1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Великанов Семен.Помогите продолжать лечение

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем HlTka, 10.04.13.

  1. HlTka

    HlTka Участник

    224
    0
    Дорогие наши друзья! сегодня уезжаем в Сочи на реабилитацию. Просим ваших молитв о путешествующих мл.Симеоне, Владиславе и Любои.
    Спасибо что вы с нами!!

    новости теперь после приезда .
     
  2. HlTka

    HlTka Участник

    224
    0
    ]Всем доброго дня! Вот выдалась свободная минутка, пишу наши новости.
    СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ МОЕМУ СЫНУ, НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ БЛАГОТВОРИТЕЛЯМ, СПАСИБО ЧТО ПОМОГЛИ НАМ ПОПАСТЬ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ!

    Все специалисты Школы отметили что Семен очень вырос, и повзрослел, отметили что взгляд стал более ол, обрадовался всем.
    а теперь фото
    [​IMG]

    На ипотерапии с огромной радостью занимается, это для него как бонус, приятные занятия, выполняет все что инструктор требует.

    [​IMG]

    В бассейне с инструктором тоже занимается с удовольствикм и даже улыбается когда Антон ему предлагает понырять а потом пойти в сауну )))

    Сегодня делали подводные съемки, как мне их скинут, обязательно покажу.

    [​IMG]
    ВОООТ такое БОЛЬШОЕ МОРЕ!

    на массаже радуется, Саша Машу поставил мультяшки
    [​IMG]
    ЛФК удачных фото еще нет, но мы их сделаем
    Остеопатию и коррекцию, тейпирование, тоже делаем.

    Вчера весь курс приглашали на благотворительный полдник в Буладжи, и Семику там клоун Ваня сделал жирафика из волшебного шарика.
    [​IMG]

    а еще вчера мы были в Хостинском храме , причастились и подали записочки о здравии наших благотворителей.

    Ну вот такие наши новости.

    А еще мы решили что пройдем только один курс, потому как аванс нужно было внести до 25 октября и расписание на следущий курс уже составили без нас.

    В планах есть съездить в декабре в Питер на консультации в Турнера, в Альбрехта, чтобы решить что делать с нашими вывихами ТЗБ, насколько срочно нам необходима операция, и получить консультацию по тактике лечения и реабилитаций дальнейших в Центре эволюции человека, там делают уникальную процедуру - суперпозиционное электромагнитное сканирование головного мозга. По результатам назначают лечение органотропами и гомеопатией.находятся они на Ул. Синявинская, 4
    Надеемся на понимание, вашу помощь и поддержку.
    Храни Вас Бог!![/QUOTE]
     
  3. HlTka

    HlTka Участник

    224
    0
    13.10.2015г на карту от Зои Александровны С 300 руб **5737
    14.10.2015г на карту 200руб ***5689 от неизвестного Волшебника
    14.10.2015г на карту 180 от Анны Владимировны С **2559
    15.10.2015г на карту 500 от Антона Сергеевича В **4455
    15.10.2015г на карту 123 от Татьяны Сергеевны Ш**4504
    15.10.2015г на карту 30000 от Дмитрия Владимировича П ***6304
    16.10.2015г на карту 200 ***7901 от Доброго Волшебника

    17.10 от Варвары Сергеевны 300 руб на тлф
    17.10.2015г на карту 150 от Алексей Александрович М **8939

    23.10.2015г на карту 150 от Анны Владимировны С **2559
    26.10.2015г на карту 1000 от Татьяны Витальевны М **5954
    21.10.2015г на тлф 500руб
    22.10.2015г на тлф 300руб
    24.10.2015г на тлф 500 руб

    ИТОГО СОБРАНО 106125руб
     
  4. HlTka

    HlTka Участник

    224
    0
    Видео с курса. Семен проныривает
    [ame]https://youtu.be/7ALI_jCs5pg[/ame]
     
  5. HlTka

    HlTka Участник

    224
    0
  6. HlTka

    HlTka Участник

    224
    0
    Всем здравствуйте! мы вернулись с курса реабилитации. устали, да и Семен заболел в последние дни, ангина. сейчас лечимся. вызвала врача на завтр домой, пусть посмотрит что там и как.
    постараюсь в ближайшее время отчет выложить.
    СПАСИБО ВСЕМ ДОБРЫМ И НЕРАВНОДУШНЫМ , СПАСИБО ЧТО НЕ ПРОШЛИ МИМО И ПОМОГЛИ СЕМЕНУ ПРОЙТИ КУРС РЕАБИЛИТАЦИИ!!
     
