1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Карма

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем скромняшка, 17.05.04.

  1. Меня по жизни принимают за бандита.Постоянно подходят какие то олд-скульные бандюганы 70-х,предлагают выпить или задают вопросы типа:- где тут можно в билиард или в карты перекинуться,или на худой конец "перца" где купить?В друзья постоянно набиваются люди хоть как то связанные с криминалом.Разного рода спортсмены узнают во мне боксёров,кикбоксёров.Не могу ни как взять в толк,вроде бы и внешность у меня не располагает к этому,серьга в ухе,лицо шрамами особо не покрыто,мастерок с надписями РОССИЯ в жизни не носил,габариты самые средние,феню в разговоре не использую,к шансону генетическое отвращение!С этим вопросом обращался к близким друзьям ,те подтвердили сходства с перечисленными никакого!Так в чём же дело?Может это карма или ещё что то?
    И интересно,ещё кого ни будь с кем ни будь путают?
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0

    А я то здесь при чем?
     
  3. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Нет, к карме это отношения не имеет.Вряд ли вся клеящаяся шушара помнит твои прошлые жизни и узнаёт тебя ;)
     
  4. INeko

    INeko Участник

    484
    0
    А выражение твоего фейса не может навести на мысль о твоем сходстве с бандюками? ;) внешность это одно, а вот какое лицо ты "строишь" на людях - тоже не последнее дело.
    :madgo:
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    скромняшка

    может и так!:)
     
  6. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    скромняшка
    странная ситуация...хотя..с кем не бывает
    попробуй просто относиться к этому спокойнее
    в этом тоже есть положительный момент:именно эти самые бандюки не тронут, поскольку за совего принимают:)
     
  7. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    скромняшка
    А кто его знает что ето--меня одно время то за работника правохранительных органов принимали--то за контролёра !!!;)
    Может пройдёт и тебя перестанут путать!!!
     
  8. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0

    Во мля, то ли обозвали, то ли нет... :D
     
  9. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    Это у тебя божественное предопределение
     
  10. Tanay

    Поверь мне ,их лучше вообще не знать!