1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

DNS глазами физ. лица

Тема в разделе "DNS", создана пользователем Blinoff, 27.03.13.

1. Blinoff

Blinoff Активный участник

4.435
    9
    Понадобился мне как то боксовый процессор от Интел, ну нигде больше нет, кроме DNS. Звоню в магаз, так и так говорю "хочу купить у вас позицию за 12000 рублей, есть ли для меня какие-нибудь скидки, бонусы, есть ли какая нибудь программа лояльности к клиентам?"
    Мне ответил продаван серьёзным голосом: "Скидки у нас в магазине только если вы покупаете у нас на 2000000 рублей". :d ;)

Больше я не звонил и не позвоню.

2. Гоша

Гоша Активный участник

3.320
    0
    а почему они должны быть?

3. Blinoff

4.435
    9
    А почему бы и нет? Мне нужно сначала на 2000000 затаритсо? Вы это серьёзно?

4. Гоша

Гоша Активный участник

3.320
    0
    насчет суммы затаривания не в курсе, но позиция
    мне не ясна. растолкуйте плиз, почему вы считаете, что
    имеет место быть. как физ.лицу, ну ооочень интересно. если что возьму на вооружение.

5. Blinoff

4.435
    9
    Гоша, а.... вы ДНС работаете! Вопросов нет. :d

6. Гоша

Гоша Активный участник

3.320
    0
    :bigeyes:мусье обладает даром телепатии? или просто вангует? к данной компании, никакого отношения не имею, ибо не раз уже писал, что тружусь на объекте под названием "акварель".

7. Digger34

Digger34 Активный участник

2.369
    69
    А с чего они должны быть? Вы ж не на базаре и не в скупке краденых телефонов, чтоб торговаться:shuffle:

Боюсь они этого не переживут, будут убиваться всем магазином, такого клиента потеряли, жуть :hah:

8. Blinoff

4.435
    9
    Ну, то что магаз наикрутейший я понял сразу ;).
    А то что они УЖЕ потеряли клиента, способного занести к ним пятизначную сумму это факт.

9. red_spider

red_spider Читатель

3.940
    0
    да им глубоко на это положить с прибором.

10. volgarock

volgarock Активный участник

2.912
    4
    Blinoff, смысл им продавать Вам со скидкой, если они смогут продать этот же товар другим клиентам без таковой?

11. мне вот тоже интересно, почему
    Гоша,
    Digger34,
    red_spider,
    volgarock, я, должны покупать на общих условиях, а товарищу
    Blinoffууу, должны
    Простите уважаемый, может у вас болт до колен? или вы сверху позолотой покрыты?

Лояльность к клиентам у них есть. называтся ГЛЦ 150%, пожалуйства берите пользуйтесь как все покупатели.

12. Deceiver

Deceiver Активный участник

10.252
    219
    Blinoff, чесно сказать странная позиция, непонятная ... Пришёл я к ним комп купить и чё, дайте мне скидку ? С какого перепугу ...

---------- Сообщение добавлено 27.03.2013 21:18 ----------

Blinoff, а что такое программа влагальности к клиенту ?

13. bogand

bogand Активный участник

14.737
    35
    Blinoff, время подвальных фирм прошло. теперь скидки всем подряд не дают.

14. colorprint

colorprint Активный участник

19.398
    1
    ну так у Вас 2 лямов же нет? ) какая лояльность тогда )

15. Deceiver

10.252
    219
    Короче понятно, хлестанулся что проц за 12 штук взять хотел ... А чего тогда так мелочно, скидку запросил, нищий что-ли ?

16. colorprint

colorprint Активный участник

19.398
    1
    Я вот тонер за 550р. купил в днс вчера :d 3% кэшбэк получил :d

17. Viper

Viper Читатель

5.153
    213
    Абассака ! :d:d:d:d

18. volgarock

volgarock Активный участник

2.912
    4
    Обещал, не значит женился... Обычно когда мне нужен какой-либо товар я иду его и покупаю, а не названиваю в магазин с просьбой о скидке.

19. Deceiver

10.252
    219
    volgarock, я в DNS набрал товара только в этом году этак, ну пять компов в среднем по 25 тыщ - 5 штук. Но у меня даже не шевельнулось мысли что там можно скидку просить. А что, правда есть что-то такое, со скидками ?

