1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гомосексуализм - отклонение?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем TIMONka, 12.03.13.

Гомосексуализм - отклонение?

  1. Да

    132 голосов
    83,0%
  2. Нет

    19 голосов
    11,9%
  3. Затрудняюсь ответить

    8 голосов
    5,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Потому что мужеложество является достаточным признаком содомии.

    Наконец то до Вас допёрло
     
  2. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Кстати, этот город до сих пор не нашли археологи. Так что библейская сказка так и не подтвердилась.
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, да, всегда надо знать, где большинство, чтобы случайно в нем не оказаться, тут я соглашусь.
    а вот что внутренний декаданс - это плохо, я бы поспорила, ибо иного способа защиты от мерзости современного нам мира я не вижу.
    и уж если речь о ступенях эротизма, то конечно, некоторые не могут не классифицировать себя. в общем строю теплее и комфортнее.

    но любят не ориентацию, а конкретного человека, и вот эти ваши геи и не-геи... какая разница, если человек умный и интересный?
     
  4. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    это называется эволюция. Разрешать геям усыновление детей и воспитание по своему образу и подобию вы считаете эволюцией человечества?
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, а анальный секс с женщиной - это признак содомии или нет?
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Если Вы его не видите, то это не значит, что его нет.:)

    Мне лично разницы нет. У меня есть знакомые геи и я к ним отношусь хорошо
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    HuanKarlos, а у нас что, запрещено усыновлять детей геям? что-то я не слышала. а женщине-лесбиянке вообще не нужно никого усыновлять, она может просто родить ребенка. что, станете отбирать?

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2013 11:43 ----------

    sp_r00t, да в смысле да, признак, или да, не признак?
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А разве неполная семья может быть усыновителем?

    В смысле - да, признак
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    еще бы и ссами геи этому научились - был бы шоколад.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да кто же помешает гею заключить брак с женщиной? просто не все хотят врать и притворяться, а вот общество хочет, чтоб врали и притворялись все
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Если гей такой, как он себя преподносит, то помешать ему может нежелание секса с этой женщиной.
    Да и женщине оно надо?
    Ну а если кто то на это решится - то беды сильной, полагаю, не будет. Потому что у малыша всё таки будет мама и никто в школе его дразнить не будет и он не увидит, как папа целует дядю в губы


    Не того чтобы "все" притворялись, а того, чтобы притворялись те, кто ведёт недостойный образ жизни
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    обнадеж сына - скажи что в книге он геем не был. всю суть извратил голивуд.:d
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, а я вот в детстве видела, как дяди прилюдно и подолгу целовались и даже перед камерами и потом это в программе Время показывали. и ничего, я выросла почти нормальной.

    ну хрен редьки не слаще, это все равно, что все.
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это потому что над этими поцелуями весь мир ржал:coolz:
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Вообще-то, в русских традиция троекратное целование с обниманием было нормальным явлением.

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2013 13:01 ----------

    Тоже верно.:) Ведь ЛИБ делал это также усердно, как и причмокивал во время произнесения своих речей.
     
  17. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    это уже не гей, это бисексуал в такой паре ребёнок может расти нормально потому, что родители не будут выпячивать на показ бисексуальность одного из родителей.
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, ну я не знаю, кто ржал, я же говорю - маленькая была.
    что еще раз доказывает - дело не в том, как кто-то себя ведет, а в вашем отношении к тому, что происходит. возможно, мне и было бы неприятно прилюдное целование двух мужчин, но я такого ни разу не видела. с другой стороны, я всегда могу отвернуться, если мне что-то не нравится
     
  19. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    у нас вообще нет официально зарегистрированных пар геев
     
  20. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    я их не то чтобы видела издалека, но и лично знакома. А вот с загадочным иваном из не менее загадочного НШ - нет. Понимаете, дело в том, что вы имеете полное право стричься у того парикмахера, который вам нравится и требовать у обслуживающего персонала справку о гетеросексуальности. Проблемы начинаются тогда, когда вы делаете личное восприятие нормой. Аргумент о том, что вас поддерживает большинство - неактуален. История знает множество примеров, когда большинство ошибалось или банально следовало генеральной линии, опасаясь за собственную шкуру. К сожалению, мы сейчас живем в такое время, когда не знаешь, кто следующий попадет под раздачу. Сегодня это геи, евреи и кавказцы, а завтра - вы сами или я, или наши близкие родственники. А уж за что - всегда найдется, поверьте.
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну а если этот брак только для того, чтобы оформить опеку или усыновить ребенка? без секса, то что тогда? систему можно преодолеть, есть масса лазеек (и это мы не обсуждаем возможности коррупции)
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Немного не так.
    Дело не в нашем отношении, а в контексте действий.
    Когда мы приходим в гости к знакомым, то мужчина знакомый целует мою жену, а я целую его жену. И это воспринимается нормально, потому что контекст ясен - дружеский приветственный поцелуй.
    Вы просто играете в юриста. Понятно же, что подразумевался не абстрактный поцелуй дяди в вакууме, а поцелуй интимного характера
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    зато мудаков полным-полно
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И к чему бы это...
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    тебе никогда не приходилось оказаться в ситуации, когда мэн умный и инетерсный, но ты его не хочешь, а он начинает прявлять недвусмысленные желания? тебе это же неприятно, так ведь?

    так вот для любого нормального мужика оказаться объектом вожделения гомика отвратительно по определению. Независимо он насколько он умный и инетересный
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Вот-вот. Именно об этом я и цитировал Латынину в посту #94.


    Скажу по секрету, что я лично целовался с хорошими друзьями, которых не видел много-много лет. По-русски, 3 раза. С объятиями. Самое интересное, что ни у кого не возникло при этом желания оттурдычить дружка дружку в дупло. И окружающие не восприняли это, как гомосятину.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    у как. а приветственный дружеский секс вы не практикуете?
    я вот не целуюсь при встрече с мужчинами, которые мне не любовники, как-то так повелось
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    сорри, из Нашей Раши -- НР то есть
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    о, это да, соглашусь, бывает, но и тут зависит от воспитания. а еще мне кажется, проявляемое вожделение геев сильно преувеличенно.

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2013 12:14 ----------

    ну смотря как он это проявляет. умный человек поймет, что ответного интереса нет, и не станет усугублять:)
     
  30. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    см. фильм "Рука, качающая колыбель".

    Сюжет в том что врач-гинеколог возбуждался касаясь женщин, приходящих на обследование. Он ничего не делал сверх -- не насиловал их, не приставал, и вообще внешне никак не проявлял. Но тетки сочли себя глубоко оскобленными тем что он ВОЗБУЖДАЛСЯ, когда они не хотели. Подали коллективный иск и на мужика началась травля, в итоге он покончил с собой.

    К тебе никогда кста ни прислонялись в трамвае? или не выскакивал из кустов чувачок с расстегнутой ширинкой? Ведь по сути они ничем не угражают, и особо от тебя ничего не требуют, но ты становишься объектом похоти какого то извращенца.

    Вот поэтому и противно окружении гомиков по определению -- не хочется быть даже ПОТЕНЦИАЛЬНО объектом чьей то извращенной страсти.

    Кстати ту же объясняется и парадокс почему многие (в том числе и я) не любят гомиков вообще и в сервисе в частности, но лояльно относятся к собственным знакомым. При длятельном общении можно быть уверен что именно этот чел именно ко мне не проявляет страсти, в таком случае он воспринимается нейтрально.

    От гея-парикмахера лучше воздержаться так, на всякий случай.
     
Статус темы:
Закрыта.