1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в Волгограде вы бы хотели жить?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем May_bee, 16.04.13.

  1. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    По поводу "1" - не знаю, думаю, что живет он здесь не один десяток лет (хотя акцент остался), жена русская. По поводу "2" - человек занимался какими-то боевыми видами борьбы/самбо/или чего там еще. Был тренером. А в общении, повторюсь, вполне себе миролюбивый человек, даже когда выпьет. Видел я его, когда стая "шелупони" (прости Господи) начала к нему приставать - "Дед, дай закурить...". Финал был печальный (для "шелупони"). Представьте себе - седой мужик лет 70-ти ростом 170-172 и трое-четверо пиз...в. В общем - лежала молодежь на асфальте.
    ЗЫ. Если кто знает - зовут его "Дядя Заур". Грузин он (ну или из тех мест).
     
    Последнее редактирование: 18.04.13
  2. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Браво! :d
     
  3. hunter1981

    hunter1981 Активный участник

    813
    15
    Не стоит в ВЛГ жить, дорог нет, руководства нет, все разваливается и всем на это насрать, отдам ипотеку через год и свалю отсюда. А вообще нас и в Красноармейском неплохо кормят.
     
  4. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Тоньше тролльте, тоньше.
     
  5. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Так везде. Вам, кстати, тоже насрать?
     
  6. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    А почему и нет? Прожил там долго. Сейчас живу в квартире. Планируем в будущем приобретать дом, и дом точно будет на Дар-горе.
     
  7. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Да нет, просто поинтересовался. Для меня, как для коренного "Ворошиловца" с Дар-горой не самые приятные ассоциации (из-за контингента там проживающего) и вообще это "почти" Советский.
     
  8. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    И что же, нам теперь жить в дерьме, утешаясь тем, что не мы одни живем в нем?
    "Везде" - это, кстати, где именно? Везде в России? Везде в Европе? Везде в мире?
    Нам (лично мне, по крайней мере) не насрать. Я, кстати, и не делаю этого где попало. Но неужто непонятно, что силы одного человека или даже группы лиц ограничены и их может банально не хватать для кардинального изменения ситуации?
    Кстати, вспоминается мне, что лет этак 10 назад болельщики мадридского "Атлетико" (надеюсь, ни с кем не путаю) бросили в интернете клич о сборе денег для оплаты услуг киллера для президента клуба. Шум поднялся невероятный. Но ведь необходимую сумму практически собрали, и через непродолжительное время глава клуба абсолютно добровольно оставил свой пост. Намекаете, что... ?

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2013 12:24 ----------

    Вообще-то изначально это был сарказм. :) Впрочем, допускаю, что кому-то (например, Вам) по определенным причинам это место жительства нравится. "И это хорошо!" (с)