1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю кошачий домик.

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Ашатан, 12.03.13.

1. Ашатан

Ашатан Активный участник

4.069
    4
    Недорого. Или дайте ссылку как и из чего смастерить? :)

Предложения в личку или по тел. 9О4-431-51-двадцать два

2. caramel

caramel Активный участник

11.768
    7
    Ашатан,
    топай на мау ру, там целый раздел про поделки с чертежами

3. Ашатан

Ашатан Активный участник

4.069
    4
    caramel, спс.

Однако, кошки умею подчинять себе людей. Мой отец еще 5 дней назад грозился второго кота выгнать из дома, а сегодня сказал, что заедет в Метро посмотреть домики. )))) Так что и мастерить, наверное, не придется.

4. caramel

caramel Активный участник

11.768
    7
    Ашатан,
    не гоняй папу в Метро, там нет домиков, во всяком случае, на прошлой неделе не было.

5. Ашатан

Ашатан Активный участник

4.069
    4
    caramel, он сам собрался. :) А я в этом Метро ни разу вообще не была, не знаю, что там есть, а чего нет. А где есть? И чтоб побольше выбор?

6. missouri

missouri Активный участник

7.939
    1
    мы на металлургов покупали - там в радеже в подвале магазин. выбор был неплохой...настолько, что мои сначала выбрали один, потом второй..потом еще 15 мин думали (а муж у меня придирчивый..он сам вообще планировал сделать)..в итоге купили..только кот его игнорит...

7. ElinaM

ElinaM Активный участник

1.174
    0
    я вот тоже хочу что то с когтеточкой и домиком, только как быть увереным, что кисе он понравится

8. Ашатан

Ашатан Активный участник

4.069
    4
    Ну мой новый кошак домик опознал, ток не учел, что это не его домик. Кота два, домик один... Ругань и непонятки меж них.

missouri, за подсказку спасибо.

9. missouri

missouri Активный участник

7.939
    1
    Ашатан, пожалуйста..у нас, надеюсь, тоже будет 2 кошака и 1 домик :-):-)