  7. HlTka

    HlTka Участник

    224
    0
    Всем доброго вечера.
    нас наконеч-то выписали... и мы ломаааа. аж неверится waiting.gif и сил нет что либо писать. после месяца лежания на железной койке все мои косточки трещат. намазюкалась всеми мазями. и отрываюсь по домашней пищще... как же надоел тот чай из титана не то еще недогретый толи уже остывший. и вкусная но такаяпресная еда больнична.... Семен последние пару недель просто плевался ею. приходилось давать ему/завлекать/ хлебом- а нам нельзя глютен....
    ну в общем с мЫслями соберусь...

    а томен тут стопка писем-отписок ждала. надо разгребать.
    Спасибо всем кто помнит о нас и поддерживает! Мы вас любим!!!
     
  8. HlTka

    HlTka Участник

    224
    0
    СЕГОДНЯ МОЕМУ СЫНУ, МОЕМУ ОСОБЕННОМУ МАЛЬЧИКУ 5 ЛЕТ! СЕМУШКА, СЫНОК, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! ПУСТЬ НА ТВОЕМ ПУТИ ВСТРЕЧАЮТСЯ ТОЛЬКО ОТЗЫВЧИВЫЕ И ПОНИМАЮЩИЕ ЛЮДИ.
    Мой мальчик послан мне с небес,
    Не за гехи,как дар от Бога,
    Чтоб жизнь могла пересмотреть,
    Чтоб стала я совсем другою.
    Мой мальчик научил меня
    Терпенью-с самого рожденья,
    Любви-бескрайней, как моря
    И главное всему-прощенью.
    Я научилась принимать,
    Всё,что даёт Господь нам свыше,
    И перестала я роптать:
    'Зачто всё это?', ' Почему же?'
    Я стала лучше? Нет не так,
    Я просто стала благодарна,
    Что жизнь я стала принимать,
    Как драгоценнейший подарок!

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. HlTka

    HlTka Участник

    224
    0
    Добрый день наши друзья и Волшебники! Огромное вам СПАСИБО что не оставляете Семена без поддержки, она нам очень нужна! Спасибо вам за молитвы, моральную и материальную поддержку.
    Давно не писала новости. Вот немного о нас:
    уже давно никому не является секретом,что все у нас делается из-под пинка, особенно действенен пинок "сверху"))) Вы помните же, что в декабре когда мы выписались меня ждала дома стопка отписок чиновников? так вот, жалобу улетели везде куда я достала.... в т ч и по лекарствам. Наконец-то проли новогодние праздники и чиновники раскачались работать. "сверху" спустили хорошего пинка и тут все забегали: какие нам нужны лекарства, какие проблемы, где были, что делали, можно ли к нам домой прийти.... Конечно можно. Всем все ответила, со всеми поговорила, вежливо попросила взять анализы на дому у Семена чтобы проконтролироват, всетаки полтора месяца на больничной койке ина антибиотиках... да и сахар низкий был.
    анализы взяли и мое предчувствие меня не обмануло - ооочень низкий сахар( при нижней гриницу 3.3 у нас 2.66). Я помчалась в поликлинику к нашему педиатру, и он нас направил на госпитализацию. там обследовали Семена но ниче конкретного не выявили, только дисфункция поджелудочной на УЗИ. но тк у нас в городке эндокринолога пришлось записываться в областную детскую больницу и ждать 2 недели до приема. 2 марта едем.
    Еще сейчас сдаем анализы и готовимся ехать на 2ю операцию на глазки в Уфу в клинику Мулдашева.
    ПРОСИМ ВАС ПОДДЕРЖАТЬ СЕМЕНА В БОРЬБЕ ЗА СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!
    Помощь можно оказывать по тем же реквизитам
    пополнить телефон БиЛайн 8-961-083-04-94
    карта СБ 639002119001836312
    Яндекс кошелек 4100 115 1562 7804
    СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ РЯДОМ!!! С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
    [​IMG]
     
