1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс без чувств

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Reaper, 12.05.04.

Как вы относитесь к сексу ради секса?

Голосование закрыто 01.06.04.
  1. Супер (я мужчина)

    20 голосов
    33,3%
  2. Пока не знаю

    7 голосов
    11,7%
  3. Фуфло (я мужчина)

    10 голосов
    16,7%
  4. А что это?

    2 голосов
    3,3%
  5. Я вообще сексом не занимаюсь

    4 голосов
    6,7%
  6. Мне пофиг эта тема, этот секс, да и вы все пофиг

    4 голосов
    6,7%
  7. "За" (я женщина)

    5 голосов
    8,3%
  8. "Против" (я женщина)

    8 голосов
    13,3%
  1. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Гость

    Респект!
    Хотя опыт показывает, что много говорят, но мало кто делает;)
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вау! Кто тебе сказал, что секс между несвободными - это секс без любви? Расцениваются как измена - верно. Но что без любви - неверно. Вот секс женатого мужчины с проституткой - без любви. Как и замужней с мальчиком по вызову - тоже. Или действительно встретились чисто перепихнуться. Но очень часто измены совершаются под воздействием чувств. И очень сильных чувств. Таких, что люди идут на возможные затем муки совести, обманывают супругов, рискуют потерять налаженный быт.
     
  3. айболит

    айболит Участник

    159
    0
    Ketri
    секс без любви между несвободными (напр., состоящими в браке) людьми. Такой секс аморален, имхо. Вот такой секс и расценивается как измена.
    Очень смешно! :) а Вы не думали что прожив в браке лет 15-20 секс между супругами становится просто механическим и именно без чуств?! и именно измена способна подарить чуства?!
     
  4. Kiss

    Kiss Участник

    333
    0

    Эт точно:rolleyes:
     
  5. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Роберт
    Никто мне это не сказал. А что секс между несвободными людьми всегда с чувствами? Не уверена. Да и если он вызван любовью или еще чем, то все равно это измена. Я считаю, если разлюбил жену/мужа, будь добр скажи об этом, подай на развод, но не надо обманывать. И тебе легче и мозги никому не пудришь. Хотя это мое мнение, и возможно, в реальности все не так. Однако, я очень не хочу узнать однажды, что мой любимый меня разлюбил и уже несколько месяцев (а то и лет) трахается с другими. Это жестоко.
    айболит
    И какие чувства дарит измена? Растерянность, обида, злость, ненависть, разочарование, нервность... Что тут хорошего?

    ЗЫ Недавно разговаривала на эту тему со знакомым. Он сказал, что предпочел бы сексу без чувств чувства без секса. Сказал, что порой хочется просто спокойно побыть с любимой, просто побалтать с ней о чем-нибудь. И еще добавил, что он не будет изменять жене.
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ketri , не верь ни единому слову этого знакомого. И будь с ним осторожнее.
     
  7. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Роберт, почему? Неужели ни один мужчина не способен на верность?
    Сейчас у него такая ситуация: есть девушка, с которой у него была одна ночь секса. Тогда, впрочем как и сейчас, у них никого не было, т.е. они были и остаются свободными. Так вот этой девушке хочется продолжения. Продолжения ночи, не обязывающей ни к чему. Она просто хочет его как мужчину, не более. Он тоже ее хочет просто как женщину. Оба понимают, что отношений с любовью, влюбленности у них не будет. Так вот он от этого отказывается. Когда я его спросила почему, он мне ответил, что ему надоело просто трахаться (он так и сказал). Добавил, что хочет постоянства, хочет найти ту, которой будет верен, он хочет быть верным, хочет быть только с одной девушкой.
    Неужели такого не может быть?

    Пока люди будут считать неверность нормой, измены будут процветать!
    Мы видим и живем в таком мире, какими являемся сами.
    Пока вы будете жить с убеждением типа "против природы не попрешь", вы будете изменять, вам будут изменять... будуть вечные вопросы без ответов...
    Зачем так? Для чего?
    Почему бы не поверить в верность? Почему бы не поверить в то, что человек может быть выше природы и инстинктов?
    Почему Вы плывете по течению? Почему люди так покоряются непонятным, не известно кем придуманым бредовым постулатам?
    Люди научились приспосабливать являения природы для своих нужд; люди научились руководить некоторыми силами природы... Ну почему же тогда многие не задумываются о самом главном - о себе, о своем организме? Ведь его тоже можно приручить и приспособить! им тоже можно руководить.

    Хотя, намного легле ничего не делать, ссылаясь на природу... называя ее "матушкой"
    Ха, маминькины сынки.
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кто считает неверность нормой в положительном смысле? Кто за предательство? За обман? Никто! Мы также хотим, что бы не умирали близкие, не было бедных, ****, голода, болезней. Что бы царило счастье. Только любовь. И поверить можно во что угодно. В боженьку, инопланетян, собственную исключительность. Посмотри на проблему в этом ключе.