1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

7 апреля - митинг против плохих дорог

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем pe2x, 31.03.13.

  1. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    кто пойдет?
     
  2. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Лодку раскачивать?
     
  3. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    - давно уже известно - на бордюры, если не как в Турции то митинг заранее провален
     
  4. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    А смысл? Власть ездит по каким-то другим дорогам и ничего не видит и не ощущает?
    Или после митинга она она перестанет воровать, поумнеет, попросит прощения и сделает дороги, как в Европе?

     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а вдруг?;)
     
  6. just_

    just_ Участник

    462
    0
    ну а почему нет?ты что то теряешь?в прошлом году хотя бы какие то работы провелись.В этом все намного хуже.Как было верно сказано чуть выше-а вдруг?)
     
  7. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    "Вдруг" будет, если к этом делу подключить московское ТВ.

    И в этом проведутся. Это же такой же источник получения откатов, как и остальные. Если деньги в бюджет на это дело заложены - проведут. Вопрос только в том, сколько откатов хотят получить. И здесь прямая зависимость - чем больше откаты, тем хуже ремонт.

    Воевать надо не со следствием, а с причинами. А причина - это "политика", такой митинг никто не разрешит.

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2013 09:18 ----------

    Да - нервы. Их у меня осталось не так уж и много, чтобы воевать с ветряными мельницами. Так через одну ****у с чиновниками, которая длилась в течение года, я уже прошел. Результат печален - вся оставшаяся жизнь теперь на таблетках.
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    можно без нерв выйти;)
     
  9. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Самый действенный "митинг" был бы полный отказ от пользования машинами хотя бы 80% автолюбителей в течение недели. Охрененная недополученная прибыль нефтяных компаний ударит сильнее по нашей власти, чем кучка недовольных людей, вышедших "погулять" в воскресный день, чтобы лишний раз доказать нашей власти, что эти люди ничего реально сделать не могут.

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2013 09:22 ----------

    у меня лично это не получится :)
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это фантастика:) Никто на это не пойдет.

    надо батенька надо... пусть они лучше нервничают. хотя..... им хоть насцы в глаза....
     
  11. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    про это я и говорю
     
  12. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Чей митинг?Оганесяна? Он вообще кто? Любитель по хамски поставить свой пассат с 777 в номерах? Не он ли год назад обнимался с брехливой властью перед автомобилистами?
    Не пойду.Смысла нет. Им на нас класть.Не вижу смысла идти и еще раз в этом убедиться. Надо просто судиться. Если каждый автомобилист подаст иск или хотя бы жалобу в прокуротуру и то толку больше будет. А то эти собрания- это сотресание воздуха.
     
  13. just_

    just_ Участник

    462
    0
    так уже ведь разрешен!?если сильно захотеть -можно в космос полететь!только вот как всех заставить захотеть!?сами участники могут привлечь любую общественность в том числе и московское ТВ.Все ездиют по убитым дорогам,все ремонтируют подвеску,колеса,все матерят это самое дело,НО ни кто сам ни чего не хочет делать!Все ждут пока у политиканов появится совесть :d:d:d.Такими темпами скорее деревья начнут расти по среди дороги чем политиканы сами без пинка зашевелятся!:)
     
  14. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Разрешен митинг против плохих дорог? Как только кто-то скажет что-то против действующей власти, типа плаката "Боцман, уплывай!", то сразу митинг разгонят.
     
  15. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Если бы ходили на митинг в прошлом году - то таких вопросов не задавали.
    Пришли, бивнями покивали в ответ двум чудакам на букву м. Лапши на уши повесили очередную порцию и разъехались по домам.

    А понтов то тут на форуме было, ой-ой-ой. Покрышки хотели поджигать, администрацию закидать ими же. :d

    В итоге приехали, помычали как стадо и всё на этом.
     
  16. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    А против снега будет митинг?
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Не нравится страна/дороги/?ВалИте!Найдутся послушные граждане.
     
  18. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Идти надо не ПРОТИВ чего то, а ЗА что то. За идею, за действия! Что конкретно готовы делать митингующие, чтобы улучшить дороги? НИЧЕГО!!!!! Им кто то это должен сделать.: власть, губер, дорожники, но только не они сами.

    Все против всех- состояние жизни нашей страны. Для начала надо понять, кто мы есть. А ужепотом дороги чинить. :poz:
     
  19. just_

    just_ Участник

    462
    0
    тебя смотрю все устраивает?
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а что надо было сделать?
     
  21. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Бред написан полный. А дороги, тем не менее, гамно.
     
  22. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    не пойду.
     
  23. Gоdfаther

    Gоdfаther Активный участник

    545
    0
    Судится с ними нужно а не митинги устраивать, это конечно муторное дело, но что поделать. Вот я в яму влетел 2 диска погнул, на резине шишка, плюс подвеску к этому делу привязать можно. Вот теперь судимся, пусть платят за такое качество дорог. И призываю всех так делать, попали в яму, вызывайте ГАИ пусть фиксируют ДТП и вперед!
     
  24. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Попал в люк, судился 1,5 года. Все выплатили. Тоже не вижу смысла ходить на митинги.
     
  25. Gоdfаther

    Gоdfаther Активный участник

    545
    0
    Что то у тебя затянулся процесс.... Обычно это месяца 3-6
     
  26. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Мне только по испол.листу 3 месяца платили :) До этого полгода не могли выяснить чей люк на дороге. Я судью возил на место для осмотра ))
     
  27. Gоdfаther

    Gоdfаther Активный участник

    545
    0
    Ну видишь у тебя что то не так пошло) Я на это времени особо не потратил, самое долгое это оформляли дтп, часа 3 ждал сотрудников пока приедут.
    Я в ГАИ приехал там есть отдел дорожного надзора они дали информацию какая организация отвечает за тот или иной участок дороги, и все.
     
  28. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
  29. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    volerko, у кого у нас? в большинстве городов дороги плохие потому что у них одна ямка 10см на 10см на 1км дороги - тамошние считают что по такой дороге уже нельзя ездить.

    а волгоград просто мертв. вместе с дорогами. гуляйте по его раковым опухолям, по всяким ТРК, там нет ям
     
  30. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Создается впечатление, что на форуме одни лентяи и пессимисты. Нет, забыл еще троллей, они как мухи слетаются на любую живую тему. Давайте будем рассуждать, а оно мне надо? И пусть кто-то что-то там делает, а мы посмотрим.
    Завтра одна колонна пойдет с Тракторного, другая с Советского, митинг на площади павших борцов в 11.00. Давайте приедем и скажем что думаем, не прячась в виртуальной реальности.