  10. HlTka

    HlTka Участник

    224
    0
    Добрый день наши друзья, Волшебники и просто гости.
    Немного грустных новостей. Позавчера мы ездили к эндокринологу в Областную Детскую больницу(+педиатр,невролог,пульманолог-собрали консилиум) по поводу нашего сахара и поджелудочной. Врачи ничего страшного не видят, говорят что это вирус так Семена подточил, поэтому он и похудел, и сахар скачет, и вообще общее состояние неахти.
    Конечно,ни о какой операции сейчас речи быть не может.поэтому поездку по квоте в Уфу в клинику Мулдашева откладываем.
    на поездку в город потречено 6,5т.р( такси в одну сторону 2т.р+190 до ортопредприятия где мы сделали снимки+220 к мануальщику+1750 домой+2т.р на сл день анализы сдавали-таксист нас подождал и ничего не взял дополнительно)
    назначили Семену анализы на целиакию, ждем теперь результата 2 недели,потом надо снов ехать на коррекцию и контроль.
    Назначили усиленое питание белковым гидролизатом, ферменты, лакто и бифидобактерии, вести дневник питания и веса.
    сейчас озадачила знакомых найти нам этот гидролизат, у нас о таком в городке и не слышали даже.
    Т.К ЖИЗНЬ УЖЕ НАУЧИЛА ОСОБО НЕ ВЕРИТЬ ВРАЧАМ,
    ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ В СВЕРХСРОЧНОМ СБОРЕ СРЕДСТВ на поездку в С.-Петербург в Институт эволюции человека.
    примерный расчет
    обследование головного мозга без наркоза 50.т.р
    проезд (примерно) 20т.р
    жилье (примерно) 15т.р
    консультация гомеопата (примерно)10т.р
    доп.обследование (примерно) 5т.р
    ВСЕГО 100 тыс.руб
    ПОМОГИТЕ ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ!!!
    СРОКУ МИНИМУМ!!!! ПОМОГИТЕ СЕМЕНУ!!!

    Страшно, когда самое для тебя бесценное на свете начинает измеряться огромными деньгами, которых нет!!!
    Когда есть ШАНС, но нет денег….
    Шанс для твоего ребенка, для самого родного и дорогого в жизни… Шанс на жизнь... как это страшно не звучит...
    Мы просим всех не равнодушных ,помочьСемену!!
    ( т к нет счетов на оптату, все отчеты о тратах будут выложены)
     
  11. HlTka

    HlTka Участник

    224
    0
    УТОЧНЯЮ.примерный расчет
    обследование головного мозга без наркоза ВСЕГО 50 т.р

    проезд 18т.р
    жилье (примерно) 12т.р
    обследование и консультации 15т.р
    лекарства 5т.р
     
  12. HlTka

    HlTka Участник

    224
    0
    Спасибо всем кто не остаетс в стороне и помогает Семену!

    У нас есть первые поступления!
    05.03.2016г 600руб Алена Олеговна! Спасибо вам огромное!!!
    06.03.2016 300руб Игорь Николаевич Ф и и 200руб Марина Сергеевна С - низкий вам поклон за помощь!!!
    Пусть Господь вас благословит !!!

    Итого собрано 1100руб из 50 000.
     
  13. HlTka

    HlTka Участник

    224
    0
    [​IMG]
     
  14. HlTka

    HlTka Участник

    224
    0
    06.03.2016 Марина Сергеевна 200 на карту
    10.03.2016г Любовь Михайловна 250 на карту
    12.03.2016г Зоя Александровна 500 на карту

    Итого собрано 2050 руб из 50 000.
    Спаисбо вам за помощь! Пусть Господь вас благословит!!
     
