1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт-замена

Тема в разделе "DNS", создана пользователем HunterFSB, 08.04.13.

1. HunterFSB

HunterFSB Активный участник

1.944
    0
    Купил в том году тел. HTC Радар. Сейчас перестали работать кнопки сенсорные, а также динамик вообще не воспроизводит звуки. Разговорный работает.
    Вопрос: так как поломка не по моей вине (не ронял/топил/пылил) на что я могу расчитывать в вашей добропорядочном магазине? Покупал на Кима.

---------- Сообщение добавлено 08.04.2013 08:01 ----------

Товар на Гарантии!

2. Гоша

Гоша Активный участник

3.320
    0
    HunterFSB,на ремонт ты можешь рассчитывать, все остальное они тебе скажут после проверки аппарата.

3. DNS-Волгоград

DNS-Волгоград Читатель

198
    0
    Уважаемый HunterFSB, для устранения указанных недостатков Вам необходимо обратиться в авторизованный сервисный центр компании производителя - ООО "Про Сервис" (Волгоград, 7я Гвардейская, д. 19,корп. А;+7 (8442) 43-93-10, +7 (8442) 43-93-11; Пн-Пт с 9.00 до 18.00 СБ,ВС-Вых).
    Так же Вы можете обратиться в СЦ "Фортуна" (г. Волгоград, ул. 7 Гвардейская 2, каб. 103, тел. 26-78-58) для сдачи смартфона на ремонт.

4. HunterFSB

1.944
    0
    Вариант ремонтированного телефона мне не нравится. На замену я могу рассчитывать?

5. Гость форума

Гость форума Активный участник

6.516
    0
    HunterFSB, замена или возврат денег (причем всех уплаченных денег, а не из расчета нынешней цены) происходит либо при невозможности ремонта, либо при ремонте более 45 дней, насколько я помню

6. HunterFSB

1.944
    0
    Точно. У меня ремонт в МТС 120 дней делали. Потом возврат д.с. и вуаля!:d

7. Гоша

Гоша Активный участник

3.320
    0
    эт вряд ли :d