1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путинисты

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 29.03.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. akrivcov

akrivcov Активный участник

22.100
    94
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=EgE6G_HP0no[/ame]

:d

2. andrusha

andrusha Активный участник

14.096
    158
    ржака. Идиоты есть и в стане пути и в отаре оппов :d:d:d

3. Гость из СП

Гость из СП Активный участник

1.108
    5
    Я думаю, что идиотов 70...80% населения России. Как стадо диких обезьян, ей-Богу.

4. goodvin

goodvin Активный участник

4.829
    0
    Блажен кто верует:d

---------- Сообщение добавлено 29.03.2013 09:20 ----------

А почему как Путинский так сразу "стан" а как оппозиция так "отара", аппалитично рассуждаете.:d
    По сабжу машину окружили личности ближе "отару" напоминают.

Последнее редактирование модератором: 29.03.13
  5. LAZARUS

LAZARUS Участник

123
    0
    Ролик - вирусная реклама "Яблока"? :d

6. DVR

DVR Активный участник

21.290
    0
    Андрюх, ну толсто же. На уровне "как капиталистический - так мир, как социалистический - так лагерь".

7. Capitan Alex

Capitan Alex Активный участник

7.321
    8
    Смейтесь, смейтесь. А на таких мужиках и бабах держалась и будет держаться наша страна.
    Они не в одноклассниках сидять, а всю жизнь на заводе пахали.

8. Гость из СП

Гость из СП Активный участник

1.108
    5
    Ваша страна держалась и держится на нефти и газе. С 70 годов прошлого века как. Производство в современной России пошло по одному месту, про заводы нам не надо ничего рассказывать. Основное занятие вашей экономики - стерилизация доходов от продажи ресурсов.

9. goodvin

4.829
    0
    Да вы на рожу этого мужика посмотрите, какие заводы, это номенклатурщик чистой воды, конторская крыса, заводчяне, кто по настоящему впахивал на заводах до такого возраста не доживают и не имеют такие холеные морды. И про то как у него речь поставлена не вызывает ни каких сомнений ху из ху.

10. Capitan Alex

7.321
    8
    Вообще, это интересное явление под названием презрение офисного планктона к рабочему классу. Вот я лично думаю, что если в этой паре кого и нужно презирать, так это офисный планктон.

11. goodvin

4.829
    0
    А Вы простите из какого сословия, чьих будите?

12. Capitan Alex

7.321
    8
    А что ?

13. goodvin

4.829
    0
    Вопросом на вопрос? Таки знакомый стиль. Я к тому что зря Вы так офисный планктон обижаете, сами то наверное не токарь и не слесарь.

14. dj_dantist

dj_dantist Активный участник

4.591
    0
    Какие ублюдочные рожи :hah: Какой разительный контраст с доброжелательными, улыбающимися лицами в Америке... :(

15. Capitan Alex

7.321
    8
    На самом деле это не имеет никакого значения. Имеет значение то, что по моему мнению, условный рабочий Уралвагонзавода достоин большего уважения, чем условный офисный планктон. И это не зависит от того, к какому "сословию" я отношусь. Я могу не быть ни токарем, ни слесарем, но их уважаю, в отличии от некоторых.

16. Santino*

Santino* Активный участник

2.258
    0
    сразу заметно человека, главным вопросом которого есть: "ты меня уважаешь?"))

17. JampeR

JampeR Активный участник

10.637
    164
    C одной стороны забавная толпа глупых людей. С другой - они так слепы и наивны в своих воззрениях, что их жалко становится. Складывается ощущение, что они правда верят что живут только благодаря священному Пу.

Ps - вот тут вопрос возник по теме :)

18. Capitan Alex

7.321
    8
    Тут ваша проницательность вас подвела.

19. andrusha

andrusha Активный участник

14.096
    158
    goodvin,
    DVR, ну так я ж сторонник ''крававагарежыма'' поэтому так толсто :shuffle: только оппы могут тонко троллить :d:d

dj_dantist, да ладно у вас там своих реднеков полно;) я таких персов как в ролике вживую не видел

20. Santino*

Santino* Активный участник

2.258
    0
    жалость опаснейшее чувство

21. Capitan Alex

7.321
    8
    А мне кажется, что они умны и ответственны, так как не хотят повторения хаоса 90-х ни для себя, ни для своих близких, ни для страны. Лучше уж Путин, чем Семибанкирщина.

22. JampeR

JampeR Активный участник

10.637
    164
    Угу. Россия это такой выключатель, где с одной стороны свет Путин и процветание, с другой темнота и хаос . Альтернатив больше не существует.
    Эдак мозги гражданам промыли :)

23. Capitan Alex

7.321
    8
    Ну, во-первых, не процветание, а более менее сносная жизнь. Во-вторых, ну и какая альтернатива сейчас существует в нашей стране ?

24. polivinil

polivinil Активный участник

7.398
    0
    чето видео какое-то обычное. У нас так в каждой очереди,в каждой маршрутке.Че тут такого вобще?

25. HuanKarlos

HuanKarlos Активный участник

1.072
    0
    Стоят люди которые поддерживают Путина, подъехал чел с разрисованной машиной антипут, и что вы ожидали? Это называется провокация. Что обычно делают с провокатором?

ну, ну... Иди спровоцируй толпу америкашек, посмотришь на их доброжелательные и улыбающиеся звериным оскалом лица.

26. DJ Vasya

DJ Vasya Активный участник

1.293
    0
    Мимо. Что делать условному рабочему уралвагонзавода в Анапе?

Ага, особенно на той рыжей в конце ролика, которая по-русски не разговаривает, но пенсию получает. Что эти пенсионеры держат кроме пропутинских плакатов?

27. Иной гость

Иной гость Активный участник

14.674
    178
    а что, лучше стало? на медицину в селе уже волонтеры деньги собирают, когда в 90е она еще держалась. Пенсии подняли? Так нефть за 15 лет выросла с 18 до 108 долларов. Оттуда же и доходы. Какая разница какому вору полстраны принадлежит - Березовскому или Абрамовичу?

28. Гость форума

Гость форума Активный участник

6.516
    0
    Да зачем вы обсуждаете Анапы и Уралы всякие. Давайте о нас с вами.
    Допустим, Путин - молодец. Тогда резонный вопрос - почему у нас такие дороги? Почему я оформил ипотеку под 8% и мне завидует любой, кто думает об ипотеке, а американец рассмеется мне в лицо? Почему у нас литр бензина стоит доллар, когда мы все производим у себя, добываем у себя? Почему врачи в стационаре говорили мне - купи бинты, такие-то таблетки, а заходить в этот стационар было вообще страшно? Почему каждый гаишник, который меня тормозил за нарушение, намекал мне на решение вопроса на месте? Продолжать так можно долго...

29. HuanKarlos

HuanKarlos Активный участник

1.072
    0
    Президента какой страны вы считаете молодцом? Вы думаете у обывателей этой страны не будет массы вопросов к своему президенту, причём вопросов каверзных.

30. Антоша

Антоша Активный участник

13.815
    13
    Гость форума, Потому , что Вы нагло разворовываете мир. Ирак, Ливия, Сирия.
    Но как говорится-всему есть предел

Статус темы:
Закрыта.