1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Муки выбора объектива

Тема в разделе "Фото", создана пользователем _ASuS_, 18.04.13.

  1. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    DimaP, ага, а на количество ссылок в сообщениях, видимо, у него еще и отдельный лимит есть, и вот там уже даже в загашнике не осталось ничего :) Ну оно и понятно: человек, который "не может себе позволить тратить своё время на бесконечные выяснения чьей-либо правоты,потому что этому нет предела" всегда скорее многословно расскажет об этом факте, нежели вставит одну ссылку. Так же быстрее :)
     
  2. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    _ASuS_, Только по теме, на собственном примере. Лично для меня фокусное более 85 мм уже жутко неудобно. Голосую за ширик, если мы говорим о репортаже! + если ты пишешь, что ширик на 10-15 т.р. дешевле, то тогда можно докупить тот же 85 1.8 и будет счастье!
     
  3. _ASuS_

    _ASuS_ Участник

    188
    0
    Еще раз спасибо всем за советы и внимание :) Приобрел 24-70mm f/2.8G ED, пока все радует
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Что-то давненько не листала форум... С интересом почитала тему и узнала для себя много нового. Пойду что ли выброшу мой нерепортажный телевик. Правда, чем буду снимать портреты и занятия своей дочки в басике -- пока непонятно. Наверное, водоплавающей мыльницей находясь прямо в воде и путаясь у всех под ногами, на радость всем инструкторам. :о))))


    _ASuS_, поздравляю с покупкой. :о)
     
  5. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Плодить темы было неохота. Нашел подходящую.
    Есть тут кто-нибудь, кто пользовался
    Sigma AF 50mm f/1.4 EX DG HSM Minolta A
    и
    Sony 50mm f/1.4 (SAL-50F14)
    Ибо стоит вопрос выбора и интересуют личные отзывы.
    Картинки в интернете смотрел.
     
  6. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Я хренею с шибко ленивых! ТС про топ-зумы из репортерской тройки и год назад, а этому полтосы имени Минолты подавай. Поднимать некротему - значит, охота...
     
  7. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    а чушь нести не по делу тоже охота?
     
  8. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    А кто первый начал? Кого интересуют 50-миллиметровые заглушки для соньки на фоне топ-зумов никона?
     
  9. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Плодите. Это не ваша забота определять много тем или нет.
     
  10. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    смешно, продолжайте.

    Ок.