1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школа №9 - Гимназия № 3 (III)

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Rena, 24.05.02.

  1. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Spy, ну я бы не стал так умничать на вашем месте.
    Мне сегодня так много насрали в душу в этой самой школе - я с ТАКИМИ ЖУТКИМИ впечатлениями вернулся домой - что хочется послать почти всех этих училок вместе с этой школой к #b#N*й матери....... это если честно. А еще с утречка я был готов любить весь мир. :(

    кисска, поводов для радости у меня нет. Я вот сижу дома и грущу.

    Квадратик, сомневаюсь, что у тебя хватит каких-л. сил что-л. делать после выпускного... Проблема вряд ли состоит в том, что делать утром и днем после бурной ночи. Все упрутся спать. Это козе понятно. Я вот тут почитал про феномины разные... ща Рена ругаться будет... этим насколько я понимаю баловаться никто не будет, а поэтому все просто свалятся с ног. Проблема в том, как со СМАКОМ провести НОЧЬ!!! Уж очень мне кажется, что ужрутся многие, и будет большой скандал, после кторого всех разгонят. Тут Рена, говоря о занудстве, предвещает неладное :.. у нас-то с деньгами (водкой) проблем никаких не возникнет..... поэтому, когда вдруг станет скучно все и начнут пить. Ой, не хочется такого.

    Квебек, тут спай идейку про Лестеву подкинула. Ха, я так подумал... она-то может и "мр@Z'" но физику она преподает лучше всех из имеющихся в наличии. А все так бычат на нее, потому что она, тV@R', совсем стыд потеряла в этом году. Хотя пробелы в ее знаниях абитуриентам очеведны, шарит она лучше, чем Маргарита Мих. и Сейф. Тут появилась новая сравнительно молодая училка, "уссатыйнянь", вот она , наверное, получше старых - но у нее я не учился и точно сказать не могу. Но вот она ТАКАЯ прикольная : сплошь афоризмами и пословицами говорит. Это весело.

    з.ы. засечь, чтоль, время, насколько скоро ответит Ларошфуко... :)

    з.ы.2, ой, так все-таки айкю - это моя соседка из дома напротив Дома союзов ?
     
  2. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    ё-моё,
    уже девятая.....
     
  3. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Strangeman,
    что же все-таки заставило тебя так грустить? А я вот смотрю (в прямом смысле этого слова, т.е из окна), что твои товарищи далеко не грустные! Может пойдешь к ним присоединишься? Повеселее будет...
     
  4. Quebec

    Quebec Гость

    По совокупности, частичным сложением все восемь лет получить может. Я ситуацию контролирую. Ну раз адвокат на месте, Микрон по определению всегда с нами, предлагаю начать судебное заседание.
    Начнем с речи обвинения. Вы уже знаете, какие обвинения мы предъявили. В ходе дальнейшего разбирательства вы поймете, что обвиняемая совершила неоднократное вымогательство, клевету и превышение служебных полномочий. Это будет доказано показаниями потерпевших, свидетелей и вещественными доказательствами.
    Этот человек давно ведет свою черную деятельность в нашей прославленной школе и с этим должно быть покончено.
    Защита, ваша очередь.
    Теперь по поводу Фильберт. По моему мнению - это не меньший ужас, чем физики. Это наш местный Бенкендорф.
    Как сочинения написали?
     
  5. Ларошфуко

    Ларошфуко Участник

    112
    0
    Про IQ
    Все таки думаю я не ошибся. И тут и речь грамотная, и личная разочарованность в Strang'е, и время везде рабочее, и даже меня защитили. Да и сообщение спай слишком простое и доброе. И еще с трудом верится что IQ так в вас разочаровалась, что даже читать форум прекратила. Что здесь не так. :fie:

    S-n, про нов. уч. физ. зря ты так, некрасиво...

