1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс без чувств

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Reaper, 12.05.04.

Как вы относитесь к сексу ради секса?

Голосование закрыто 01.06.04.
  1. Супер (я мужчина)

    20 голосов
    33,3%
  2. Пока не знаю

    7 голосов
    11,7%
  3. Фуфло (я мужчина)

    10 голосов
    16,7%
  4. А что это?

    2 голосов
    3,3%
  5. Я вообще сексом не занимаюсь

    4 голосов
    6,7%
  6. Мне пофиг эта тема, этот секс, да и вы все пофиг

    4 голосов
    6,7%
  7. "За" (я женщина)

    5 голосов
    8,3%
  8. "Против" (я женщина)

    8 голосов
    13,3%
  1. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Vicktor V.
    и для коренных народов крайнего севера: "А оленя лучше!"
     
  2. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    otello
    Vicktor V.
    для каждой нации что ли?
    а для японцев? рис??? :eek:
     
  3. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    zieg, вот-вот. Разве можно получить удовольствие, если хочется другого? От плотонического секса, имхо, мужчины могут получить только разрядку; а женщины Н И Ч Е Г О !!! И то, надо еще подумать, получит ли мужчина разрядку от секса непойми с кем.
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Ketri не обобщайте. Говорите за себя:)
     
  5. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    otello
    annette
    русским языком же написано: ДЛЯ ЧЮРОК. чюрки национальностей не имеют. чюрки они и в африке и на северном полюсе чюрки.
     
  6. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    bild, а я и говорю за себя: "имхо" там видели?

    И еще, ну объясните мне, глупой, маленькой и наивной, как можно хотеть мужчину, не испытывая к нему никаких чувств???
    И зачем вообще иметь секс с другим? Чтоб потом бояться а вдруг мой узнает? Чтоб потом оправдывать себя: он тоже так делает? Что б в конце концов мужчина и женщина изменяли друг другу на право и на лево с кем попало (типа новых ощущений захотелось)?
    И нафиг тогда ваапще нужны такие отношения? Отношения, построенные на обмане и изменах?
    Я не понимаю, почему Вы так легко относитесь к этому?

    Ketri добавил [date]1084359650[/date]:
    Опять же ИМХО: помимо физической потребности есть еще и нравственная сторона данного явления. Я не думаю, что вашим половинкам будет приятно знать о ваших похождениях, и даже "ради искусства".
     
  7. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Ketri таких женщин, назовем их девушками, встречаются сплошь и рядом. которые как ты говоришь получают от секса разрядку.
    все очень просто, у просто народа это называется "трах".
    если я правильно понял тебя, то я сам тоже таких идей придерживаюсь. то, что сейчас можно встретить измены налево-направо это да, а вот чтобы наоборот, это надо еще поискать

    zieg добавил [date]1084360193[/date]:
    ну не нагулялся он еще, вот и прыгает из одной кровати в другую
     
  8. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    №6
    Мне, это уже надоело!
    Хочется немного тепла………
    Около обогревателя, что ли сегодня поспать……

    С уважением,.......
     
  9. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Подходящего ответа не нашлось. А отношусь я к этому спокойно... Против ничего не имею, но у меня самой с первым встречным ни разу не было... Хочешь - делай и не думай ни о чем.
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    разве вы никогда не испытывали влечения к человеку, с которым, например, только что познакомились? влечение, желание.. называйте как угодно.. или влюбленность на очень краткое время пусть даже полчаса это тоже чувства?:)

    а речь как раз и идет не об отношениях, а о сексе без каких-либо отношений:)

    ну да:) сейчас вот приду и все как на духу выложу:) кающаяся Мария-Магдалина, млинн:) Зачем, объясните мне дуре, это знать человеку, который, к примеру, меня любит? чтобы причинить ему боль? я не садистка:)
     
  11. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Лининька а хочется?
     
  12. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    "Должно быть было со вторым" - подумал Штирлиц.
     
  13. Reaper

    Reaper Новичок

    13
    0
    Rich ты не по той теме разговариваешь сабочатник
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ketri

    :) мне это особенно понравилось :)

    Вообще почитав, я понял - у женщин оргазм явно выходит как следствие чувств :D



    занятно: Вы приравниваете само понятие быстрого секса без дополнительной мишуры к адюльтеру. А разве кто-нить говрил о том что это обязательно вариант адюльтера? Я знаю немало примеров когда парень просто не завязывал никаких долгих отношений вообще и просто наслаждался быстрым сексом без обязательств перед кем либо. Да и сам такую политку вел еще год назад.
     
  15. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    а сейчас? здоровье не позволяет?
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Гадский Поттер
    почти
     
  17. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    bild

    ну было однажды: я испытывала влечение, желание к парню, с которым была еще мало знакома. НО это же не означает, что надо кидать под первого кого захочешь! Неужели трудно совладать со своими желаниями?

    вот-вот. И я про то же. Значит поддавшись минутному желанию начинается обман, ложь. Я приравниваю обман и ложь к предательству (это так, к слову). Потом начинаются нервы, ссоры, скандалы: "как ты мог, кабель, я же тебе доверяла", " ах, какая же ты ****! все вы такие!" и т.п. И в конце концов рождаются вот такие вот фразы:

    Неужели у вас нехватает фантазии, чтобы разнообразить сексуальные отношения с одним партнером?

