1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рассрочка на все товары DNS!

Тема в разделе "DNS", создана пользователем DNS-Волгоград, 05.04.13.

1. DNS-Волгоград

DNS-Волгоград Читатель

198
    0
    Не откладывайте мечты на завтра, потому что с DNS купить понравившуюся цифровую технику можно уже сегодня!

Цифровые супермаркеты DNS совместно с банками (Альфа-Банк, Home credit, Cetelem, OTP Bank, Русский стандарт) разработали для Вас СУПЕРАКЦИЮ - только до 31 мая любой товар DNS вы можете взять в рассрочку, без первоначального взноса и без переплат!

Рассрочка предоставляется по следующим программам:

0х0х4*

0% - первый взнос;

0% - переплата;

срок - 4 мес.

0х0х6*

0% - первый взнос;

0% - переплата;

срок - 6 мес.

0х0х8*

0% - первый взнос;

0% - переплата;

срок - 8 мес.

0х0х12*

0% - первый взнос;

0% - переплата;

срок - 12 мес.

В Цифровых супермаркетах DNS Вы всегда найдете то, что Вам нужно!

СПЕШИТЕ, СРОКИ ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ ОГРАНИЧЕНЫ!

Ждем Вас в Цифровых супермаркетах DNS.

*Организаторы акции: ООО «ДНС-ДОН», Альфа-Банк, Хоум-кредит, Сетелем, Отп и Русский стандарт. Акция действует с 1 апреля по 31 мая 2013г. Более подробную информацию можно узнать у кредитных специалистов банка в цифровых супермаркетах DNS .

2. The Chief

The Chief Активный участник

7.803
    4
    Сочетается ли эта акция с акцией «компенсируем 150% разницы»?

3. Faloshe

Faloshe Читатель

829
    0
    Рассрочка ващет, это когда через магаз, но никак через банк. Если чо. :)

Ну и школоте на заметку:

Рассрочка - подмена понятий

Достаточно часто продавец под видом рассрочки предлагает оформить договор кредитный - через банк.
    Вот пример текста объявления:
    «Продажа автомобилей в рассрочку без процентов на срок от 1 до 3 лет. Первоначальный взнос: в рублях не менее 30% от стоимости машины. Ежемесячный платеж: 1/24, 1/36, 1/48 от суммы рассрочки. Расчеты производятся на банковскую расчетную карту.
    Комиссии банка:
    - за оформление расчетной карты - 8000 рублей.
    - пеня за просрочку платежа - 0,1 % от суммы просроченного платежа, за каждый день.
    - за просрочку возврата ПТС в банк - 250 рублей за день».

Это не рассрочка, а кредит, поскольку:

Продавец адресует покупателя в банк, в котором открывается расчетная карта. В итоге вас кредитуют, и в расчетах вы общаетесь не с продавцом, а с банком.

3а открытие расчетной карты, а по сути - за выдачу кредита предусмотрена комиссия, а за просрочку внесения денег - пеня.

:) Всем мир!

4. The Chief

7.803
    4
    Faloshe, спасибо, кэп. :d «Безпроцентный кредит без комиссий» — устраивает? Меня, например, вполне.

5. Владик

Владик Читатель

4.572
    0
    Вы уверены?

6. Faloshe

Faloshe Читатель

829
    0
    Нэзашта. Если чо 24 часа на связи. :)

---------- Сообщение добавлено 05.04.2013 12:34 ----------

Могу подтвердить судебной практикой. :writer:

7. The Chief

7.803
    4
    И какое отношение автокредит имеет к обсуждаемой теме?

По факту — я пользовался уже двумя такими кредитами в разных банках и сейчас пользуюсь третьим. Никаких скрытых платажей и комиссий не было, всё честно-благородно. Штрафы за просрочку в договоре прописаны, разумеется. В одном случае стоимость товара получилась даже дешевле витрины, поскольку сыграла акция.

8. Faloshe

Faloshe Читатель

829
    0
    Спасибо, кэп. :) Я так-то о рассрочке говорил. И пример привел соответствующий. ;)

9. The Chief

7.803
    4
    Бро, я уже всё обосновал. Кредитные программы 0-0-XX того же ХомКредита или МТС-банка не имеют никаких скрытых платежей и комиссий. Я юзал их лично, за базар отвечу строго. О чём ты толкуешь, приводя в пример какой-то левый автокредит (совершенно другой кредитный продукт), пипл не понимает.

10. DOG

DOG Участник

320
    0
    Да ты я смотрю по мимо того что за кредиты и рассрочки нечего не знаешь, так ещё и агрить не умеешь)

11. Гость форума

Гость форума Активный участник

6.516
    0
    сегодня на 7 ветрах сказали что эта "рассрочка" работает только на товары под брендом "ДНС"

12. mike410

mike410 Активный участник

3.388
    0
    А потом на форуме или отзывах о банках появляется сообщения типа: "ыыыы, а оказываытся первоначальный платеж в погашение не шел и в итоге пришлось платить двойной платеж в последний месяц", но это я читал и слышал от живых людей. Для себя не считаю приемлимым такие покупки, особенно если только товара днс.

13. The Chief

7.803
    4
    FFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUU- [​IMG]

14. Гоша

Гоша Активный участник

3.320
    0
    угу, тоже огорчен. планировал покупку совершить)

15. Apricot

Apricot Активный участник

5.754
    36
    Так тут заголовок темы очень хитро написан (сто пудов получилось случайно :d ). Можно прочитать двояко:
    Только на товары с брендом ДНС.
    На товары продающиеся в магазинах сети ДНС.
    Блин. И ведь не подкопаешься по закону, как к "недобросовестной рекламе".

16. 333-s

333-s Активный участник

1.330
    0
    Тупо кредит. Проценты никуда не делись, просто их включили в отпускную стоимость товаров. Планшетник стоил 5900 - теперь 7500. Зато "рассрочка без процентов" :d

17. убийца

убийца Активный участник

3.717
    14
    гумно в рассрочку? Мощно! :d

18. olegun

olegun Активный участник

7.393
    32
    кредитных специалистов в зале больше чем продавцов, на них бы чтоли крупными буквами написали...
    А то пойди разбери...
    "Продавцы в оранжевых рубашках" - а я ... в каких кто должен быть...
    Чтото у лохотронобанков кризисы видать пошли...

19. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.459
    79
    Так акция вроде кончилась, что теперь кричать:)

20. DNS-Волгоград

DNS-Волгоград Читатель

198
    0
    Акция по рассрочке на товары бренда DNS продлена до 30 июня 2013 г.

21. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.295
    96
    А скажите, только често - реально бак дает кредит на условиях сумма/Nмесяцев, или как везде - обязательна страховка (около 7% от суммы), без нее "кредит" не одобряют? ;)

22. tonic700

tonic700 Участник

473
    0
    От страховки можешь отказаться, потом. Шоколадку девчёнкам захвати ;)

23. DNS-Волгоград

DNS-Волгоград Читатель

198
    0
    Уважаемый Pashtet, от страховки при оформлении кредитного договора Вы можете отказаться. Магазин повлиять на принятие положительного или отрицательного решения банком никаким образом не может. Что касается цены товара - при оформлении рассрочки она остается для Вас ровно той, что указана на ценнике товара, так как при оформлении в спецификации банка цена товара сразу указывается с учетом скидки, то есть за вычетом% по кредиту. Здесь все по честному - в конечном итоге выплачиваете только реальную стоимость товара. Если же кредит по рассрочке оформлен с учетом страховки, то, конечно, это влияет на конечную сумму.

24. BigBrazer

BigBrazer Активный участник

4.385
    50
    F как же честное отношение к розничному покупателю за налик?! Получается нищеброд, что берет товар в кредит - по сути получает скидку, заметную скидку. А человек, кто платит живым наликом - нет. Это честно?

25. verstalshik

verstalshik Читатель

657
    0
    да расслабьтесь!!)) там все заложено изначально))) у конкурентов ни разу не пробовали цены сравнивать? там все эти скидки по несколько раз минус!

26. BigBrazer

4.385
    50
    У каких конкурентов?! Где еще акромя ДНС можно купить смартфон ДНС?!
    Просто получается абсурдная ситуация - платишь за налик, даешь больше прибыли продавану, чем за кредит. Но стимулируют такие акции именно кредитчиков.

27. Колоброд

Колоброд Активный участник

4.858
    46
    Тонко. :)

28. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    BigBrazer, ты еще тех кто картой платит прокляни :_))

29. BigBrazer

4.385
    50
    nosferatos, я сам плачу картой. пользоваться наликом, именно живым наликом, почти отвык.:p