    Я тут про Ф.Л.П. много плохого наговорил, мол детей не любит. А она со мной так по-доброму поступила, такой гуманный список тем дала...
    :weep:
     
  6. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Здравствуйте, дорогие формучане!
    Эти экзамены способны сильно подорвать здоровье...Я уже устала, что-то учить, а впереди еще изложение и общестовознание! Главное, чтобы попался хороший текст, надеюсь здесь полностью на Л.В. Гриценко, что она не даст нам, например, Гоголя...Все-таки жалко, что она не будет вести у нас в 10 и 11 классе. :weep: Сегодня сдавала английский, сидела директриса и задавала дурацкие вопросы. Но потом наконец-то ушла стричься. Чтоб её наголо там...Ладно, не буду злиться на больного человека! :)
     
  7. Читаю-читаю форум и вижу, что Strangeman, кстати действительно strangeman для меня, резко полюбил всех учителей. It’s a little bit strange, you know… :fie:
    А мне вдруг вспомнилась одна учительница, про которую ничего не сказано на форуме - Ирина Георгиевна Остапенко (МХК). Вот это преподаватель! Просто гениальный. Только благодаря ей я ориентируюсь в культуре вообще и мифологии в частности.
    Особенный кайф испытываешь, если смотришь какого-нибудь "Миллионера" или "Сл. звено" и понимаешь, что ты знаешь, как зовут мать Ахиллеса. Нечто! :crazy:
     
  8. Ларошфуко

    Ларошфуко Участник

    112
    0
    И.Г. Остапенко ушла из школу (или уволили) года три назад. Преподователь действительно необычный, в дело свое влюбленный и на этом деле немного разумом подвинувшаяся.
     
  9. Вот почитал я последние пару страниц, и мне аж всех жалко стало. У людей выпускные экзамены. Единственное, чем могу помочь, так это пожелать ни пуха...
    Я счастлив, что мне в этом году не грозит такое напастие.
     
  10. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Дело даже не в том, что её (Остапенко) уволили, а в том, что больше у нас такого предмета, по-моему, в школе нет. Хотя идея, в принципе, была неплохая.
    Что-то как-то Ларошфуко стал реже появлятья на форуме...Неужели готовится к экзаменам? Да и вообще, народу здесь стало меньше, диалоги какие-то скучные...Может уже и нечего обсуждать??? :indif:
    --------------------------------------------------
    Любая страсть толкает на ошибки, но на самые глупые толкает любовь.
     
  11. Да я знаю, что ее "ушли". А жаль... :(
    Вроде с вами, нынешними выпускниками, должна была учиться ее дочь..?
     
  12. Ларошфуко

    Ларошфуко Участник

    112
    0
    Киска, угадала, готовлюсь.
    Самый интересный диалог на форуме- спор. Хочешь, чтоб было интересней, лучше всего развивай какую- нибудь тему (например: "нужна ли школе форма", или, скажем, "зачем мне медаль"), а проще- скажи кому-нибудь гадость (мне не надо- мне достаточно). Не зню как всем, а тебе интересно будет.


    * * *

    У меня тут одна мысль появилась.
    За что я больше всего люблю девятку и в чем думаю ее главное отличее от других школ- так это маштабное 1ое сентября, слезливый последний звонок, смешные квны, в которых я обычнопринимаю активное участие. Но есть люди (например Л.К-на) которые ничего этого не знают, для них все страсти проходят мимо, они как бы и в девятке не учились, и об ностальгии и речи быть не может. Поэтому, если оценивать "самое спокойное и прекрасно время в жизни" с учетом их, можно усомниться в ценности слез на капустнике и вообще в ценности этого самого времени.
     
  13. Ларошфуко

    Ларошфуко Участник

    112
    0
    Дочь тоже ушла, по-моему, в 9ом.
     
  14. Quebec

    Quebec Гость

    Где адвокат?
     
  15. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Ларошфуко, даже не знаю, что предложить для спора! Темы формы и медалей уже давно устарели. Остается только что-то вроде обсуждения учителей или учеников.Но это не очень-то интересно. А говорить кому-то гадости только ради того, чтобы "разогреть" тему, я не собираюсь.То что тебе говорили гадости, я лично считаю неправильным, так как каждый волен делать то, что он хочет и что считает нужным.Знаешь, сейчас ходит много слухов насчет того дня. Мол того, что все напились, ты упал и спал потом на коврике! Нас осуждают учителя( тебя, кстати, тоже). Но никто не ищет причины того, что случилось и только и знают, что "перемывают косточки".Пусть меня осудят за то, что я еще раз подняла эту тему.Но осуждать при том, что произошло, мне кажется, некорректным.Это уже произошло и что теперь вообще говорить. Главное-это то, как сам человек оценивает свои поступки и какие он сам для себя делает выводы из случившегося.Вот так вот.И вообще, положительные стороны можно найти во всем. Подумай, как ты будешь рассказывать детям о своем "нестандартном" окончании школы. И улыбнись, не обращай внимания на то, что говорят другие.
    --------------------------------------------------
    Ум всегда в дураках у сердца.
     