  15. HlTka

    HlTka Участник

    224
    0
    Елена Александровна Д 100руб Семену на карту 14.03.2016
    Елена Валерьева К 495руб Семену на карту 18.03.2016
    Татьяна Николаевна Б 200руб на карту Семену 24.03.2016
    Ольга Николаевна К 500 руб Семену на карту 26.03.2016г
    от Светланы Викторовны на картк 500руб для Семена.

    ИТОГО уже собрано 3845руб из 50 тыс.руб на обследование головного мозга в Питере.

    Спасибо вам за помощь! Пусть Господь вас благословит!!
     
  16. HlTka

    HlTka Участник

    224
    0
    Надежда Валерьевна, низкий вам поклон за помощь 200руб Семену на обследование!
    Итого уже собрано 4045руб из 50т.руб
     
  17. HlTka

    HlTka Участник

    224
    0
    Доброго дня всем и хорошего настроения!
    Добралась наконец-то написать новости о Семене и немного фоток с отчетом.
    Дельфинотерапия проходила у нас в знакомой благоприятной обстановке : местознакомо, инструктор знаком, дельфины... ну как можно не любить этих удивительных животных!!
    и хоть мы даже попали на три дня в больницу в диагнозом "пневмонии нет" ))) нам это никак неомрачило настроения от занятий.
    Семен был серьезен, что бы улыбнулся его надо было смешить специально, старался выполнять задания
    вот такой серьезный
    [​IMG]
    и вот сколько счастья
    [​IMG]

    Потом мы переехали в Витязево на курс ДЦП Круг.( немного истории: узнала про них в 2012г, последние 2г просто неуспевала к ним записаться. а в прошлом году ночевала и дневала на форуме у них чтоб успеть. с нами еще 2 мамы записались -тоже тяжелые дети - и вот так в дружном составе мы туда и приехали( как однажды сказала Ирина Добежина " Волгоградцы по одиночке не ездят "))
    ну в общем немного фоток

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    у всех троих тяжелых( а мы были самыми тяжелыми на курсе) есть результаты.
    причем мало ожидаемых и поэтому неожиданных.
    сейчас ищу возможности дольше развивать и разговорить Семена, усились комуникативные навыки. раньше чтоб позвать Сема кричал или ныл, а теперь может дотянуться и полкать пока необернешься.(мало? но для него это было раньше недоступно) и так по мелочи набирается неплохой результат.отчет тут https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1199995210011108&id=100000019215696

    ПОТОМ мы поехали в санаторий по путевке от ФСС
    теперь о санатории Кубань, куда мы поехали по решению суда.( ну эту историю все помнят-повторять не буду)
    Путевку нам выделили с 1июня, но т к мы были в витязево, я попросила перенести на 11е и нам пошли навстречу.
    11го мы приехали в санаторий и.... нас там не ждали ллл
    т е администратору никто не сообщиол о переносе сроков. поэтому мы свалились им как снег на голову.к тому же это был выходной. администраторша как цербер сначала облаяла, но потом документы приняла. и.... выделили нам супер-люкс! номер состоящий их 3комнат+ванна и душ.но в др комнаты заходить запретили. обещали переселить 14го когда начнутся рабочие дни. и еще что б нас приняли в санаторий я в интернет кафе за 150руб распечатала уведомление из свой эл. почты о переносе сроков согласованое с гл.врачем санатория.
    но номер..... в общем слов у меня нет.
    просто фото

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    номер вонял как подвал. сыростью,плесенью,мусором и канализацией. окна немыли вероятно с осени.
    спать предложили на диванчике

    [​IMG]
    сантиметров 30 от пола
    вещи которые мы достали отсырели к вечеру.
    горничая которая пришла убирать одной тряпкой протерла раковину, унитаз,мебельную стенку и холодильник. потом принесла пылесос и раза 4 шваркнула щеткой п полу.

    добили тараканы.....

    14го я подошла напомнить что нас обещали переселить, на что получила в ответ " ВЫ ЖЕ В ЛЮКСЕ ЖИВЕТЕ!!!!"


    ога,ога.... как нам то повезло!!!!

