1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Музей Эйнштейна!

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Мама Наташа, 14.04.13.

1. Мама Наташа

Мама Наташа Участник

367
    0
    Сегодня были с детьми в недавно открывшемся музее Эйнштейна, который рядом с ЦПКиО. Как здорово, мы в восторге! Наконец-то в нашем городе появилось что-то стоящее, интересное. Все экспонаты интерактивные, всё можно трогать руками, гид все понятно и интересно объясняет. Всем советую, интересно и детям, и взрослым.

2. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.459
    79
    Цена?

3. DogMeat

DogMeat Участник

143
    0
    Рублей 400 за взрослого? Проходил вчера мимо, снаружи помещение музея не выглядит большим.

4. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Коллеги ходили. Интересно, но дороговато для такой экспозиции. Короче, если деньги лишние есть - можно сходить.
    ЗЫ даже вроде сайт есть у музея.

5. CADmaster

CADmaster Активный участник

3.879
    2
    400 рублей?! сволочи, гос.-во должно бесплатно детей на такие экскурсии водить а они закон божий в школу пихают

6. Ашатан

Ашатан Активный участник

4.069
    4
    Цена взрослого билета - 350, детского -250. В выхи и праздники на 50р. дороже. Музей показался небольшим и скромным, но детям весело, бегают там с гидом, все руками трогают.

7. Сольвейг

Сольвейг Активный участник

9.421
    3
    Фотографировать там можно?

---------- Сообщение добавлено 15.04.2013 16:20 ----------

Попереломают фсё)))

8. Ашатан

Ашатан Активный участник

4.069
    4
    Да, причем бесплатно. Но я зажмотилась и не пошла, мне этот музей за 350 рублей показался маленьким (к тому же треть его занимает буфет).

Еще сказали, что там детские дни рождения и праздники проводят.

9. Сольвейг

Сольвейг Активный участник

9.421
    3
    Там, наверное, любимые блюда Эйнштейна продают)

10. Stacy

Stacy Активный участник

2.391
    0
    это коммерческий проект.

11. Deceiver

Deceiver Активный участник

10.252
    219
    а ветеранам Куликовских битв и других Ледовых побоищь - скидки предусмотрены ?

12. Ашатан

Ашатан Активный участник

4.069
    4
    Deceiver, хз

13. JampeR

JampeR Активный участник

10.635
    156
    А взрослым, без детей, там есть на что посмотреть?

14. Kairel

Kairel Активный участник

7.978
    18
    Сын (6 лет) был в восторге. Взрослым там тоже есть, чем заняться :) Скидки вроде как и на Биглионе были.

15. Мама Наташа

Мама Наташа Участник

367
    0
    Мы сходили по купонам, на 40% дешевле. А так по выходным одна цена для всех 350 руб., в будни дешевле. Сходите, поверьте, 350 не жалко отдать за поход в этот музей. Вот когда за билет в цирк надо отдать 500 руб. и больше, или за мультик в кинотеатре 200-300 рублей,то это грабёж. А тут всё познавательно, интересно, наглядно. Дочь спрашивает постоянно, когда еще пойдем. Всё вспоминает, как поднимала меня на стуле в воздух, потом вместе запорожец весом в тонну)) а еще как лежала на кровати йогов, строила мост, сидела на гигантском стуле, стреляющую воздухом бочку и кучу всего другого.

16. Dimanuga

19.459
    79
    А где была акция? Сейчас нигде нет скидки? Для групповых походов нет скидки?

17. Мама Наташа

Мама Наташа Участник

367
    0
    Купоны были на lunevsales, но акция уже закончилась. По группам не знаю, позвоните в музей.

18. кошак

кошак Активный участник

879
    1
    В сентябре еще одна экпозиция откроется.....

19. igrofob

igrofob Участник

455
    0
    :old:Ловите момент, Девчонки и Мальчишки, а так же их родители, - сегодня редкий бесплатный шанс:

Волгоградцев ждет «ночь в музее» занимательных наук Эйнштейна
    акция будет проходить с 19:00 до 23:00. Вход свободный.
    http://news.mail.ru/inregions/south/34/society/13088470/?frommail=1&social=vk

Жалко, дети выросли, а внуки - ну очень маленькие ещё, обязательно сводил бы,..."ночь", конечно, коротковата, но для частного коммерс-проекта...чо уж...:)

20. 3.14-2.71

3.14-2.71 Активный участник

21.565
    193
    Для гумонитариев есть. Для образованных людей не особо.

21. steel-v

steel-v Активный участник

4.084
    6
    А где его искать?

22. qwertEHOK

qwertEHOK Активный участник

2.389
    1
    igrofob,
    был там в эту "ночь"
    огромнейшая толпа, настолько огромная что даже не захотел там стоять

мне непонятно почему именно ночь? почему не сделать целый день бесплатный? один то день в году.

steel-v,
    в интернетах есть сайт, в контакте группа, а так на ЦПКиО отдельно стоящее здание

23. red_spider

red_spider Читатель

3.940
    0
    "Не пойду в музей Франкенштейна!!!" - кричал отпрыск сегодня утром, когда его туда пригласили днюху отмечать.

24. Deceiver

Deceiver Активный участник

10.252
    219
    приходи днём, никого нет

25. igrofob

igrofob Участник

455
    0
    Днём-то за денюшку, для средне-статист. обывателя нашего городка немаленькую, как ни крути... комменты на их сайте за себя говорят...

qwertEHOK,*:
    "мне непонятно почему именно ночь? почему не сделать целый день бесплатный? один то день в году."

Понять-то как раз можно, а вот простить "разум возмущённый" сопротивляется, - это да:d. Думаю, что сутки бесплатного доступа стали бы в плане раскрутки проекта достаточно эффективны, ну а как там хозяева считают, можно только догадываться...

26. 777

777 Активный участник

539
    0
    Очень дорого! Да и смотреть там нечего!

27. кошак

кошак Активный участник

879
    1
    Странно...Дочка была в восторге да и мне интересно было.. Вам наверное интересней с попкорном очередную чушь в кино америкосовскую посмотреть? Тогда такие музеи точно не для вас ;)

28. Ralf

Ralf Активный участник

8.115
    71
    Наши выставки по ценам выше московских... Обнаглели спекулянты!

29. Dimanuga

19.459
    79
    И питерских:)

30. 777

777 Активный участник

539
    0
    Только вам такое могло прийти в голову! Я против поп-корнов и киношек! Можно сводить ребенка в цирк на такие деньги, покатать на аттракционах или купить какую-нибудь вещь. Намного приятнее будет ребенку.

---------- Сообщение добавлено 26.05.2013 22:23 ----------

Это музеем назвать нельзя. Музеи это Панорама "Сталинградская битва", Музей "ИЗО" и т.д.