1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть мильён рублей и ноль идей - что купить.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем DJFC, 08.04.13.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А я вот для девочке рекомендую вот такой кабриалет. Как я сегодня радовалась когда его увидела, это же наш "друг"!)) Уезжал наверное куда, давно его не было. Раньше часто его видели утром, еще когда тепло было. Водитель похож на Моисеева, только волосы рыжие, на шеи всегда шарфик (платок), в общем нарядний такой М, в очках, лет в районе 40+. Крыша убрана, из магнитолы поет Леонтьев, он ему подпевает и танцует. Сегодня когда увидела его, аж обрадовалась:d Но печальный он был сегодня, наверное потому что с крышей еще ездит, холодно в открытом авто пока.
     

    Вложения:

    • Ford.jpeg
      Ford.jpeg
      Размер файла:
      108,4 КБ
      Просмотров:
      532
  2. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Mordor, посмотрим ;)
    Гость форума, девочка недурственно водит, и всякие "конфетные" тачки не хочет ;) Да и водить не только ж она будет :shuffle:
    Груша с бидонами, сивку не хотим, а рав есть у знакомых, попробовали порулить, и чтот вообще не зацепило :( неудобный он какой то внутри.
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    щас новый рав.
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    видел такой сегодня, так вроде ничо внешность:d. Но нах нужен етот раф, если у человека есть возможность взять хайлендер:d, по любому лучше он будет, куле почти крузак:d.
     
  5. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Слабо верится, что это был новый Рав4-2013, в феврале давали рулить только на х-кантри, а первые машины в городе у людей появились в конце марта. Коль будете в Лехус-Товоте посмотрите новый Рав4, да и про Вензу можно спросить, привод монепенсуален Хайлендоровскому.
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Салон у нового Рав качественно отличается. Мы ходили зырить в день презентации когда еще на тест драйв их не было.
    Но у опля лучше:d и подогрев руля и электронное склалывание зеркал :shuffle:
    Но он жреть...
     
  7. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    БМВ Х1 хороший выбор :)
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Груша с бидонами, Рав4 взяли в итоге?
     
  9. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Маришка, нет Рав не взяли
    Это недоразумение складывать зеркала руками в авто за 1,3 млн
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Доктор Влад, тесное, низкое, с каменным пластиком. Что в нём хорошего?
     
  12. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    uncertainty, мы на него облизывались
     
  13. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Рулежка, тормоза, динамика, эргономика. А пластик надо пощупать, за 8 месяцев руки до этого не дошли, даже и мысли не было его трогать :haha:
     
  14. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    согласен, зря девочку принизил, но выбирать механику? все равно не понимаю...
     
  15. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Натянутой чудо-кожей на тот же самый пластик и дырой вместо перчаточного ящика. Единственный плюс дизель и увеличенная длина (простор на заднем сиденье), но это и было в старом третьем удлиненном Раве. Остальное для меня минусы багажник, запаска, клюв длинее, варик и т.д.
    У меня старый на ручке, тряпке (самая дешевая комплектация), но зеркала складываются кнопочкой и с подогревом, как и щетки на лобовом.
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Вариатор кстати тоже оттолкнул
     
  17. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Не, ну если уж Хайлендер рассматривать как вариант, то его конечно.
     
  18. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    смысл только в понтах и радости от вождения

    взамен только плати плати и плати, вы правда зря это в размышления не берете, вы за первый год на эти мелочи до трети стоимости машины, купить автомобиль за 1 млн. может себе позволить например каждый 4, а вот раельно содержать его только каждый 100, может все-таки задумаетесь об этом, это отнюдь не мелочи, тем более если вы "средний класс"
     
  19. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Прикинув сразу транспортный налог, чтоб потом не было мучительно больно отдавая его за понты.
     
  20. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    всю тему не читал, но койчо не понял
    тс рассматривает лексус рх
    не рассматривает б.у.
    при этом бюджет - 1 млн
    как так?
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    CHa0ticZ, он хочет взять еще кредит

    я бы не рассматривала механику, хотя сейчас и езжу на ручке, следующая машина - только автомат
     
  22. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Я бы все-таки рекомендовал потестить нью соренто, (дизель 200 л.с. ) полный привод, автомат. за 1.5 млн. опций будет больше чем у любого конкурента, при этом автомобиль солидный, вместительный и очень комфортный. К тому же у киа очень хороший сервис на данный момент, возможно лучший. Ну и гарантия.
     
  23. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    корейца данунах
    За 1,5 уже будет хорошая х1.....
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Груша с бидонами, может хватит уже, девушка? Ваши посты в этой теме уже изрядно меня насмешили - до коликов. Ваши аргументы типа "данунах" хороши для подзаборной пьяной гопоты. Если есть что сказать по теме - говорите, зачем гадить то?
     
  25. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Паджеро 12г.в стоит в очень хорошей комплектации 1,540. 13год 1,680 в принципе не большая разница с Соренто. Но у паджерика супер-селект и настоящий полный привод. А места в нём вообще вагон, в прямом смысле:d.
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Mordor, скажи пжл своё мнение, что лучше по степям дорогам грязям лесам, нива или уазик? :) Или может тут есть тема Нива vs Уаз))
     
  27. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Volvo XC60.
    правда с учетом моей скидки в 12% :)
     
  28. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Маришка, если я тут начну полностью высказывать своё мнение по этому вопросу, то это листа три оффтопа получится:d. Поэтому вкратце:d; у меня были три обычных коротких Нивы и Шнива была(и сейчас Нива есть), так же были два УАЗика "бухлобус" и дизельный Хантер с ЗМЗшным движком в Бошевской обвеске:). Моё имхо, что очень тяжелые *овны Ужастик месит веселее:), но он сцука чемодан неповоротливый:d, Нива в этом плане конечно более юркая, а если коротышку зарядить, то она еще некоторым УАЗам фору может дать :d.

    Как я понял, вы матери в колхоз машину думаете брать???. Если для полей и дальше Грачей не ездить, то берите Хантера, если и в поля и в город, то лучше Ниву возьмите(проще она в обслуге):). Хотя как вариант ещё патрик, но он гад не дешев:d.

    Но я себе после своей Нивы обязательно возьму Хантера:d.
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Или XC70 с много допами, с учетом скидки от 14% :)

    Всё до сих пор вижу себя в кресле с эл. приводом:d Пойду в чат фото покажу.

    Mordor, я поняла тебя. Не, у мамы в Грачах 14я, ей хватает, по полям лугам грязевым ездить ей не надо, она курсирует Грачи-Волгоград-Ростов. Это у меня планы тут в деревню, мы по грибы ягоды ездим в лес, пока на тракторе, есть мысли в будущем взять машину, вот и распрашиваю хожу)
     
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Dazer, почему то смешат они только вас.
    Для меня корейские машины- это недорогие все таки машины
    А за полтора миллиона можно уже взять хорошую европейскую

    Зачем за такие деньжищи какая то Киа в полном фарше? Я не понимэ