    "Не,не - говорю - хочется в обычный номер,повыше и поближе к сорлнышк" и .... нам дали ключ ина 7 этаж

    ооооооо... это небо было!!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    чистенький! светлый!! аккуратный!! с видом на город.
    Врач сделал назначения все что я просила, ивнимательно выслушала и осмотрела Семена. Мне тоже назначили процедуры .и с переселением в простой номер нам больше ничто отдых не омрачало.
    до обеда проходили процедуры( дочка старгая была с нами, я ей комнату сняла в ч/с),обедали и шли на пляж, а после ужина гулять.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    иногда позволяли себе вкусняшки )))
    ВОТ. теперь мы дома. ездием заниматься к нашему специалисту. она отметила что Семен изменился.

    Сейчас в планах поездка в Саратов к костоправу мануальщику остеопату( я с ним около года назад списывалась,отсылала документы,он их рассмотрел и сказал что помочь можно,но нужно видеть ребенка. едем 17го
    https://vk.com/club123878448

    с 28го курс реаблитации с приглашенными специалистами.1час 1000руб ( КСТ+ЛФК +логопед)=3000 руб /день *12дней
    проживание оплачивает благотворитель, на специалистов нужна ваша помощь.( это первый наш опыт пригласить специалистов к нам в город)

    ЕЩЕ Буквально и 2х лет непрошло с момента моего обращения. Квота на реабилитацию в Турнера. На локомат. (тут наверно надо мне биться головой об стену, потому что при наших вывихах тзб и нестабильности шоп локомат Семену противопоказан, но в институте мне ответили что доктор который рассматривал ваши дркументы решил что можно)
    Конечно нельзя!!
    Я прошу вашей помощи в сборе средств на обследование головного мозга без наркоза в институте Эволюции. Если в Турнера всетаки решат что мы можем приехать на конскльтацию по квоте, то тогда мы поедем бесплатно, за счет государства. Если нет, то консультация нам всеравно нужна, и тогда она будет платной.и проезд за свой счет. Прошу вашей помощи а сборе средств , примерный расчет 50т.руб
    Все чеки и отчетыб будут обязательно предоставлены.

    ВОТ ТАКИЕ НАШИ НОВОСТИ И ПЛАНЫ)))
     
  18. HlTka

    HlTka Участник

    224
    0
    У кого есть дети,тот знает, какое это счастье. Счастье наблюдать как ребенок растет, учится,задает бесконечные зачем и почему.... У меня тоже есть Счастье! Его зовут Семен. Это особое счастье - у него ДЦП.
    Мы делаем все возможное чтобы помочь Семену приобрести новые навыки, научиться говорить, сидеть,ходить и обслуживать себя. На это требуется много сил и времени. и еще больше средств!!
    Без вашего участия мы несправимся!! у нас нет имущества которое можно продать, поэтому мы обращаемся к Вам, помогите Семену в его борьбе за счастливое детсво!!Ваша помощь нам необходима!!
    на обследование и реабилитацию необходимо собрать
    https://vk.com/club123878448
    проезд 3404,9+оргсбор 2500+прием 2х2500+проживание 4000 = 14904,9
    на реабилитацию 36000+оргсбор( пока не определен)
    на обследование головного мозга 50000р
    ИТОГО около 120 т.руб
    Помощь можно оказывать по следущим реквизитам
    карта СБ 639002119001836312
    телефон Билайн 89610830494
    Яндекс кошелек 410011515627804
    СПАСИБО ЧТО ВЫ С НАМИ!! С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!
     
  19. HlTka

    HlTka Участник

    224
    0
    Спасибо огромное не равнодушным людям! Спасибо за помощь Семену
    Светлане Ивановне за помощи в размере 1000руб
    Екатерине Юрьевне за помощь 700 руб
    Анне Геннадиевне за помощь 2600 руб
    Огромное спасибо Павлу Станиславовичу за помощи в размере 3000руб для Семена.
     
  20. HlTka

    HlTka Участник

    224
    0
    Тамара Васильевна, СПАСИБО ВАМ за помощь Семену "на кусочек детства"!! в размере 5000руб
     
  21. HlTka

    HlTka Участник

    224
    0
    Низкий материнский поклон Татьяне Анатольевне за помощь Семену в размере 10000 руб
    и Наталье Александровне за помощь в размере 3000 руб.
     
