1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

7 апреля - митинг против плохих дорог

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем pe2x, 31.03.13.

  1. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    August25, глупо устраивать митинг за безопасное судоходство, когда Титаник уже столкнулся с айсбергом.

    тем более что подобные мероприятия есть ничто иное как способ слива праведного гнева толпы в ливневую канализацию + возможность попиариться всяким личностям.
     
  2. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    По моему скромному мнению, сейчас во многих проблемных сферах, нет лидера, способного повести за собой, и что важнее, довести дело до конца. А на толпу всем сверху какать...пошумели и разошлись...бросят кость ввиде ямочного ремонта.
     
  3. alexey80

    alexey80 Участник

    446
    0
    Пока чинушей ни кто ни трогает,все так и будет,хоть ходи на митинг хоть перед компьютером кричи,а вот как начнут их валить или сажать вот тогда только будет результат,потому что будут за свою шкуру трястись.Они тоже по этим ямам ездят,вот только авто ремонтируют за наш счет.
     
  4. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Ну что, был ли митинг?
     
  5. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
  6. Burster

    Burster Участник

    497
    67
    Большое человеческое спасибо всем тем, кто пришёл на митинг!
     
  7. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    Ну что такое пицот чел из 100 тыс тачковладельцев? Это-же 0.5% всего, остальным 99.5% насрать, т.к плохие дороги явно не в начале списка их личных проблем и задач. Так что ненадо бабушку лохматить.

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2013 14:18 ----------

    за "спасибо" даже бутылку быдлопивасика не купишь, так что те кто могли но не пошли-всё правильно сделали! А вот за штукарь деревянных может быть даже и я на часок задницу от дивана отровал-бы....
     
  8. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    А Гребенников с Собакарем были?
     
  9. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ванёк, а ты в какие проценты сам-то попал?
     
  10. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    А по-моему человек 100-150 было !
    Позорище, даже обращение свое без ошибок не в состоянии написать.
    [​IMG]
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Viper, ну так армян же предводитель :d куда ему до русского правописания
     
  12. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    судя по всему - туда же куда и вам. армянин :delo:
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    buffoon, армянин эт в Армении а втут армян ;)
     
  14. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    http://mymaster.livejournal.com/352514.html
    Так, почитайте на досуге. Проблема системная и по всей стране. И есть там несколько абзацев, что касаются именно Влг - про взаимоотношения губернатора и мера.
    Впринципе, системную проблему ничего не решит, но дырково-бугорковый ремонт от этого зависит.
     
  15. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Судя по новостям - было еще хуже чем в прошлый раз. Лозунги - отстойные, боцман даже не явился. Откройте учебники по истории России за 1915-1917 годы XX-века и там посмотрите как надо демонстрации проводить. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2013 10:42 ----------

    - боцманский подпевала! :frustrate Про это "общероссийское общество" дальше Волгограда хоть кто-нить слышал?
     
  16. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Тем кто пришёл - респект и уважуха.
    Те кто не пришёл теперь должны, как я понимаю, заткнуться и разбивать свои вёдра дальше. Они высказали своё мнение - их всё устраивает.
     
  17. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    и все чиновники как покраснеют, а потом вечером детям в глаза смотреть не смогут, будут весь вечер не на своем месте, всю ночь с воскресенья на понедельник они не смогут нормально заснуть, а с утра в понедельник возьмут лопаты и пойдут куда вы думаете? Правильно :hah: "асфальт лОжить". Им сверху разрешено ВСЁ, а вы думаете сейчас плакатиками их застыдите и заставите работать на благо родине? Решить кардинально проблему можно только в целом по стране, и то не известно в какую сторону все решится, поэтому никуда не пошел и не собираюсь :) Покажите хоть одну страну, где недавние митинги завершились выгодно для населения? По мне так лучше пусть Жуликовы у власти, чем Шариковы на броневике, которые будут рулить так, как они это понимают:
    т.е. собравшись сотней человек Вы постановили всем несогласным с Вами заткнуться?
     
  18. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    MISHAMBO!, были, типа - опа выступали...
     
