1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

где печатают визитки на "эдакой" бумаге

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем mr.haron, 18.04.13.

1. mr.haron

mr.haron Активный участник

5.467
    15
    где у нас, в фирмах печатающих визитки, есть выбор хорошей бумаги текстурированной... интересной, с тиснениями и т.п. извращениями, а не тупо белого картона?

2. dodinki

dodinki Читатель

366
    0
    Постою, послушаю, потому что то, что делают в "подвале" визитками назвать сложно.

3. Zhane

Zhane Участник

272
    0
    Знаю лишь, где большой выбор бумаги с "извращениями"). Покупаю сама. Печатаю на струйнике у родственника в салоне, ибо, куда только не обращалась:или бумаги нет той самой, или только на своей печатают. Плюнула и занялась процессом самостоятельно.

4. in love with myself

in love with myself Активный участник

6.045
    2
    Последний раз делал здесь: http://вырезано.ru/
    Выбор материалов хороший, сами материалы тоже хорошие, но скорость... ну не мгновенная )))

5. Иной гость

Иной гость Активный участник

14.677
    180
    можно купить бумагу самостоятельно в Береге, нарезать на А4 и сдать туда, где печатают визитки )
    Но на фактурной бумаге не всякий принтер хорошо напечатает, разная бумага под разные методы печати

6. samvg

samvg Активный участник

5.124
    9
    mr.haron, Пару лет назад босам делали с извратами (тиснение золотом и пр. херь) в фирмочке рядом с Лазурью, там и адреса помпезные брали и прочую сувенирную херь. Не быстро, не дешево.

7. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    Можно попробовать в Херохе, что на пл. Советской, сперва позвонить и узнать.
    визитки не печатали, но обычно у них выбор разной бумаги большой

8. mr.haron

5.467
    15
    тоже советовали был зимой - выбора не было

9. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    mr.haron, хм, по нашим заказам у них было то, чего не было во всем городе. недорабатывают))

10. nemesis_vog

nemesis_vog Активный участник

4.747
    1
    mr.haron, Названия контор не помню, объясняю на пальцах )))
    1. Центральный район - во дворе магазина "Учитель", в подвале была хорошая контора. Печатали любой изврат.
    2. Центральный район - в подвале музыкальной школы, которая рядом с "Белой лошадью". billboardvlg.ru
    3. Ворошиловский. Р-Крестьянская, 27 - в подвале с торца здания, типография "Отрок" www.otrok.su
    4. В Доме Печати тоже масса контор должна быть. Я когда в Гор.Вестях работал - мы себе в типографии в соседнем здании визитки ящиками клепали. В ассортименте. так сказать )))

11. одни подвалы :d визитки ящиками - это именно то, чего не хочет ТС.

12. mr.haron

5.467
    15
    да мне нужно не просто тупо картонки или выбор из трех текстур, и фольгирование дебильное, а какие нибудь тиснения на офигенской на ощупь и вид бумаге... чтобы выглядело не циганщиной, а эстетически впечатляюще и на ощупь было так же незабываемо =) мне таких визиток сильно много не надо и я понимаю что это недешево. но надо.

13. nemesis_vog

nemesis_vog Активный участник

4.747
    1
    mr.haron, Ну так ты позвони в конторы, которые я указал.

Ну как бы типографское оборудование не 20 кг весит. ;) Тащить его выше первого этажа, даже за деньги желающих не много. Кроме того, некоторые машины вообще не пронести, не сломав стены.

14. Kopi Luwak

Kopi Luwak Активный участник

1.184
    68
    ТС - Печатал визитки на латексной бумаге - на ощупь будто прорезиненная бумага. На мой взгляд - самая лучшая.

Адреса: ООО Фабула - Коммунистическая,11 т. 33-22-32
    ООО "Юг Берег" Коммунистическая,11 т. 33-23-38
    (В каком-то ООО купил бумагу, а в другом распечатал)

По цене вышло, около 7 руб. за визитку.

15. эти машины не стоят в подвалах домов ... их как раз именно туда и не занести :p да и из перечисленных контор ни у кого таких нет.

2 mr.haron самый правильный ход .. смотришь бумагу по указанным Kopi Luwak выше адресам "берег" "фабула" ... максимум, что тебе предложат в типографиях будет их ассортимент. но у них ты можешь посмотреть вееры с бумагой которой нет в наличии но существует в природе и ты хоть будешь знать куда стремиться ;)

типографии офсетом тебе печатать не будут .. мало. печатать лазером печатные салоны тоже не все возьмутся ... поэтому у них маленький выбор бумаг т к есть ограничения. твой путь качественная шелкография :) если найдешь в волгограде, расскажешь тут :)

2-3 цвета, клевая бамажка, что еще нужно для хорошей визитки :)

Kopi Luwak тач кавер на любителя .. опять же .. скорее всего с вероятностью 99% визитки у тебя слоновая кость :) если нет ... скажи mr.haron где ты печатал шелкухой

16. colorprint

colorprint Активный участник

19.407
    1
    можно через интернет заказать...
    зарубежные сервисы точно есть, да вроде и московские встречал

17. подскажи конкретно где? так чтобы с извращениями ;)

18. colorprint

19.407
    1
    из зарубежных - я в vistaprint заказывал...
    российские - точно не вспомню сейчас, давно смотрел..
    В Офисмаге кстати есть навороченная бумага для визиток, не помню точно чем печатать можно, на струйниках может

---------- Сообщение добавлено 20.04.2013 21:13 ----------

вот например
    http://www.officemag.ru/catalog/89177/245171/

19. и во сколько обошлась доставка? нашел 14-27 баксов .. т е 250 штук в суме получаются 1000 (20+14) руб и получение через месяц .. в чем смысл?

бумаги с извращениями насколько я понял, там нет :p

20. colorprint

19.407
    1
    не помню уже... там всякие разные купоны и скидки можно использовать, вплоть до бесплатности самих визиток, но плюс платная доставка.
    да, с бумагой там не очень выбор.

21. я посмотрел .. бесплатные они так не бесплатные ... и доставку я тоже учел. я так понял они специализируются на супер экономе .. типа переработанная бумага и шаблонные макеты.

тут задача как я понимаю прямо противоположная .. т е без личного присутствия тут не обойтись .. возможно и бумага нужна ручной работы .. делают визитки и на такой.

---------- Сообщение добавлено 20.04.2013 14:27 ----------

mr.haron, у тебя есть струйный принтер ? какой?

22. ikap

ikap Активный участник

1.226
    143