  22. HlTka

    HlTka Участник

    224
    0
    Спасибо Татьяне Александровне за помощь Семену в размере 300руб

    Осталось 2дня и 17 т.руб
     
  23. HlTka

    HlTka Участник

    224
    0
    Спасибо доброму Волшебнику за помощь Семену в размере 40000руб! Низкий вам материнский поклон!!! Господних Вам благословений!
     
  24. HlTka

    HlTka Участник

    224
    0
    Доброго дня наши дорогие друзья и Волшебники.
    что то никак немогла собраться с силами написать про курс который мы прошли.
    Курс прошел на "ура" специалисты как всегда на высоте.
    Упор шел на укрепление мышц шеи и плечевого пояса. к концу 2й недели Семен стал отжиматься от края массажного стола и строить глазки инструктору :very_funny:

    [​IMG][​IMG][​IMG]
    отжимаемся от края стола [​IMG]
    логопед
    [​IMG][​IMG]
    КСТ [​IMG]


    17 ноября планируется следущий курс, и мы очень хотим туда попасть. Помогите Семену продолжать лечение!

    Сейчас ищем место и спонсоров которые смогут оплатить хотябы проживание с питанием ребенку
    но пока расклад такой:
    оргсбор 17000руб
    проживание с питанием ребенку 30000руб
    оплаТа спецам 1т.р/час*3спеца *12дней=36000руб
    ______________________________________
    ИТОГО 83 000руб.
     
  25. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    HlTka, посмотрите, может быть вам пригодится?
    https://www.facebook.com/tanya.sozkova/posts/1325110234251849
     
  26. HlTka

    HlTka Участник

    224
    0
    Доброго всем дня и хорошего настроения!
    У нас чемоданное настроение и мы практически готовы в путь. осталось только чемодан упаковать )))
    Семен с удовольствием смотрит развивающие мультики. как то там сам болтает с ними, эмоции проявляет. Интересный такой стал.
    от Доброй Феи 26.08.2016 300 руб на карту Ольга Евгеньевна, СПАСИБ ОВам !!!



    Прошлый сбор составил 65900р
    потрачено
    36000 специалистам
    1200 оргсбор
    оталось 28700
    на билеты до Краснодара и обратно потрачено 6900
    Итого на счету Семена 21 800

    +300руб
    ________________________
    22 100

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2016 13:16 ----------

    спасибо. но Семену это ненадо. наоборот нужно тонус наращивать.))
     
  27. HlTka

    HlTka Участник

    224
    0
    /_ph/140/2/819129765.png?1472629743

    30.08.2015г на карту от Волшебницы Светланы Ивановны 3000р
    Низкий Вам поклон за помощь Семену
     
  28. HlTka

    HlTka Участник

    224
    0
    **
     
  29. HlTka

    HlTka Участник

    224
    0
    Дорогие наши друзья и Волшебники. сегодня мы уезжаем в Маридиан. Прошу ваших молитв и поддержки!
    Спасибо что вы с нами.
     
  30. HlTka

    HlTka Участник

    224
    0
    Доброго дня Волшебникам, Феям и всем неравнодушным.
    Вот мы и вернулись с очередного курса лечения в клинике Меридиан

    от вас поступила помощь Семену:
    7.09 500руб от неизвестного Волшебника на карту
    12.09. 500руб от неизвестного Волшебника на карту
    17.09 200руб от Сергея Алексеевича Б на карту

    Низкий вам поклон за помощь моему сыну. Господних Вам благословений!


    Итого собрано 26 300руб

    На выходных мы ездили в Витязево к специалистам ДЦП Круг.
    проезд составил 4т руб( т к ездили еще с другой мамой и разделили пополам расходы на дорогу)
    проживание 1800
    специалист 3занятия по 1т.р = 3000руб
    Итого потрачено 8800руб

    Остаток на счетах Семена 17 100руб

    Определилась точная сумма по 2му курсу с приглашенными специалистами
    орг сбор 12 100
    проживание 30 000
    специалисты 36000
    ------------------------------
    ИТОГО 78 100

    Осталось собрать 61 000 руб.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]