  19. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Ты
    потому что тебе лень **** оторвать от стула, а не потому что ты там "что-то думаешь"..
     
  20. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    не, мы будем продолжать ныть и обсуждать плохие дороги, т.к они действительно плохие, но видимо пока еще не настолько плохие чтобы отрывать свои задницы от стульев и сбиваться в стадо в выходной день. А то что 99.5% честно "проголосовали" таким образом это и есть настоящая свобода выбора, тут никакого подвоха и подтасовок нет ( в отличие от всяких там выборов депутатов и прочего).
    У остальных 0.5% тоже есть выбор, например они могут продать свои тачки и ездить на общественном транспорте или на велосипедах.
     
  21. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Какой-никакой (а больше никто и не сделает) ремонт уже начали и без этого митинга.
    Теперь вышеназванный экс-глава города поставит себе это в заслуги, действующий очередную премию выпишет. Ну и главный "народный" радетель и заводила тоже свою долю получил
     
  22. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    RacerF1, + много. решить проблему может только ямочный ремонт черепами дорожников и чиновников. все остальное - туфта. люди бабло гребут а обворованное общество вместо того, чтобы хотя бы пересажать их - в демократию с плакатиками играет...

    я тоже не ходил. я раков купил, пива вкусного, воскресенье однако.
     
  23. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    Де брал и почем?
     
  24. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    по 350 на ярмарке в жилгородке. крупные живые и с икрой, в общем годные.
     
  25. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    вот вот, ты уже и за меня подумал. А я в пятницу утром из дома уехал и в воскресенье только в 8 вечера домой вернулся, а ты по митингам шлялся, потому что тебе делать НЕЧЕГО и ты успеваешь за всех все решить, кому рот заткнуть, а кто лентяй в этой стране! У нас таких как ты полный двор, шатаются, не знают кого свергнуть ТСЖ или спорлото. Не смешно уже, я как то поучаствовал в их движении против ТСЖ, но у меня были четкие требования к ТСЖ, а у остальных просто ненависть, так они такого наваяли безграмотные тунеядцы, чуть реально не развалили ТСЖ и за меня заочно уже решили, что я буду начальником ТСЖ, только потому, что я в их толпе был самый образованный, хотя я совершенно не знаком со сферой ЖКХ. Безумная толпа это ужасное явление. И к чему бы это привело, если бы на моем месте оказался другой человек, совершенно трудно предсказать. Но последствия мы уже и так расхлебываем.
     
  26. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Я что хочу сказать.. Не выходите дальше.. Вот в Митино хотели построить мечеть. Люди вышли, позвали сми, написали коллективную бумажку перед камерами - в итоге постройку отменили. Они были явно не бездельники и им явно было чем занятся.
    Строительство мечети в Митино отменено после митинга

    Или вот на Ставрополье чурбан зарезал русского, преспокойно смылся - люди вышли на улицу, процесс пошёл.. - http://www.newsru.com/russia/31jan2013/stavr.html

    Или та же Манежная площадь. Хотели чурбана отмазать - но люди вышли, выплеснули на улицу всё что они думают. Результат - чурбан получает реальный срок, а репу зачесали даже в Кремле.

    Если обозначить проблему выходят 500 человек из 1'000'000 - ну значит и пробемы нет..
    Но, сдаётся мне, проблема как раз есть, но природная лень, тупость и трусость сограждан не позволяет дать импульса для решения.
     
  27. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а те кто не пришел будут разбивать свои ведра с криком? :hah:
    ВВП больше от этого репу зачесал. вон видишь рука подымается почесать
     
  28. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    не думаю, ты Володя фотку не ту выложил:d
     
  29. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    я пожалуй ссылкой сделаю, а то забанют :gigi:
     
  30. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Pershing-2, запретить мечеть для власти бесплатно и она вполне может позволить себе это, ублажив митингующих. а качественно строить-ремонтировать дороги означает для нее потери личных сотен миллионов денег, означает фиг тебе, чиновник а не новый коттедж, фиг тебе, жена чиновника, а не новый лексус, ну и так далее.

    не чуствуешь разницы?