---------- Сообщение добавлено 27.03.2013 22:09 ----------

В Ситилинк стало неудобно ездить, хотя там по карте у меня скидка уже ... ууууу ....

20. Гость форума

Гость форума Активный участник

6.516
    0
    что-то мне подсказывает, что попытаться торговаться можно, но при определенных условиях - прийти в магазин с наличкой, поймать там самого важного чувака, кто вообще имеет право делать скидки и только тогда МОЖЕТ БЫТЬ он согласится, если товар не ходовой и/или залежалый

как говорится - за спрос денег не берут :shuffle:

21. Флавиус

Флавиус Активный участник

8.307
    48
    Blinoff,
    Любой нормальный продажник знает, что нельзя предлагать скидку клиенту просто так. А уж соглашаться на скидку по телефонному звонку вообще идиотизм. Вопрос скидок можно поднимать только, если клиент стоит в офисе или в магазине с деньгами в кармане.

Вы назовите хоть одну более менее стабильную крупную фирму, где просто так с ходу дают скидку клиенту?
    Везде, чтобы получить скидку, нужно что-то сделать, помимо простой покупки. Например купить товар по предзаказу или через веб-сайт, купить что-то дополнительно, иметь дисконтную карту и т.д.

Скидки за "просто так" дают в основном компании продающие услуги, информацию (книги, ПО, DVD и т.д) или товары с высокой маржой, вроде косметики, одежды, бижутерии и ювелирки.

Компьютеры, а особенно комплектующие к высокомаржевым товарам не относятся, скорее наоборот. Это не дамские сумочки и не украшения, на которые можно без проблем накинуть 300%, а потом предлагать скидки в 30% любому зашедшему в магазин.

22. Blinoff

4.435
    9
    О, да!

---------- Сообщение добавлено 28.03.2013 09:07 ----------

Ну, намекнуть то мог товарисч, мол приезжайте разберёмся....

---------- Сообщение добавлено 28.03.2013 09:10 ----------

Вовсе нет, хотя ты, видимо да

:hah:
    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2013 09:13 ----------

Да... :shuffle:

23. Чел

Чел Участник

386
    0
    В магазине на колбасу и хлеб наверное тоже скидку всегда просит

24. ~ImmortaL~

~ImmortaL~ Участник

445
    5
    Может если для Вас покупка проца за 12к такой серьезный шаг, что понадобилась скидка, то стоит взять что-то дешевле?

25. Friden

Friden Активный участник

817
    0
    Всё правильно автор говорит! приличный магазин обязать иметь программы лояльности к постоянным клиентам и ценить их, и именно по этой причине(хотя таких критичных причин ещё штук 5 наберётся) я не суюсь в этот совковый гастроном под названием ДНС. Пользуюсь ситилинком с 3 марта 2011 года и за это время как физическое и юридическое лицо купил товара на 2,5 миллиона рублей и с каждом покупки в той или иной форме имею приличный кэшбэк

26. Иной гость

Иной гость Активный участник

14.661
    173
    Мда... сколько бедных людей в теме нарисовалось, что им 12 тысяч не деньги )))))

Программы лояльности есть у любой уважающей себя фирмы, ЗАИНТЕРЕСОВАННОЙ в повторной продаже. А DNS по личному опыту на все это класть с прибором. Я лично только у конкурентов закупаюсь :)

27. DNS-Волгоград

DNS-Волгоград Читатель

198
    0
    Уважаемый Blinoff, что касается скидок - данные вопросы обсуждаются непосредственно в магазине, индивидуально. Кроме того, многие товары из всего ассортимента регулярно проходят по акциям, со сниженными ценами.
    Что касается программ лояльности к клиентам, то наша компания постоянно развивается, в том числе и в отношении ценовой политики по сравнению с конкурентами.
    Сейчас многие клиенты активно пользуются проходящей акцией "Гарантия лучших цен". Советуем попробовать и получить реальные скидки.
    Будем рады видеть в наших магазинах!

28. Владик

Владик Читатель

4.572
    0
    Не, Вы его потеряли. А так всегда говорил и считаю ДНС лучшим по цене и ассортименту, необходимому для меня.

29. Blinoff

4.435
    9
    А что мешало вашему продавцу сказать мне об энтом? Статус магазина, :d работающего только с миллионерами?

Если вы не знаете закон продаж, то я вам напомню: положительные отзывы отгремят и затихнут, отрицательные долго разносятся эхом... :bye: