1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу крупную беспородную суку для вязки

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Andr688, 19.03.13.

1. Andr688

Andr688 Активный участник

3.012
    0
    У меня крупный кобель помесь ротвеллера и водолаза. Черный, мохнатый, отличный охранник, умный, неприхотливый и не прожорливый. Хотелось бы щенка от него. В идеале от такой же самки, но необязательно. Кировский район. 8-917-334-40-79

2. Hermes

Hermes Активный участник

11.641
    1
    mashusha, вы не пробовали прочитать внимательно первое сообщение? Что в нем вам непонятно?

3. lastochka

lastochka Активный участник

6.509
    20
    а остальных куда девать будете? Собаки никогда по 1 не рожают

4. mashusha

mashusha Участник

114
    0
    Мне-то все понятно. Вы посмотрите вокруг сколько беспородных бегает разных мастей и окрасов, сколько их погибает щенков и собак на дорогах, откуда они берутся как Вы думаете? И смысл плодить их еще? 100% копию своей собаки, Вы все равно не получите, так лучше сделайте доброе дело - возьмите кого-нибудь с улицы.

5. Andr688

3.012
    0
    На улице не вижу никого подобного. Мой 45 кг. мышечного веса, рабицу зубами рвет.
    Сторож нужен, а не бродячая дохлая зашуганная псина, привыкшая выпрашивать еду у всех.
    Ест мало, на улице живет без проблем, злой - кто в гости заходит, от вольера отпрыгивает с испуга.
    Жаль нет такой породы в чистом виде.
    Потому хотелось бы чтобы была. В общем, ищу такую же помесную суку.

---------- Сообщение добавлено 19.03.2013 15:59 ----------

Заберу всех, если отдадут.

6. ElinaM

ElinaM Активный участник

1.174
    0
    Andr688,но зачем вам беспородная, если уверены в помеси двух пород. Хотя водолазы добродушны по природе, может кровь ротвейлера такую термоядерную смесь дала. А как он со своими ладит? Вашего песика все таки если и вязать, то или с ротвейлером или с водолазом, что бы хоть как то получить запланированный результат, только кто свою собаку даст?? Хотя может вы родоначальник новой породы ротволазов. А фотку можно животного?? Очень интересно)

7. Viper

Viper Читатель

5.331
    318
    Тогда уж ротолазов или водоротов.

8. ElinaM

ElinaM Активный участник

1.174
    0
    Viper, вариантов может быть множество)))

9. vnv104

vnv104 Активный участник

3.765
    12
    У породы определенные качества выводятся специально. Ведется селекционная работа. Есть сторожа, есть поисковики и т.д., качества стараются закреплять. У ТС качества получились случайно, передаст ли пес их потомкам -хз. Возможно, все щенки получатся добродушные, как водолазы:d Из охранников хороши московские сторожевые, с 6-8 месяцев самостоятельно проявляют желание охранять, появляется недоверчивость к чужим. Психика устойчивая, костяк тяжелый, понапрасну не брешут. В принципе, если щенок породный, достаточно ОКД, каких-то особых дрессировок не надо, она САМА хочет охранять. Эти качества закреплены при выведении. Вот, собственно, для чего нужны родословные, хорошие крови и т.д. и т.п. Гибрид может получиться и опасным, с неустойчивой психикой - это лотерея.

10. Andr688

3.012
    0
    До него был немец, брал из квартиры, замучился его злить, первая собака... Потому ищу уличную злую крупную суку для вязки, да и умнее думаю помесные, мой очень даже.

11. Кот Бакси

Кот Бакси Участник

403
    0
    Andr688,странные у вас замашки ((((((((((

12. vnv104

vnv104 Активный участник

3.765
    12
    У соседей по частному дому был злой песик, среднеазиат, но не очень породный. Может даже помесь. Невозможно было просто мимо забора пройти, лаял как потерпевший, кидался. В итоге собаку отравили, народ-то у нас простой, заколебался кто-то лай слушать.

13. ElinaM

ElinaM Активный участник

1.174
    0
    Andr688, а зачем нужна такая агрессия?

14. Иштар

Иштар Активный участник

7.960
    44
    Вот пристали к человеку со своими умничаниями - то шавку с улицы подбери, то высоко породистого заведи.
    Я тоже придерживаюсь мнения, основанного на личном опыте и наблюдениях, что правильно воспитанные и выращенные метисы в подавляющем своем большинстве зверюги крайне умные, абсолютно вменяемые и жизнестойкие по сравнению с чистопородными собаками.
    Родословная, породистость, паспорта и пр. - это или для заводчиков-профессионалов (породу поддерживать), или банальный выпендреж. Если нужен друг, защитник и сторож, родословная на где-то на последних местах.

15. Andr688

3.012
    0
    Спасибо за понимание. Поиск продолжается. На форуме, похоже, не найду.

16. Солнцезависимая

Солнцезависимая Активный участник

1.218
    0
    Andr688, :d только не обижайтесь, вы какую тему раньше создали про суку или про собачницу, а то как-то взаимосвязано у вас.:d

абсолютно солидарна

17. Andr688

3.012
    0
    Темы независимые друг от друга. Погулять вечером не с кем. Страдает пес, поскольку мне скучно и прогулка занимает минут 10-15. Только надобности. Собачница ищется мне как собеседник.

**** ищется для размножения неплохой сторожевой собаки.

Так что вроде все просто (как мне казалось)

18. Солнцезависимая

Солнцезависимая Активный участник

1.218
    0
    Andr688, научитесь дружить со своей собакой - и собеседники-собачницы к вам набегут с соседних улиц. Как это так - взрослую собаку выгуливать 10 минут. Ему же надо не просто проветрится. Для него -прогулка с любимым хозяином - смысл жизни. Он вас ждет целый день с работы, охраняет ваш двор (дом), а вы ему платите 10 минутами - на отвяжись, называется. Это нехорошо, чесслово. И, веселей смотрите на окружающий мир :)