1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему в России такие дорогие продукты?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем aleks5, 21.03.13.

  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Хороший ответ, почему в России такие дорогие продукты )

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=RTJ9qt4yRok[/ame]
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Wrangler за 15 баксов - ещё дешевле, но пока чуть больше полугода в интенсивной эксплуатации. Живы. :)
     
  3. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    У нас качественнее продукты потому и некоторые позиции дороже. Есть конечно места где лучше не покупать продукты, там точно нарваться можно на дерьмо, но тут нужно смотреть в оба.

    В Европе то мясной скандал, то рыбный, наивный народ, пожили бы в России поняли бы, что нельзя упаковке доверять. :d
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Флорида Сити Молл в Орландо.
    Покупал GUES - 120 долл., да и остальные джинсы в районе сотки, там же в галерее пред-а-порте, сотки по 2 видел джинсы гомасячих итальянских брендов.
    В премиум аутлете в том же орландо по сотке покупал разные джинсы.
    Мериканского пошива не попадались в основном мексика и как ни странно лесото.


    Ох сильно я в этом сомневаюсь... Вы какие продукты в виду имеете? Все что в мск продается, как правило импортного производства...
    Да и за качество наших продуктов иллюзий не питаю.

    Кста, за семгу, в мкс в ашан семгу привозят именно охлажденную, а не мороженную, привозят из норвегии автомобильчиками, рыба лежит в пенопластовых коробках пересыпанная льдом, она конечно подмерзает, но глубокой заморозке не подвергается, т.е. это реально охлажденная рыба а не размороженная.
     
  5. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    если в августе, то там классные распродажи.
    а еще можно в маршалс заглянуть...
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    как-то не уживаются эти два заявления :d
     
  7. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    мясо, рыбу речную, фрукты. Мясо, рыбу и фрукты в основном беру на рынке, когда начинается дачный сезон, то беру это все в деревне и молоко, творог, сметану то же там беру. Кстати рыба купленная на берегу намного вкуснее рыбы купленной на рынке.

    упаковки у выше перечисленных продуктов просто нет, если всё таки беру что-то в супермаркете стопитсот раз проверяю. На той неделе приглядывался к фореле в Ашане, вроде 200 не дорого, но меня терзали смутные сомнения по этому не взял.
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    у меня нет такой возможности ... я все из махазинов...


    так это так и должно быть, пресноводная рыба, тем вкуснее - чем быстрее приготовлена после отлова.
    поэтому и уха на природе такая вкусная, да и рыба запеченная на костре...
     
  9. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    согласен, тем не менее я рыбу закупаю в выходные а есть могу на следующей недели после разморозки, всё равно она вкуснее чем живая купленная на рынке, особенно это заметно на карпе и леще.
     
  10. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Аха...и телятина лучше замороженная..........эт вы рыбакам сказки расскажите....:fart:
     
  11. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    на всякий случай объясню, люди всякие бывают. :) Я написал о своих вкусовых ощущениях и не собираюсь ни чего доказывать ссылками на авторитетные источники.