1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Миссис России 2012

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем arbuzik, 15.04.13.

  1. know

    know Участник

    150
    0
    А это уже жестоко.

    Первая версия была великодушней. Там Инна щадила мировозрение сетевых хомяков и дарила им радость поговорить о собственных талантах.
     
  2. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    к щастью, ни вы мне, ни я вам.))
    я бы не стал утверждать что я сильно разбираюсь в людях, даже будучи светилом психиатрии.
    полноценность отношений зависит исключительно от двух человек. если месье Жиркову с мадам Жирковой хорошо, то клали они на тех, кто чтото там домысливает за полноценность их отношений. вот честно. я ж говорю - вкус фломастеров у всех разный. вам вот поболтать охото, да чтобы вам еще и аргументированно чтото доказывали, а мусье Жиркову, после матча может надо, чтоб ему массаж пяток сделали, причом молча.
     
  3. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    музыкой навеяло...
    цитатка из разговора папы с сыном...
    вот так сынок а еще я твою маму е.у...:d:d:d
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :) Смешно что дева, пародирующая Жиркову, тоже явно читает по бумажке, причем многие фразы даются ей не с налета.:d

    В конце надо было поставить рекламу:Спонсор программы "Инфантино"! Обучающие игрушки. Теперь и для умственно отсталых!
    Смотрите в следующем выпуске: Интервью с мистером Жирковым.
     
  5. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Да, на память и эрудицию. Квадратные корни изучаются в школе, и больше к этому вопросу подавляющее большинство людей не возвращается. Так что корни, синусы, логарифмы и т.д. - это вещи о которых все слышали, но спроси в лоб, мало кто быстро даст четкий ответ.


    Это вопросы из базовых дисциплин, которые преподают на начальных курсах. На курсах типа Макроэкономики или Мировой экономики, которые в большинстве ВУЗов изучают весьма поверхностно, в большей части для общего развития, и часто такие лекции читают дедки-маразматики, которых держат только потому, что ВУЗу нужны доктора наук и профессора в штате. К преподаванию ключевых дисциплин их уже не допускают, только к проходным.

    А во вторых, красный диплом никогда не отражал уровень фактически полученных знаний.


    Думаю, что в Педе, как и большинстве гуманитарных ВУЗах еще хуже, там весь учебный процесс можно свести к тупому зазубриванию. Сомневаюсь, что все выпускницы линвистики или филологии на подобные вопросы ответят лучше жены футболиста.
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    синус - это насморк, корни рвать больно. а вот интригалом можно проволку согнуть чтобы достать чтото ))

    E13,
    [​IMG]
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Танцевать ты не танцуешь, петь ты тоже не поешь, рисовать ты не рисуешь... Что же ты тогда могешь????
     
  8. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Флавиус, а как насчёт единицы с 5 нулями и единицы с 9 нулями ?
     
  9. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    ЯнекРут,

    Но вы не он :). Хотя я сомневаюсь, что психиатрия располагает к пониманию.

    Не претендую на то, чтобы рассказывать другим, как и с кем им дружить :). Но насчёт полноценности вы не правы - есть куда более интересные критерии. Вроде влияния отношений на психологическое состояние, которое не ограничивается "мне нравится". Героин кому-то тоже нравится, например :).

    По поводу картинки - это дезинформация :)
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    По-моему более счастливой пары чем идиот и идиотка не сыскать :d
     
  11. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    тупизна :spider:
     
  12. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    да все там есть конеш.

    это все блаблабла. я ж уже сказал про устриц. можно грить часами про то что "женщино должен быть зогадко" и прочие избитые фразы. однако факт в том что мы все животные во многом ( если не во всем). приведи тебе ее голой в комнату и скажи что она твоя, накинешься и *** куда ты ее отпустишь, забыв о том что она вовсе не "зогадко". этож не на форуме тереть. другой вопрос, что это врятди случится т.к. ты ей нах не нужен и поэтому лучше себя убедить, что она тупая и с ней спать западло.

    да чо тут не понятного... жаба душит т.к. у самих крокодилы в бигудях и потертых халатах рядом сидят))) а так хоть на форуме потереть можно о том какая она тупая и как "можно ваще с ней"...
     
  13. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Мне умные больше нравятся.
     
  14. Mina

    Mina Новичок

    2
    0
    Что же вы так на женщину, мать набросились-то! Не успела подготовиться просто она!
     
  15. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Благодаря строительству Панамского канала, весь мир и узнал об этой богом забытой эквадорской шляпе.

    Я так полагаю раз идет речь о бамбуковом медведе, или о большой панде, то это род медвежьих.

