1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Миссис России 2012

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем arbuzik, 15.04.13.

  1. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Вениамин, да ничо сложного. обычная арифметика. в свое время это всего лишь одна из многих задач на ежедневной 10минутной разминке была. примерно как км/ч в м/с перевести ;) не сложнее корня из 100
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Записала себе в мемориз.
     
  3. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Роман "Идиотка" - наше всё!
    Мужика видимо ЭТО уже просто достало!
     
  4. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Диалог ученых с группой аборигенов где-то в Тихом океане, аборигены не имеют даже зачатков религии, не убивают друг друга, просто живут себе. Такие вот странные, ученые прыгают вокруг.
    - Ну вот яркий круг наверху, что это?
    - Наверное, птица.
    - Но она взлетает в одном месте, а садится в другом, почему?
    - Значит, не птица.
     
  5. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    ЯнекРут,
    Это всё, что вы можете сказать об изысканности? :spider:

    Надо же, мы с вами всего лишь немного пообщались на форуме, а вы уже фантазируете о чём-то с моим участием :).
     
  6. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    журналист противный такой, самодовольный, фу-фу-фу

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2013 15:53 ----------

    а вообще вот статья, полностью согласна
    оригинал: http://nikolaitsch.livejournal.com/255734.html
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    не все. вы хотели бы услышать все мои фантазии? где можно записаться на прием? :hah:
    форум - публичная площадка. всегда можно сделать экскурс ;)
     
  8. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    ЯнекРут,
    С зряплатой-то? На приём? :hah:

    Да, сделайте пожалуйста, и поподробнее! :)
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну на самом деле не все модели такие, я знаю парочку девочек, они и задачки по высшей математике решить смогут :)
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    E13, давно хотела спросить - где Вы так красиво и четко научились выражать свои мысли?)) я тоже хочу))
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    вы считает что мне не хватит денег оплатить ваши услуги? вас это беспокоит? вы хотите поговорить об этом?
     
  12. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    О.,
    Спасибо за такую оценку :). Обычно меня критикуют за то, что сложно пишу :). Я графоманю понемножку - статьи в основном, раньше рассказы пробовал писать.

    ЯнекРут
    ,
    Хочу :) Говорите :).
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да я тоже..пробовал..все писать))но, по-моему, хуже выходит)))
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А вы посмотрите не эту нарезку, а целиком фильм этого журналиста на полтора часа. "Коронованные особи". И ваша уверенность, скорее всего, будет поколёбана, или как там лучше сказать :)
    Инна Жиркова именно идиотка. И, мало того, её муж совершил преступление, предусмотренное УК РФ, заплатив за место в публичном конкурсе, а она, ТП, совершила преступление, согласившись на это.
     
  15. lutik713

    lutik713 Новичок

    35
    0
    Ужас какой:(
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    +100500, это непорядок будет, если жена умнее мужа :).

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2013 11:41 ----------

    Имею - физическое ВО (физик, короче говоря :) ). Но, блин, на все эти вопросы ответил :)

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2013 11:51 ----------

    По теме - оно и понятно, что это не Оксана Федорова.... Но с другой стороны - ну глупенькая, ну и что? Сколько таких людей на планете? Думаю, что процентов 50, не меньше а то и больше...
    Она же не врач, не учитель, не руководитель, не политик.... Как говориться - живет себе, ни кому не мешает. Что ее обсуждать.... Вот ролик про выпускников ВУЗа, которые устраиваются на работу с зарплатой от 60т.р. - вот это уже смешнее будет и печальнее.
     
  17. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    УК РФ однако.

    Статья 184. Подкуп участников и организаторов профессиональных спортивных соревнований и зрелищных коммерческих конкурсов.

    Я лично считаю, что интеллектуальный уровень можно было и не обсуждать: раз согласилась на такое, то однозначно дура. Дура и потенциально дура судимая, если дадут делу ход конечно.

    Самое интересное - ЗАЧЕМ????

    КУПИТЬ победу в замшелом конкурсе, да еще и преступным путем. Причем все в курсе и там на конкурсе и теперь в стране. Ну ЗАЧЕМ это все? Для чего? У Жиркова без короны на нее не встает?
     
  18. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Dazer,
    Это такое прописывание себя в социальном дискурсе же. Наиболее простой вариант - понты (со стороны М или Ж). Чуть более сложный вариант - извлечение из титула профита в виде заказов на рекламу и так далее. Совсем сложный вариант - различная PR-деятельность, в которой титулы можно использовать в качестве топлива для респектабельности.

    На сайте конкурса (вроде бы это он - их с похожими наименованиями минимум три), к слову, есть довольно забавные строки:
     
  19. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Решить теорему - это сильно :hah:
     
  20. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    чейто вы мне это приписали?
     
  21. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    next
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=-07e5EsMt6o[/ame]
     
  22. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    А что, движение Солнца и Земли разве не является совместными ? :bigeyes:
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    как он это сделал??? :spider: можно в личку:writer:
     
  24. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    а вот на этого дебила,который постоянно звонит известным людям под чужими именами,надо заводить уголовное дело.
     
  25. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А серию Хауза посмотреть? :d
    Ладно я добрая.:)
    В общем он , как умный парень, прознал о неких свойствах своего организма , при которых если правильно спиртным нажираться , то ли клетки мозга отмирают, то ли еще чего , но становишься дебилом с функциями выполнения простейших работ для социальной адаптации. Ну и проделал сие. Это ж кино.
    Решил что отупеть от вискаря ему легче, чем найти бабу с которой и тр...ээээ сожительствовать:shuffle: успешно можно и при этом не раздражала в остальное время.
    Я вот считаю, что он -не боец, а пораженец и лентяй!:d

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2013 20:33 ----------

    "Кто изображен НА ПАМЯТНИКЕ Медный всадник?"
    Для журналиста формулировать вопрос подобным образом да еще несколько раз подряд просто непрофессионально. Ай-яй-яй! Что вы хотите в таком случае от этих бедных прекрасных сестер скудомыслия? У них же единственное окно в мир-телек.:d
    :)

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2013 20:40 ----------

    Да это херня, совершеннолетние уже, их ноги, что хотят то и делают. Капри вместо штанов покупать не придется, в случае успеха.:d

    А матери и отцы которые тюнингуют первоклассниц в стиле "мечта педофила", обучают их повторять пошлости и крутить бедром на сцене Вас не поражают?
     
  26. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    По поводу эрудированности был у меня случай такой. Сидим с подружкой и ее мужем чай пьем. Заговорили о том, что солдаты после школы идут в армию абы какие. И он рассказывает: "Спрашиваю свой взвод - какая столица Африки?" и говорит, - "ни один не ответил". А Наташа, округлив глаза "А какая столица Африки?" Он чуть чаем не подавился. :)

    Но что меня удивляет - так это правильно построенные, обильно сдобренные различными эпитетами и оборотами предложения, по существу не несущие никакой информации - где люди учатся так владеть устной речью?
     
  27. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Какая нафиг столица, у континента? :bigeyes:
     
  28. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    :hah:
    Meloman, тоже прогулял в свое время?
     
  29. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Я чего-то не вкуриваю? :iq:
     
  30. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    о господи! какой кошмар! И что правда вот так и спросила?