1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КВН В ВолгУ

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Azkillah, 27.02.02.

  1. Azkillah

    Azkillah Гость

    28 февраля и 1 марта в ВолГУ ауд 4-24Г пройдут межфакультетские игры КВН! полуфинал, так что однокурсники поддержите своих!!! Я ТАм тоже буду !!!
     
  2. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Я тоже, наверное, туда загляну :) хотя и не люблю всю эту самодеятельность, "второй сорт", извините за выражение
    Вот на кого бы я с удовольствием сходила , так это на Сочи! На Мишу посмотреть, вот там шутки так шутки! :) (кстати, кто в курсе скока билеты стоят? )

    P.S. Сёдня одногруппник-КВНщик выдал: Песня "Зачем топтать мою любовь?" про петухов и куриц! :D
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Лесь, это ты зря :) Я помню как в ВМА начинался КВН с самодеятельности, зато теперь какие монстры Партия Любителей ;) А большинство оттуда :) Из медиков :)
     
  4. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Каюсь была не права :) сходила я сегодня на КВН в ВолГУ, честно - была потрясена! Не без ляпов конечно, но сыграли хорошо :) было даже над чем посмеяться :) особенно хорошо СТЭМ получился. Короче, экономфак, истфак и филологи - молодцы! :D
     
  5. Уважаемый Azkillah, «меня терзают смутные сомнения», что мы с Вами знакомы, но я никак не могу Вас вычислить. Буду рад увидеть ответ на своём мыле или намёк на ответ здесь. Наше знакомство не вызывает у меня сомнения – уж больно тепло вы отзываетесь о КВНе вообще, профкоме в частности и Мише Григоряне в особенности. Честно признаться, было очень приятно увидеть имя этого Человека с большой буквы в мировой компьютерной паутине. Он по праву заслужил всемирную славу своей бескорыстной любовью к КВНу вообще и нам, КВНщикам, в частности.
     
  6. Раз уж зашла речь о КВНе в ВолГУ, хочется узнать мнение людей по одному вопросу. К обсуждению приглашаются люди, посетившие 12 марта полуфинал I лиги КВН в ЦКЗ. Не только из ВолГУ, конечно, но и вообще все желающие и интересующиеся. Вопрос звучит следующим образом:
    Каковы ваши впечатления от игры? Как бы вы прокомментировали её результаты? Каково ваше мнение о команде КВН ВолГУ в целом?
    Все жалобы, отзывы и предложения предлагается выкладывать на форум в эту тему. Заранее спаибо за участие.
     
  7. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    ну что сказать... были... видели..., но ВолГу всеравно лучше, несмотря ни на что! :)
     
  8. Олечка, спасибо вам за тёплые слова. Благодарный зритель – только ради этого нужно играть в КВН. Кстати, если уж соберётесь знакомиться с Лёсей, не забудьте обо мне, я буду рядом. 2-ой этаж корпуса «Б» - это и моё пристанище.
     
  9. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Стас, да тебя ж на факультете днём с огнём не найдёшь, ты ж весь в своём КВНе :huilen:

    :D
     
  10. Привет, Алёнка! Мне на мыло мессага пришла, я сначала не понял, что это ты. Удивился жутко! Откуда у рыжей девушки (пардон, если я неправильно перевёл Red Girl) такие сведения обо мне?! Но от тебя всякого можно ожидать. (Вставил бы смайл, да чё-то не получается) Хотя, ты, конечно, права – найти меня сложно… но можно. Пользуйтесь моментом, пока игр нет, а то потом опять утащит меня муза и с концами……….
     
  11. Ну вот… Опять ошибочка со смайлом вышла… Лёсь, извини, я имел в виду ;) )))))))))))
     
  12. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Так... Дорогой Веселый КВНщик :) Мне кажется вы тут девушек перепутали немного! :) Либо я чего-то не поняла...Никаких сведений о вас я не знаю, а мой ник вы перевели правильно! :)
    В КВН играла.... только было это еще в школе... Помниться соревновались мы с школой №6...Хочу заметить, что предумываение шуток гораздо забавнее, чем выступления. Хотя, и на выступлениях мы умудрялись импровизировать.
    Кстати, ты на каком курсе то? :)
     
  13. Azkillah

    Azkillah Гость

    Стас, вот когда до Финала дорастете как мы в свое время :) (подсксказка :) )тогда может и вычислышь :) . Юнное дарование ты наше :) слушайся Татьяну Ивановну, а я может чем еще помогу ежели смогу и больница вновь не заберет меня к себе (еще подсказка :) ) Только когда поймешь не надо кричать на весь Инет, что ты понял кто Я, нестоит упоминать мое имя в суе :) До встречи на репитициях у Вас же еше финал :) межфакультетский который, там я вам оценочки-то и поставлю хе-хе :)
     
  14. Azkillah, я понял, кто скрывается под этим ником почти сразу, просто хотел удостовериться. Кто ещё из наших пользуется ресурсами сети и умеет писать связные тексты? :) Только ты. Ну а разглашать твоё святое имя я, конечно, не стану. Пусть об этой страшной тайне знаем только я и ты. :) :) :)
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    и я... ;)
     
  16. и я
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    О, так нас тут целая компания подбирается. ;) Посвещенных в тайну... ;)
     
  18. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Ребят!
    Никто не в курсе, что будет в ВолГУ за мероприятие в ближайшие недели 2? А то нашей группе сказали от факультета выступать, а где выступать, по какому поводу (хотя вру, наверное в честь 1 апреля), не сказали. Дело в том, что группа наша английская ставила на 8 марта сказку "Принцесса на горошине", и теперь вероятно, эту очаровательную сказочку покажут универу.
     
  19. А на нас сейчас наехали... (Образование--->Шк№9-гимн№3) И главное в теме про мою родную школу... Видите ли, все говорят, что КВН у нас несмешной. А кто все? Где говорят? Ладно, будем считать, что это были завистники из команды соперника. Мы-то с вами знаем, что и как на самом деле. Просто мы скромные и не выпендриваемся. Ведь правда, Azkillah? :)
     
  20. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    2 Весёлый КВНщик: Да забей ты на всё это :)
    Завидует народ вот и всё. А КВН у ВАС ПУТЁВЫЙ - по крайней мере мне нравится( за остальных отвечать не берусь). Так что не переживай :) Всё OK!