  16. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Замочник карло, у меня есть мыло - если тебе так неймется мне сказать, что я торчу тебе пиво - то лучше это делать именно по мылу, раз уж ты в отъездах. Тем более, что ты рано выводы делаешь. Я вот тебя чисто по-братски прошу взять в моркве свежего "Мельника", ууу он там не то что тут - свеженький. А то что отдавать пиво будешь ты - то тут никаких сомнений.

    Выпускница, >>>>Читаю-читаю форум и вижу, что Strangeman, кстати действительно strangeman для меня, резко полюбил всех учителей. It’s a little bit strange, you know…
    ой, я вот не пойму, на что и как мне ответить. Ты не знаешь, кто я есть такой ? Могу прислать фотку, или, может, хочешь узнать ближе (?) - но я вот не думаю, что с малышней будет интересно общаться (по кр. мере бы точно). Как говорит Дмириенко, Ты ОБ ЧЕМ ?
    про любовь-морковь тоже прикольно прочесть было, ошибочно показалось. Это хвалебный пост про Петровну Фильберт на такое навел??? Я не сказал, что я ее люблю (как училку) гы-гы-гы. Я ее уважаю (за все) и мне ее жалко очень - потому что она имеет дело с такими сволочами, как я + ***************** остальными. Несмотря на то, что мне наш класс Б очень нравится - он у нас - класс ДЕБИЛОВ(в понимании нормального человека, грамотного и умного) . Серенькие троечники, бездельники, алкаголики. (К стыду, у нас нетроечников меньше половины....) А те, что вылелзи из троек, ну например я, и медалисты несильно далеко ушли от остальных, просто вовремя заткнулись и сделали вид, что напряжно занимаются. (предверяя возможные нападки, я себя от всех, кого пообзывал, не выделяю. Я такой же........... а то ща будут "умником" обзывать).
    Так вот, Выпускница, это я все к чему : я пытался ПОлюбить эту школу хоть последние деньки. Нет - она мне всего лишь нравится. А училки, ... нет их, почти всех, любить незачто. А если и есть, то как-то все теряется на фоне гадостей и прочих мелочей,..

    Остапенко - вот, наверное, о ком нет ни одного плохого воспоминания. А я про нее уже говорил, повторяться не хочется. А на самом деле, я всем вновь прибывающим рекомендую прочитать две первые части форума - и поднять интересующие темы , ведь ВСЕ УЖЕ ОБСОСАЛИ СТО РАЗ !
    кстати, дочь учится в муз.училище. Наверное, заканчивает его в этом году, як мы.

    Квебек, мне сочинение попалось самое то, что было надо. Оценки пока не известны. А вот диру я, не при дамах будет сказано, ПОИМЕЛ. Она мне хотела отомстить и пасла весь день. Но вот незадача -я то сам пишу. Представляете, лично распорядилась посадить на первую парту у зеркала!!! Меня туда прям с порога усадили. Думаю, как она будет изголяться на аглицком, чтоб не поставить мени пять ? А на остальных ..... ха, я то математики разные сдаю - там она не шарит.

    вот
    з.ы. кисска - ларош, вы б по мылу общались лучше или по тел. А то как-то , ну все на вас смотрят... ) Мы скоро краснеть начнем
     
  17. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    имелось в виду (ам где глюк небольшой): МНЕ бы точно было б неинтересно.... :)

    ё-моё, уже десятая
     
  18. Ларошфуко

    Ларошфуко Участник

    112
    0
    Тут я наблюдение небольшое сделал- учащиеся и свежеиспеченные выпускники (и я в первую очередь) поражают своей безграмотностью. Выпускница, у вас такое было? Мы такими и останемся?

    Стрендж, сводническая натура... Слава богу некак в пршлый раз- не сказал, какой ***** и клоун на самом деле...
     
  19. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Что-то совсем на форуме глухо...Вообще, "плохие вы, уйду я от вас!" :(
    Что насчет грамотности, то я не согласна. Это могут быть просто опечатки.
    :( :huilen: :offence:

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 05 Июня 2002 14:37: Сообщение отредактировано: Kiss'ka ]</font></p>
     
  20. Ларошфуко

    Ларошфуко Участник

    112
    0
    Да, глуховато на форуме. Вот тебе- убрали перепалки личноо характера, и ничего интресного не оставили...
     