    Испанское название Las Islas Canarias происходит от латинского Canariae Insulae, что в переводе означает «собачьи острова», присутствие двух собак на гербе тоже намекает.



    А бронза у нас из сплава меди (80%) с различным дерьмом типа олова в самостоятельный элемент давно превратилась?

    [quote='WadikBOSC]7. Как звали Чешского короля Карла IV?
    Ответ: 7. Вацлав[/quote]

    Ну если речь идет о чешском короле, то Карла IV там никогда не было, последний по счету был Карл III, хотя все они одновременно были Карлами I ибо из разных династий. А если речь идет об императоре СРИ Карле IV, то он был коронован в Чехии как Карл I (точнее Карел, но это не столь важно).
     
    Последнее редактирование: 16.04.13
  16. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Даже я ответил на все вопросы))) Слава ВГПУ историко-экономическому факультету! :d Хотя всегда думал что там то нас не учат вообще )))
     
  17. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Я правильно понимаю, что вы с голой женщиной исключительно интеллектуальные беседы ведете?
     
  18. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ЯнекРут, т.е. если Вас закрыть в комнате с голой теткой, то Вы однозначно ее ... того? а если с двумя или с десятью? и все это без лишних слов? вот оно решение демографических проблем!
    По янекруту в каждую колонию - нарожают как миленькие!
     
  19. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Annton84,
    Я согласен с тем, что мы во многом животные. Но человек, в отличие от животных, способен стремиться к более изысканным формам удовольствия. Которые, внезапно, связаны не с пестиками-тычинками, а с душевными переживаниями, тем, насколько вас торкает от находящегося рядом человека, насколько вы можете видеть и чувствовать в одном ритме. Познав вкус, нет смысла возвращаться к безвкусию, не находите?

    Ну а насчёт голых дам - в моей жизни было несколько забавных казусов, когда девушка хотела получить многое в обстановке, в которой я предпочитал сказать "нет". Не помню, чтобы при этом я забывал о чём-то :).

    ЯнекРут,
    Это зависит от того, что это за женщина и зачем я оказался с ней в одной комнате :). Ситуации бывают очень разные :).

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2013 23:06 ----------

    Mina,
    Вот кстати да, снова повторю, что не верю в настолько фееричную безграмотность. Думаю, это вполне может быть хитрый пиар, стёб или что-то ещё. Может, я идеалист? :)
     
  20. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    да из вас универсалов просто делали. Мне пришлось на эти специальности в двух разных институтах учиться. Кстати, кроме "корня из 100" я тоже на все вопросы ответил.
    P.S.: интересно, где в жизни может этот корень пригодиться? Мне ни разу не встретился
     
  21. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Надо задавать жизненные вопросы, а не надуманные, например, корень из 2 и число pi (до 2-х знаков).
     
  22. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    это как вы с ходу на этот вопрос ответите? гораздо проще корень из 100 вычислить:d
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Кстати, а она зря не работает, зарывает таланты в землю. Я вот обратил внимание, у неё наряду с вопиющей необразованностью почти идеально построенная речь. То бишь не будь вопросов про вращение Земли, Маршака и прочь, интервью выдержано вполне в деловом стиле. Так общается, скажем, директриса крупного гипермаркета, или дама из высоких администраций.
     
  24. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Ответил и проверил себя на калькуляторе, верно до 2-х знаков. Прошло много лет, когда это нужно было почти каждый день в институте, но забыть некоторые вещи нельзя. Как нельзя разучиться ездить на лисапеде или разучиться плавать.

    Вот загремит эта высокоинтеллектуальная жена футболиста в 'Последнего героя', что она будет делать. :) Хотя ее подруга по разуму стала телеведущей.
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это кто, в смысле? Надеюсь, не Собак имеете в виду?
     
  26. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А, ну Дана Борисова это прелесть. Оказывается, на РБК сейчас что то там ведёт, я думал, куда она подевалась.

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2013 09:58 ----------

    У военной ведущей Даны Борисовой есть ГРАЖДАНСКИЙ муж Максим - это порадовало.
     
  28. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    проблемы философии точно обсуждать не буду.
    я пришел к тебе с рассветом рассказать что снова встало ;)
    орально и анально?
    та вы же не умеете говорить просто "нет", вы ж девушке наверное моск вы..ли подведя под свое "нет" целую теорию и популярно объяснив ей это в течении получаса.

    а радиус разворота ЛА на скорость 900 км/ч с креном 30 вычислишь в уме?
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    запирали?
     
  30. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    ну как бэ будет посложнее в сравнении со знанием элементарной таблицы умножения, так что сравнение некорректно