1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алексей Навальный хочет стать президентом России

Тема в разделе "Политика", создана пользователем goodvin, 05.04.13.

1. goodvin

goodvin Активный участник

4.829
    0
    Ну что форумчане, темы про гомосеков уже достали, может про наше будущее поговорим. Хотя насчет реалий по теме я с уверенностью могу сказать что пропутинцы сейчас меня закидают камнями мол : "не бывать этому никогда", а если все таки отставить эмоции и поразмышлять, а почему бы и нет?
    http://tvrain.ru/articles/aleksej_navalnyj_zajavil_o_namerenii_stat_prezidentom_rossii-340358/

2. netsci

netsci Активный участник

581
    0
    не бывать этому никогда

3. Антоша

Антоша Активный участник

13.814
    11
    goodvin, видел с утра на рамблере эту тему. Пробежался и закрыл. Честно говоря насто...уела эта политика.:)

4. bogand

bogand Активный участник

14.737
    35
    и что это принесет рядовому гражданину?

5. The Last Winged

The Last Winged Активный участник

11.862
    48
    Народ либо занимается политикой, либо живет в дерьме.

6. HuanKarlos

HuanKarlos Активный участник

1.072
    0
    Попробовать можно было бы, но только попробовать. Начинал он хорошо, мне нравилось как он чинушам нервы мотал. А вот теперь он испачкался в госдепе и это меня настораживает.

7. Dazer

Dazer Активный участник

7.074
    0
    ты думаешь конечно, что став президентом он начнет выполнять свои обещания? Даже если так, начнется такой передел собственности, что мало никому не покажется, а в итоге страна откатится еще лет на 20 в своем развитии. Оно надо?

8. HuanKarlos

1.072
    0
    что бы Россияне жили как в Европе. :) Под немцами :d

9. goodvin

4.829
    0
    Сегодняшний коррупционный беспредел страшней любого передела собственности поскольку он приобрел свойства вседозволенности по причине безнаказанности нечистых на руку "слуг народа". Та видимость борьбы с коррупцией которая сегодня проводится в верхних эшелонах власти ничего не дает поскольку главные коррупционеры не сидят и пока они не сядут низшим чинам это на руку, воруй не хочу. Ну а "главные" естественно не сядут поскольку это потянет за собой всю цепь и во что это выльется страшно подумать. Так что сегодняшние пчелы против меда - не реально.

---------- Сообщение добавлено 05.04.2013 10:49 ----------

Это откуда такой "проницательный" вывод?

10. Антоша

Антоша Активный участник

13.814
    11
    либо дерьмо занимается политикой. не?;)

11. bogand

bogand Активный участник

14.737
    35
    Это все конечно умно и правильно. Но от смены одного человека на самом верху пирамиды ничего не изменится. Ибо он сам по себе НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ. И НИЧЕГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ.
    Система работоспособна только в совокупности. На кого менять всех остальных? Их миллионы!

12. Антоша

Антоша Активный участник

13.814
    11
    при нем будет ЗАВТРАШНИЙ:)

13. Старый Олег

Старый Олег Активный участник

956
    0
    Не только в НАШЕЙ стране,человек занимается либо бизнесом либо политикой.Заниматься,одновременно и тем и другим,особенно в нашей стране,рискованно.Обязательно найдут криминал.Конечно,хотеть не вредно,да кто же ему даст?Уже одна фраза:-В ЭТОЙ СТРАНЕ,оттолкнёт,даже тех,кто бы проголсовал бы за него.

14. HuanKarlos

1.072
    0
    он сам так заявил, что как в Европе. Надеюсь гуглить за вас не придется.:shuffle:

15. goodvin

4.829
    0
    Политика - это купание в грязи, в ней нельзя остатся чистым, просто нужно старатся чтобы грязь эта была без запаха дерьма. Назовите мне хоть одного Российского политика не замазанного в грязи?

16. Hondavod

Hondavod Активный участник

2.682
    95
    HuanKarlos, А что дети чиновников живут в ЮСА, Израиле, Канаде и пр., что они и их дети имеют там недвижимость, банковские счета, гражданство двойное - это тебя не настораживает?

17. goodvin

4.829
    0
    Я уже как то приводил пример почему многодетная женщина не хочет разводится с мужем алкашем и взять другого работящего и может быть даже мало пьющего. По одной простой причине - вдруг другой такой же алкаш будет . Ну так и флаг ей в руки пусть всю жизнь терпит побои и унижение. Страх перед новым всегда на Руси вызывал панику.

18. Best

Best Активный участник

2.470
    1
    Смиренные бюджетники и их хозяева не позволят

19. bogand

bogand Активный участник

14.737
    35
    Новодворская?

20. goodvin

4.829
    0
    Не убедительно. Вы всех фраз сказанными сегодняшними политиками не мониторите иначе бы были приятно удивлены.

21. HuanKarlos

1.072
    0
    госдеповская грязь особенная, от неё не отмоешься.
    нет, мне это просто не нравится и чиновники не выбираются на выборах. В этой ветке идёт речь о Навальном и его желании баллотироваться в президенты. О голодающих детях Африки забыли вспомнить.

и назову. :d :d :d представил реакцию на ваш ответ. Путин

22. goodvin

4.829
    0
    Ну так тады давайте ее рассмотрим как кондидата:d

23. HuanKarlos

1.072
    0
    Вот я и предлагал за Прохорова, почему не поддержали, а? Вот теперь вы как многодетная мать:d

24. goodvin

4.829
    0
    ой да ладно, Вы свечку держали когда Навальный в госдепе деньги получал, ага. У нас всех неугодных всегда купали купают и будут купать в дерьме.
    Меня здесь тоже многие за агента держат:d

---------- Сообщение добавлено 05.04.2013 11:07 ----------

Прохоров это стопроцентная погибель России, вобще страныые какаие то у Вас кондидаты.

25. HuanKarlos

1.072
    0
    нет, вся инфа из СМИ как печатных так и видео, и из блогов как Навального так и его друзей.

26. goodvin

4.829
    0
    Не провоцируйте

27. HuanKarlos

1.072
    0
    это потому что у вас борода фальшивая.:)

28. Антоша

Антоша Активный участник

13.814
    11
    Вы себе льстите. Агент госдепа в Мухосранске:d

29. goodvin

4.829
    0
    Значит про все дерьмо которое касается Навального Вы верите и СМИ и интернету а то что выложено в сети про вашего "верного слугу" , все его "подвиги" до вступлния в последнюю должность считаете происками госдепа?:hah:

---------- Сообщение добавлено 05.04.2013 11:13 ----------

Нельзя так плохо про свой родной город:shuffle:

30. bogand

bogand Активный участник

14.737
    35
    Ну давай. Без проблем. Думаю, отлично она будет работать в связке с Жириновским.
    не, тебя держат за одно лицо с кривцовым, а его уже держат за агента:d