1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть Hermes и Prada а есть ширпотреб

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Westfalen, 17.03.13.

  1. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1

    Hermes
    ,
    перед тем, как давать какие ссылки, я их читаю.

    вот это плохо. рекомендую подумать, если вдруг соберетесь лететь на такие расстояния.
    ведь заблюете салон
     
  2. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Заметно :d

    Давай, до свидания, демагог. Я тебе уже говорил, пиши про винду. Про нее у тебя хоть методички имеются, у тебя будет меньше шансов опозориться. А то как речь про что-то другое заходит, твое надувание щек заканчивается пшиком :hah:
     
  3. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Hermes,
    Вы первый написали о том, что Вас тошнит, когда Вы чувствуете запах духов, который держится на немытом теле более суток.
    Я Вам привел пример из жизни, когда этих тел полно, в силу дальности перелета. Другой пример был про поезд, там душа тоже нет.
    Далее я привел цитату из ГОСТа о стойкости духов.
    А теперь внимание. Демагог - это Вы, так как спорить стали только со мной, уцепившись за тот факт, что я не полностью процитировал ГОСТ и не до конца оформил свою мысль, а остальные участники беседы, которые сказали о том, что запах держится более суток, были Вами проигнорированы.

    Я попробую для Вас еще повторить. У некоторых духов и туалетной воды запах держится более суток, проверено лично мной и не только см. сообщения в этой теме. И даже если Вы еще раз глупо сошлетесь на то, что "Вы объясняете мне, что в документе написано" наблюдаемый факт "вони" на следующий день никуда не исчезнет.

    Далее все просто.
    Вы либо считаете, что те, кто утверждает, что запах держится более суток врет, либо Вы сели в лужу со своим громким заявлением о рыгаловке (типа "рисануться" хотели), либо Вы и правда обрыгаетесь и заблюете салон самолета или купе вагона.
     
  4. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    О как. Это где вы такое вычитали? Сам придумал сам обиделся?