1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю фото-рюкзак Lowepro Fastpack 250 (черный)

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Marlon, 06.04.13.

1. Marlon

Marlon Участник

372
    3
    Продаю фото-рюкзак - Lowepro Fastpack 250 (Black) - http://store.lowepro.com/fastpack-250.html.

Практически новый, в идеальном состоянии!
    Очень удобный и практичный.

Эта серия специально создана для современных фотографов, которые находятся в постоянном движении. Дизайн обеспечивает максимальный комфорт при проведении фотосъемки. Доступ к оборудованию через боковую стенку позволяет быстро извлечь камеру даже в положении, когда рюкзак находится на спине. Открывающееся на 1800 основное отделение позволяет удобно разложить все оборудование и аксессуары. Внутреннее пространство легко моделируется при помощи передвижных перегородок.
    Благодаря удобным плечевым ремням изогнутой формы, нагрузка распределяется равномерно, что позволяет носить оборудование длительное время, не испытывая дискомфорта. В рюкзаке предусмотрен дополнительный отсек для личных вещей или дополнительных аксессуаров. Имеется ручка для переноса рюкзака в руках.

Цена: 3 000 руб.

Тел. 8-902-311-4210 Сергей.

Вложения:

• 01.jpg
      01.jpg
      Размер файла:
      28,6 КБ
      Просмотров:
      121
    • 02.jpg
      02.jpg
      Размер файла:
      216,6 КБ
      Просмотров:
      112
    • 03.jpg
      03.jpg
      Размер файла:
      88,7 КБ
      Просмотров:
      107
    • 04.jpg
      04.jpg
      Размер файла:
      90,1 КБ
      Просмотров:
      39
    • 05.jpg
      05.jpg
      Размер файла:
      67,7 КБ
      Просмотров:
      118
    • 06.jpg
      06.jpg
      Размер файла:
      105,6 КБ
      Просмотров:
      92
  2. Akvilon

Akvilon Активный участник

6.901
    0
    За сколько реально отдашь? Учитывая, что в магазине он новый стоит 2700: www.pleer.ru/_17231.html

p.s. Когда фотограф пишет объявление для фотографов и при этом вставляет рекламный текст типа " Эта серия специально создана для современных фотографов, которые находятся в постоянном движении. Дизайн обеспечивает максимальный комфорт при проведении фотосъемки"... аж блевать тянет. Ничего личного.

3. Arx0

Arx0 Активный участник

5.424
    0
    Если вы тут покупаете в Мвидео и.т.п.... То это проблемы ваши!

4. Marlon

Marlon Участник

372
    3
    Ну учитывая, что ты в Москве, а я пересылкой заморачиваться не собираюсь, то тебе лучше взять его в музыкальном.
    Т.к. реальная цена в Волгограде около 4 т.р., особо сильно двигаться не собираюсь.
    Можно поторговаться с реальным покупателем!

В эту ветку заходят не только "блюющие" фотографы, но и простые - поэтому взял, то описание которое мне понравилось. Ничего личного!:)

Если это ко мне, то покупал не в М.видео.

5. Akvilon

Akvilon Активный участник

6.901
    0
    Marlon, я разве что-то писал про пересылку в Москву? Не надо излишне фантазировать. Если я задал вопрос о цене в Волгограде, значит меня интересовала цена в Волгограде. Где я живу - не твоё дело (ничего личного). Рюкзак нужен был подруге, живущей в Влг, и не зарегистрированной на этом форуме. А поводу цены в 4 т.р. тебе Arx0 уже ответил.

Вложения:

• ZVtr-a6MiC0.jpg
      ZVtr-a6MiC0.jpg
      Размер файла:
      46,9 КБ
      Просмотров:
      131
  6. DogMeat

DogMeat Участник

143
    0
    Возьму за 2 тыр. ;)