1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Java СПБ(80-100)

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем alexadr, 27.03.13.

  1. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    Всем привет,

    я сам не работодатель, но в конторе где я работаю нужны джависты(~ 50штуков) и за то что я кого-то порекомендую и этот кто-то выйдет на работу, - я получу кучу бабла:d.

    В общем вот хар-ки работы:
    - город С-Петербург
    - жава(в основном server-side)
    - свободный график с обязательным присутствием с 11 до 17
    - всякие там дмсы, оплачиваемые больничные и отпуска - все как положено есть
    - нужно знание английского, т.к. придется периодически с иностранцами беседовать
    - ЗП, - тут могу сказать только про примерную вилку - от 80 до 100 на руки(т.е. цифра после выплаты всех налогов).

    Насколько я помню, переезд оплачивают и вроде даже селят в гостиницу на первые пару недель пока не снимешь квартиру, но это лучше расскажет HR манагер.

    На интервью ехать в СПБ не нужно - беседа будет по телефону.


    В общем, всем кто заинтересовался этой темой - кидайте свое резюме вот на эту почту:
    [email protected]

    Я ваши резюме буду автоматом переправлять HR-нику и рассказывать ему какой вы хороший программер, т.к. мне, еще раз повторюсь, выгодно чтобы вас взяли!

    забыл отметить еще - контакты свои в письме не забудьте указать:)