Первенство РФЛ 5х5 . Лето. 2013 год.

Тема в разделе "ЛФК ВФ", создана пользователем Штольд, 29.03.13.

  1. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Парни, сдали по штуке за РФЛ только Ваня, ЯЛВ и Антон.
    Сегодня сдайте остальные.
     
  2. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Ещё сегодня сдали Ирольт, Доктор - по штуке, Игорь - 500.
    Парни, прошу также дисциплинированно собраться в следующую пятницу на Ультру. Надо обязательно их обыграть.
    Меня не будет. За всё ответственный Олег.
     
  3. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Кто вообще ожидается?
     
  4. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Все кто сегодня кроме меня. Вратарь Юра.
    По Буффону сами решайте. Он звонил и до, пожелал удачи, и сразу после игры поздравлял...
     
  5. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Vladis11, я за Буффона, ему бы еще поменьше ЧСВ и вообще будет отличный командный игрок))
     
  6. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Vladis11, а как же Иван, ты же сказал, что его не будет. И ты все равно сам сделай рассылку\расзвонку всем ребятам, пожалуйста.
     
  7. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Se0leg, я буду в деревне где телефон чз раз берёт на крыше.
    Иван проникся важностью предстоящего матча и обещал вырваться из объятий бахуса.
     
  8. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Vladis11, Влад, может тогда сделаешь рассылку сейчас, не дожидаясь следующей пятницы?

    Насчет Буффона, конечно, он сообразил 2 привоза в матче с Олимпиком, но мне лично очень понравилось, как он в конца матча прыгал в подкаты, не щадя себя. Это хорошее качество. Другой вопрос - если будет Ваня, то куда его ставить?
     
  9. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    На замене напам думаю, вот с банком он сыграл же нормально, надо просто его настроить перед игрой, чтобы никаких авантюрных обводок и чаще отдавать/открываться, он способен весь матч бегать говорит, но в основном играет пешком.
    Сделаю во вторник-среду.

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2013 09:50 ----------

    Ну и самое главное, играть от печки, т.е. снова использовать то что хоть как-то умеем. Никакого авантюрного футбола нам не надо. Напы должны также очень активно помогать в обороне. Это наша игра.
     
  10. yeti

    yeti Новичок

    98
    0
    +1
     
  11. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Состав на пятницу, 22.00.
    ВФ - Ультра

    1) Лёха-вратарь (?)
    2) Ирольт (?)
    3) ЯЛВ
    4) Буффи
    5) Иван
    6) Олег
    7) Игорь
    8) Андрей Док


    Удачи!:frustrate

    P/S: Юру-вратаря забирают в армию.:spider:
     
  12. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Вот так новости :( Был бы спонсор, откупились бы! :writer:
     
  13. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Состав на пятницу, 22.00.
    ВФ - Ультра
    1) Лёха-вратарь (?)
    2) Ирольт
    3) ЯЛВ
    4) Буффи
    5) Иван
    6) Олег
    7) Игорь
    8) Андрей Док
     
  14. yeti

    yeti Новичок

    98
    0
    Состав на пятницу, 22.00.
    ВФ - Ультра
    1) Лёха-вратарь
    2) Ирольт
    3) ЯЛВ
    4) Буффи
    5) Иван
    6) Олег
    7) Игорь
    8) Андрей Док
     
  15. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Это-уголовное преступление.:writer:
    ВФ - Ультра
    1.Этим матчем завершается первый круг. И хотелось-бы закончить его на 3 месте.Так и будет в случае победы.
    2.Серия из двух игр с "Ультрой" (следующий тур - тоже с ними) определит - будем мы бороться за призовое место или наш удел - соперничество с "Высотой" и "Ривер Плейт" за 4 место. Только две победы позволят нам остаться в группе лидеров и думать о бОльшем.
    3. Команда молодая,сыгранная. Старается играть в пас. Оказывает давление на соперника , сразу захватывая инициативу. Жёсткая. Имеет то,чего не имеют многие команды - тренера (будет кричать с бровки).:)
    3. Самая слабая линия - вратарь. Не надо стараться "закатить" мяч в ворота - вполне эффективны будут удары издали. Основа команды - Алексеенко Дима ( "Мошенники"). Играет жёстко. Имеет сейчас 3 ж.к.-если грамотно сыграть против него в первом матче,то на второй наш матч он может получить дисквалификацию. А без него они развалятся.
    4. У нас по карточке имеют Буффон и Доктор . Обоим желательно играть внимательнее,чтобы быть в строю во втором поединке.
    5.Желаю удачи в игре. Очень многое (как обычно) будет зависеть от нашего вратаря. Но наши вратари - самые лучшие.:writer:
    Многабукаф.Не благодарите.:d
     
  16. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Сегодня на игре получил сильный ушиб, хожу пока с трудом.

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2013 00:44 ----------

    ***** еще и следующую с ними поставили в понедельник
     
  17. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Ирольт, ты обязан восстановиться, самые важные 2 матча в РФЛ.
     
  18. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Ирольт, ты боец и лидер, Денис, и ты очень нужен команде, даже будучи не готовым на 100%, ждем тебя завтра, поправляйся.
     
  19. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Матч 10 тура ВФ - Ультра поставлен на 05 июля (пятница) на 20-00 ( поначалу был понедельник,1 июля).
    Но в 21-00 5 июля у нас матч с "Мебель Бест" на ВЛФЛ...
    Или это по плану?
     
  20. yeti

    yeti Новичок

    98
    0
    Что то как то не хорошо две игры подряд играть.
    Устанут все
     
  21. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Еще и с МебельБестом, главным конкурентом на данный момент...
     
  22. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    5го числа добавимся мы с Антохой, не очкуем).

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2013 22:24 ----------

    Хотя не факт, что мы успеем...

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2013 22:25 ----------

    Думаю, Олег разыграется к этому времени.
    Да и Юра Ф. вот-вот должен начать играть.
     
  23. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Это очень хорошо,что вы с Антохой не очкуете.:d
    Значит,две игры - в 20-00 и 21-00 - это по плану? Ничего нельзя сделать,Влад? Ой-ой,плохо дело...
    "Попробую" - это хорошо. Надеюсь,получится. Конечно,ВЛФЛ вряд-ли нам перенесёт ещё один ( третий уже!) матч. Если-же не получится нигде - надо трубить "Большой Сбор".)))
     
  24. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Штольд, попробую.
     
  25. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Не знаю, Влад, прошла неделя после матча с Ривер Плейтом, а нога без улучшений. :(:(:(
     
  26. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Не смогу сегодня никак увы, нога очень сильно болит, буду лечиться до пятницы.
     
  27. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Сегодня, думаю, выглядел лучше, чем в прошлую пятницу, забил гол и отдал голевую, но второй гол пропустили из-за меня. Особенно обидно то, что гол был вызван не технической ошибкой типа привоза или обыгрыша у своих ворот, а стал результатом нехватки физичиских сил, когда я не закрыл игрока. :(

    И еще одно - меня скорее всего не будет в пятницу и вообще в ближайшие 2-3 недели. :(
     
  28. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Не хватило и Дениса, и Антона, и Влада. 2 глупейших одинаковых гола - после двух прострелов оба раза в центре перед воротами оставался один игрок. Но, справедливости ради, стоит сказать, что у них было еще пара очень опасных моментов, мяч и в перекладину попадал, ни один из трех опасных штрафных они не реализовали.
    Буффон опять нарушал дисциплину (не хотел меняться), Олег тоже - в тилте отказался от тайм-аута после второго пропущенного гола, хотя сам признался, что устал). Вот тут и сказалось отсутствие Влада. Но без Олега вряд ли бы вообще забили, когда его не было на поле, мы в основном отбивались. Доктор весь матч отыграл очень хорошо, не раз спас команду. В общем, несмотря на то, что при счете 2-1 мы могли сделать 3-1 три или четыре раза, результат неплохой.
     
  29. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Я хотел его взять еще до гола, но мы не могли мяч забрать себе никак в течение нескольких минут. А когда гол пропустили, я решил, что стоит продолжить играть и уже по ситуации посмотреть: если соперник снова полезет всеми силами на нас - тогда сразу взять тайм-аут. В итоге они скорее сели к своим воротам, нежели пытались вырвать победу. Не факт, что после тайм-аута они так же сели бы к воротам. Если реально смотреть на вещи, то в нашей ситуации ничья была приемлимым результатом, и всё еще зависит от нас - надо побеждать через неделю, забирать 3 место и надеяться на осечки лидеров.

    Согласен на 100%.
     
  30. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    В сложившихся обстоятельствах результат положительный,пожалуй. Поздравляю. Жаль,что не хватило физики - почему не пригласили никого,когда стало известно про отсутствие Ирольта? Ведь было всего 7 человек...странно. Ну,ладно,на это есть руководство клуба.:)
    Жёлтая карточка Алексеенко - это как по заказу.Они думали,что карточки после 1 круга сгорают,ан ошиблись..Так что задача (победить "Ультру" в следующем туре) становится более достижимой.
    И давно хотел сказать. Главное - здоровье. Ирольта. Так что лечись,Денис,впереди много победных матчей.:)
    P.S. Жаль,что Олега не будет-наступает "горячая" пора .