    Demiurg, на мой взгляд, оргазм приятнее испытывать, занимаясь сексом с человеком, которого любишь (т.е. НЕ с кем попало).

    Рассмотрим ситуацию таким образом:
    он (она) переспал с другой -> естественно об этом своей девушке (парню) не скажет -> обман, ложь -> предательство.
    Термин адюльтер, по определению, применим исключительно для супружеских пар. Для пар, не зарегистрировавших свои отношения, на мой взгляд, вполне подходит термин измена.

    С разными девушками? А они знали при этом, что он их просто использует? Если они знали и были согласны, что ж no comments. Я отвечаю за себя. И для меня это не приемлемо.
     
  18. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Секс, пусть даже без чувств, остается сексом, как его не называй.

    ...любым другим именем(с).
     
  19. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Sense
    ХА ХА ХА Я ее не жру у меня и без виагры стояк постоянный прям ужас как увижу я красивую девченку все мысли тока как затащить....
     
  20. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Reaper
    Сам догадался или подсказал кто?
    Ketri
    Обожаю! Обожаю, когда переходят на личности... :haha:
    Может, правда в том, что наличие или отсутствие у человека каких-либо отношений не мешает ему рассуждать об этом? Или по жизни-таки только курица может рассуждать о качестве снесенных ею яиц? :bla: Теперь по теме: именно так, как ты написала. Допустим, у человека (назовем его мужчиной) нет времени на поиски "спутника по жизни", а сексУ хочется и колется. Он, не вдаваясь в морально-этическую сторону вопроса, находит себе "спутницу по сексу". Он ханжа? Она, допустим, только рада (у нее подобная ситуация). Она ханжа? Оба моральные уроды? Или просто обычные люди, довольно банальным способом решающие возникшие у них проблемы?

    Sense добавил [date]1084374912[/date]:
    Люцифер
    Так держать!!! :flag:
     
  21. Allah

    Allah Гость

    bild

    Можно!!! И даже нужно! Для поднятия жизненного тонуса! :crazy:

    Ура!!! А мне значит можно!!! Я садистка!!!!:eviltongu
    Ketri

    А зачем совладать-то??? А вдруг у Вас с этим парнем было б всерьез и надолго???

    А у Вас хватает??? И как долго Вы поддерживали самые длительные в своей жизни отношения, ни разу не сходив налево??? У меня рекорды - 1,5 года с женщиной и 4,5 года с мужчиной!!!

    А если скажет? Никокй лжи, обмана и, следовательно, предательства. Правда?

    НЕ, они просто трахались и получали удовольствие в полной уверенности, что это они его используют...
    :D
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Наивные...
     
  23. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Пока,только с чувствами и мне очень нравиться думаю намного больше ощущений,чем от простой механики,хоят каждому свое...................................
     
  24. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    хм..
    Даже где то развлечение такое было...
    Платишь деньги.
    Тебя приволдят в комнату с парнем, тоже не знающим кто ты такая..
    Вы трахаетсеь в полной темноте...
    И расходитесь даже и не узнав кто был кто
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    alexa , за это еще и деньги платить? :eek: Да для девушки достаточно в чате об этом один раз обмолвиться. ;)
     
  26. Allah

    Allah Гость

    Роберт

    Ага. причем все! Трахались бы себе спокойно...без мыслей о том, кто кого имеет! т.е. использует...:bla:
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ketri

    Я смотрю, Вы просто вариант отсутствия вообще постоянного партнера от которого надо скрывать, не рассматриваете. :grin:

    Забавная трактовка понятий........ :)


    То есть от секса, надо понимать, получает удовольствие только мужчина? Секс нужен только нам? :) Ведь вариант взаимного использования как секспартнера Вы же отвергаете? :)
     
  28. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    высокопарно... но не более...

    Allah что за переход на личности???:upset:
     
  29. Reaper

    Reaper Новичок

    13
    0
    Lord Beaver А что вариантов так мало? потому что остальные не актуальны в наше время

    Reaper добавил [date]1084436073[/date]:
    bild Помоему тебе надо попробовать секс втроем

    Reaper добавил [date]1084436286[/date]:
    Ketri Кстати от секса больше удовольствия получает женщина нежелимужчина, во время полового акта женщине все время нравятся эти механические движения , а мужчина получает удовольствие только в конце полового акта. Тогда вопрос чем плох секс без чевств? ----- Это просто получение удовольствия, это как поесть мороженного и тебе никто потом не будет делать мозги за это.

    Reaper добавил [date]1084436360[/date]:
    bild Кстати могу помочь!!!
     
  30. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Ketri
    :bis: У меня раздвоение личности и пола?
    Reaper

    А если мне не один не подходит? Пришлось ответить "Фуфло". Но для меня это допустимо если:
    1. У меня нет постоянного партнера => это не может быть изменой;
    2. Это НЕ дувешка моего друга или просто знакомого (желательно одинокая);
    3. Это связь на одну ночь (или час);
    4. Девушка это прекрасно понимает и не питает никаких иллюзий.

    Странно... А если я получаю удовольствие от "механических движений"? Выходит я... :shy: женщина :confused:
    Но ведь если девушка любит парня она получит еще больше удовольствия от "механических движений"?