1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гринпис обнародовал чёрный список производителей ГМ-продуктов

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем hasslich, 16.03.13.

  1. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    ешьте как все - дерьмо...
     
  2. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Больше всего умиляет, когда в составе колбасы - плохое мясо и все дерьмо, которое химики изобрели за 50 лет, но при этом стоит гордая печать "Не содержит ГМО". :)

    А любителям "простой селекции" охота сказать "Жрите сами свои отвратные помидоры!". Это ведь результат простой селекции.
     
  4. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Как-то мне довелось отведать еды приготовленной из продуктов произведенных амишами - американскими староверами. Они не только удобрениями не пользуются искусственными, но и пашут исключительно на лошадях. И семена не в магазинах покупают. Так вот, вкус был точно такой же как у пищи, которой меня кормила бабушка в начале шестидесятых. Реально вкусные котлеты и картофельное пюре! Щас мне ответят, да мы! у себя на даче! тоже без химии! рОстим. Да. Мы тоже. Только нет того вкуса у картошки и мяса. (Извиняйте за тавтологию, но што-то синоним на ум не йдёт :))

    А меня умиляют наклейки на кулбасе - "без сои".