1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по интернет магазину!!

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем dgv3666, 18.03.13.

  1. dgv3666

    dgv3666 Читатель

    1.258
    0
    Есть такой магазин ю2ю.

    Говорят что они продают товар не по правилам дистанционной торговли!!:dream:

    "Мы не осуществляем дистанционный способ продажи, так как мы не высылаем товар по почте, а представитель нашей компании доставляет его Вам лично в руки, он проверяется на работоспособность и комплектность в Вашем присутствии и с Вашим непосредственным участием, как в обычном розничном магазине, и только после этого Вы оплачиваете товар, с потребительскими характеристиками и состоянием которого Вы лично ознакомились перед покупкой. Вы всегда вправе отказаться от совершения сделки до момента покупки без объяснения причин. Исходя из вышесказанного, согласно закона РФ «О защите прав потребителей», следует:

    А сами доставляют курьером!! как так???
     
  2. Limboguard

    Limboguard Участник

    225
    3
    А ещё у них на сайте есть акция "лучшая цена". Пробывал воспользоваться - лохотрон. Вывод о магазине - не стоит с ними связываться.
     
  3. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    dgv3666, а почему курьер не может быть представителем компании?
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Заказывал на прошлой неделе там товар - в ответ тишина уже дней 5.
    Ну если привезут, пущай оставляют себе, я их годами ждать не буду:)
     
  5. ну в общем в этом есть нормальная логика. оформление заказа на сайте и покупка в интернет магазине это в общем разные понятия.

    но они как и все барыги путаются в определениях, в таком случае не следует это называть интернет магазином и уж точно незачем писать такую хрень: :hah: