из тут высказавшихся не заметил что 2000 - это максимальная цена и она может быть уменьшена.
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Да я как бы это, не против. На любой товар есть свой покупатель.

    Только на форуме, люди если ищут с кем уехать, так чтобы подешевле например. Буду попутчиком, знаю много анекдотов или могу петь :d

    Надо было писать 1999*. *скидки акции, веселым, не нудным или тихим дисконт, ну как-то так :d

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2013 12:01 ----------

    Или.

    "Вы можете ехать рейсовыми автобусами дешевле, но скучно или с нами дороже, но быстрее, весело с комфортом" :)
     
  16. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Маришка, В следующий раз, возьму вас на работу маркетологом. :)
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    nemesis_vog, нет нет, я не по этим вопросам. Я или премию посчитать или уволить :d
     
  18. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    пф, езжу на Диана-тур всегда, билет обходится 1350, ну или 1500 если карту сложно намутить. откуда взялись цены в 1900 я не знаю)
     
  19. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    я чет тоже думал или "за так" или по договоренности. Причем время и место для обычных людей - не самое удобное.
     
  20. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    OutOfSpace, А еще можно на плацкарте или в товарнике или на попутках.

    ДАМЫ И ГОСПОДА! ЗАКАНЧИВАЙТЕ ФЛУД ПРО СТОИМОСТЬ И ВРЕМЯ. ЕСЛИ ДЛЯ ВАС ЭТО ДОРОГО ИЛИ НЕ ПОДХОДИТ ПО ВРЕМЕНИ - ПРОХОДИТЕ МИМО!!!
     
  21. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    не ну пофлудить то можно. просто ценник за "доставку" с МСК реально просто резанул, обычно когда нужно хоть как то отбить хоть какие нибудь деньги люди "приглашают". а тут такое :), извините если что за флуд :)
     
  22. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Цена именно 2000р и именно из Аеропорта нормальная.
    Правда слабо представляю кого-то, кто летит из тура в Домодедово, и при этом он не купил обратный билет домой еще. Обычно все кто летит по путевкам куда-то, у них билеты в Волгоград уже куплены заранее и выбрасывать их (терять деньги) и ехать на другом (да же чуть более удобном) он просто не станет.
    То есть должно все сильно совпасть, прилететь в нужный день, с 2-00 до 5-00 (так как если ты прилетаешь в 18-00, то врятли есть смысл ждать всю ночь этого автобуса, а если прилетаешь в 5-00, то он тебя ждать просто не будет, то есть время прилета в очень узких рамках должно быть) и при этом читать этот форум, чтоб знать про автобус. И не должно быть купленного билеты в Волгоград.

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2013 12:00 ----------

    При этом если поставить цену 500р, то может кто-то из Москвы доехал бы до Домодедова, чтоб денег съекономить и поехать на этом автобусе.
    Если ставить дороже, то врятли кто поедет из мск, так как это надо вечером доехать (при том проезд стоит 100+ рублей), переночевать в аэропорту (транспорта, чтоб доехать к 5-ти утра нет, а если ехать на такси, то автобус не окупится).
    При цене в 1000р, уже проще ехать за 1400р обычным автобусом от павелецкого, без гемора проезда в аеропорт и ночевки в аеропорту.
     
  23. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Ярик, истину глаголишь.
     
  24. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Все равно вы все тупые, а ТС умный:d:d:d
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Да не..... хитрож... ый
     
  26. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ТС тут лохов ищет просто)
     
  27. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Итог мы наверное так и не узнаем :blush: