1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Антикафе

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Alexman, 05.04.13.

  1. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    лучше в баню ходить.
    там и книжку почитать можно и в настольные игры поиграть и побухать. никто никому не мешает.
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Жаль, конечно, что так много людей плюсуется к антикафе, но фактически никто не может привести плюсы в пример.

    По сути, как я поняла, из разрозненных эмоциональных каментов, антикафе - это тупо площадка, владельцы которой строят концепцию продажи на своих интересах. Один предлагает объединять разрозненные группы посетителей в большие группы для командных игр, второй делает ставку на практику английского, третий на эвенты - платит гонорар или даёт бесплатное посещение известному человеку, который в определённый вечер общается с посетителями антикафе, а не тусит в своей мастерской или на даче с ближним кругом. Возможны семинары и прочее, в месте, где есть условно кофемашина и буфет, но, в отличие от ресторана, аренда божеская - ни один ресторан за скромные деньги не закроется на день. В общем, есть некий интерес, клиент платит за удовлетворение этого интереса условно тысячу за вечер и получает бонусом какой-то набор чая-воды-сладостей. В отличие от стандартного кафе, где могут быть раздражающие факторы клиенту, и сомнительная прибыль от тех, кто может несколько часов просидеть с чашкой кофе за стольник.
     
  3. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    JampeR,истерика ? какая истерика ? Я не кому ничего не диктую, а обсуждаю то, что есть. А вы как раз и диктуете, как это должно быть. Если так уж нравится это антикафе и столь же высока алко зависимость, то что мешает выпить перед походом в него ? Если оно не нравится, то смысл сообщения плодить ? Хочется все сразу- откройте свое. Посмотрим кто к вам в пивнушку будет ходить- художники, писатели или банально алкоголики. Посмотрим и рентабельность. Потому как зачем платить поминутно за то чтобы не спеша попить пива. Если в соответствующем заведении это можно сделать бесплатно, заплатив лишь за товар. Охота выпивать и общаться с друзьями- в другое место. Хочется стриптиза- в третье и так далее. Еще предложите в кафе обычном ввести поминутную оплату за пребывание и добавьте нарды, карты итд. Хватит чушь писать. Не знаю как на вид, но судя по сообщениям вы очень молоды, наверное, еще в школе. У вас все впереди.
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ну вообще художники и писатели частенько не дураки выпить))) И потрындеть о том, что в мире два гения, один умер, Пушкин, а второй, скромно потупясь... Разве что подвешенный язык и банально эрудиция помогают творческому алкоголику на первый взгляд вызвать больше симпатий, чем алкоголику с 3 классами образования. В этом контексте мне даже интересно, что, кроме гонорара или возможности выступить, замотивирует многих таких персонажей)))
     
  5. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Vinda,все женщины такие на форуме или вы двое ? Художники и писатели ходили в антикафе читать лекции детям, юным талантам, выставка там проходила итд. Причем тут пьянство, которое свойственно вне зависимости от профессии, и даже больше присуще творческим людям.
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    -player-, наверно, мы двое))) Если в глазах двоится))) Так понимаю, вы оч.хорошо осведомлены о работе антикафе, но пока вижу именно от вас дикую антирекламу. Просто чёрный пиар. Так и хочется спросить, предлагают ли завсегдатаям на всякий случай валерьянку. Есть ли охрана. И всё такое)))

    Лично у меня в процессе этой ветки интерес угас, как раз из-за нервных каментов типа ваших. Хотя понимаю, что в реале в таких местах могут быть вполне приятные люди. Которые умеют себя вести)))
     
  7. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Vinda,чем меньше там будет каких как вас, тем там будет спокойнее и валерьянка никому не нужна будет. Почему в глазах двоится ? Вы вот читаете тему не первый раз и с самого начала- называется "смотрю книгу- вижу фигу". Двое этовы и хрюшка джампер. Обоим лишь бы язык поточить, да покритиковать что нить. И вам удачи. С вами тоже бестолку.
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    -player-, по-моему вполне нормально, что потенциальный клиент интересуется, за что платить деньги и что он там получит))) Обычно рестораторы это понимают. Сейчас я увидела что-то вроде секты "против всех". То есть целевая группа посетителей вырисовывается как достаточно асоциальная и агрессивная при этом.
     
  9. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Эдакие агрессивные асоциальные хипстеры выше среднего уровня нарисовались моему внутреннему взору. :d. Сами никто и зовут их никак (без родительских-то финансов и протекций), но претензий, запросов и замашек - мамадарагая.
    А с другой стороны, это правильно, что они будут кучковаться среди себе подобных.