  21. Quadro

    Quadro Новичок

    76
    0
    2strangeman
    Да,насчёт выпускного ты, наверное , прав, но вдруг откроется второе дыхание ?
    И насчёт Фильберт.Да она конечно может и много знает , мы дебилы.Но то, что кто-то много знает , совсем не значит , что этот кто-то сможет это передать другим , в данном случае нам.Ты никогда не замечал , что приходя на урок с огромным желанием внимать её словам и работать на уроке , желание постепенно сходит к концу первого урока .А концу второго хочется убежать куда-нибудь подальше из этого кабинета.Есть много начитанных людей , прекрасно знающих классику , но это не значит, что они педагоги.
     
  22. follower

    follower Новичок

    17
    0
    Думается мне, что стоит заняться завлечением 9-ой и 10-ой параллели в обсуждение... А то пройдет выпускной, нынешние активные участники форума поступят в высшие учебные заведения и станет здесь тихо...
    Ларошфуко. Извини, если слишком резко отозвалась о твоих травмах. Ты, наверное, уже достаточно наслушался об уместности и неуместности личных перепалок... Могу даже поблагодарить тебя за то, что сподвигнул меня на самоусовершенствование- я достала с полки пылившуюся книгу с высказываниями философов :) :) :)
    Кисска! Предлагаю тебе как представительнице уже почти десятых классов заняться завлеченнием одноклассников или "однопараллельникоов" :) в ряды форумчан :)
     
  23. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Я думаю, что на форуме стало глухо не только из-за того, что нет каких-то перепалок, а просто нет хороших тем для обсуждения и время такое, что основные участники форума в основном готовятся к экзаменам.
    Follower!Неоднократно говорила своим одноклассникам и однопараллельникам о форуме, но вижу, что мало кто заинтересовался. Попробую, конечно, еще. Только вот представители теперь уже почти 10-ой параллели мало общаются между собой, может надвигающийся выпускной изменит положение. Это тебе не 11 и не 10 классы, у нас все о-о-чень запущено. Что говорить о параллели, если даже один класс разделен на какие-то маленькие "группировки". :)
     
  24. Ларошфуко

    Ларошфуко Участник

    112
    0
    Последователь, смотрю- десятых на форуме мало. Давай, подпрягай! А то хрень, которую зедсь, пишут, интересно читать лишь если знаешь автора...
     
  25. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Пишут хрень, потому что писать больше нечего! Не согласна, что читать все это интересно "лишь если знаешь автора". Я, например, долгое время читала, пытаясь угадать, кто есть кто.
    Что-то наш великий философ стал так груб и не радует формучан особо своими ответами? :fie: Наверное, сказалось долгое отсутствие общения...
     
  26. Нет здесь народу, потому что делать здесь нечего.
    Как говорится не сезон! В дни чемпионата мира по футболу основные словесные баталии идут там, так что призываю всех футбольных фанов заходить на спорт. Там много актуальных тем, не то что здесь, пустые слова, брошенные на ветер.
     
  27. Ларошфуко

    Ларошфуко Участник

    112
    0
    Последователь, я не обиделся. Если хочешь- опять упрекни меня в чем-нибудь на 11ой странице- на ней я тебе обязатетельно много отвечу.

    Кись-ка, я и раньше не радовал, только расстраивал, раздражал- кого как. Вон как Стрендж негодовал. Пишу не так много- жду 11ой. А то опять все вскипят праведным гневом, будут про чаты рассказывать- мол без тебя интересней хрень на форуме писать.
     
  28. Ларошфуко

    Ларошфуко Участник

    112
    0
    P.S. Угадывать кто есть кто тоже интересно, но, опять же, если за ником скрывается кто-то знакомый.
     
  29. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Ларошфуко, спасибо за Кись-ку! :pissed: Действительно, кого радовал, кого не радовал, кого раздрожал, кого нет...Ну что ж, будем ждать 11-ой!
     
  30. follower

    follower Новичок

    17
    0
    Ларошфуко, от своих слов я не откажусь. Всего лишь один раз высказала свое недовольство, и тебя это очень задело. По-моему, ты сам стремишься вызвать негодование...
    По поводу десятых классов: я знаю, что мало у кого из "наших" есть и-нет, поэтому прошу Кисску подбить её параллель, так как мне кажется, что в девятых классах больше "обинтернетченных" :)