1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ура! Весна!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем katena, 01.03.02.

  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Поздравляю всех с первым днем весны!!! Пусть эта весна принесет всем только счастье, радость и любовь! Все проблемы и трудности пусть остаются в противной и промозглой зиме!! :crazy: :crazy: :cool: :cool: :D :D :D
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Особенно сегодняшняя погодка вселяет оптимизм ;)
     
  3. Рена, ну надо же вот так вот... Все... Раскрасить в радужные тона :-)
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Главное не погода! А состояние души!!!!!!!!!И весеннее настроение!!!
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я рада, что ты рад! ;)
    Весна - мечты, желания...
    Уходят прочь страдания.
    И будем скоро наслаждаться мы
    Живым дыханием ВЕСНЫ!
     
  6. Пиранья

    Пиранья Гость

    А по-моему погода очень даже модная - в современном молодежном стиле. Показушно-депрессивная. Не находите?
     
  7. 2Rena. Я б сказал что-нибудь в стихах. Бы... Да не умею :-))

    А весна -- это хорошо. Весна в Волгограде -- это лучше, чем осень в Волгограде :-) Трава зеленеет, вокруг теплеет. И влюбиться хочется :-)

    Пойду, попробую влюбиться в кого-нибудь. ;)
     
  8. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Это не проблема. Точнее, как раз сейчас я ее почти решил - скоро все желающие смогут писаь стихи :-)))

    Зачем грязь месить - попробуйте это сделать дистанционно :-)
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    И информируй нас, пожалста, о ходе процесса. очень интересно. :)

    2 Рем: это чего ж Вы придумали такое? ;)
     
  10. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    О, это революция :-) Сейчас оттачивается блок подбора рифм :-)))
     
  11. 2Rem :-)) Помнится, была такая программка -- Стихоплет. Замечательные опусы выдавала на-гора :-)

    А мешать я ничего не собираюсь :-)

    2Rena: А влюбиться сегодня не удалось. Полдня ходил, блестел глазами, показывая свое восхищение весной и постепенно разоблачающимися по причине весны девчушками, но безрезультатно. Вот это вот щелчка, от которого все становится с ног на голову, не произошло. Пришлось вернуться домой и принять дозу коньяка. Завтра опять пойду на поиски любви.

    Для интересующихся сообсчаю -- в районе 13-15 часов буду барражировать в поисках Любви от ул. Гагарина до поймы р. Царица по улицам Мира, пр. Ленина и ул. Советской. Буду "шуршать les femmes" :-) Амуры на изготовке на бреющем полете с арбалетами в боевом положении :-)
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Конкретнее надо :)
    А то можно состыковку пропустить. ;)
    Да еще какая погода будет, а то у амуров крылья намокнут. :)
     
  13. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Нечто навроде :-) Впервые было опробовано еще в 1995 году, идея скрадена мной у неизвестного автора начала 80-х (первый виденный мной вариант работал на СМ ЭВМ)

    Мда. Хорошо что коровы не летают??? :-)
     
  14. 2Rena: А что, многие шарахающиеся в этом время имеют вид, говорящий о человеке: "я готов для любви"? :-)

    На мне будет вязаная шапочка "пожарного" цвета. В руке -- журнал "Юность" за 1985 год :-))
     
  15. 2Rem: Хм... Летающие коровы как вестники любви -- это интересная мысль :-)))
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.706
    1.332
    Весна, весна... Рано радуетесь :) Еще мороз будет и снег. А радоваться нужно тогда, когда часы вперед, на 1 час переведем. Вот тогда и весна уж точно придет...
     
  17. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Ой да, весна - это супер! :) Скорее бы листочки-цветочки появились, а то серость и грязь уже надоела. Да и вообще флюиды всякие в воздухе летают :) сегодня вон только первый день этой самой весны, а молодые люди уже тааааак активизировались!!! :) :D

    P.S.Кстати, раз уж такое событие как весна, сменю я свою подпись, которая многим так не нравится, тем более она потеряла свою актуальность :)
     
  18. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    1
    Аха! Весна...листочки...тепло....и дикий всплеск гормонов :D
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.706
    1.332
    Это не флюиды, а капли дождя, и не летают, а падают, а летала на днях - пыль, которой в нашем городе хоть отбавляй, пока не пошел дождь. :bla:

    А молодые, и не только люди, всегда активизированы, надо лучше смотреть по сторонам. :grin:
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А погодка то сегодня! ;)
    Хочется или влюбиться или напиться. :)
    Второе дешевле ;)
     
  21. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    1
    Аха...а потом под пьяную руку и любовь найдется ;) :D
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ага, я уже и программу культурную составила. :)
    Сначала мартини, а там... видно будет ;)
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.706
    1.332
    Смотрю я, что наши девушки без выпивки совершенно ни на что не способны!

    Ну раз говорите, что погодка хорошая, то надо погулять :)
     
  24. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Эх, надо. Только вот работа гулянке мешает. Может, бросить ее нафиг? :D
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Работа у тебя тяжелая. На фиг не надо, больно будет ;)
     
  26. micron

    micron Участник Команда форума

    15.706
    1.332
    Мда... Не пойду седня гулять, прохладно на улице, а ветер если дует, то вообще не в кайф... И солнце периодически исчезает за тучами...
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот зануда! ;)
    Для микрона весна не настала :)
     
  28. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    "Тьма, пришедшая со стороны Средиземного моря накрыла ненавидимый прокуратором город..."
    Избаловались. Тут в Москве снежище валит...
     
  29. Погода просто "зашибись". Вот я сегодня ходил полдня, искал любовь, читал на лавочке Чехова, щурился на солнце, поднимал воротник от ветра -- получал удовольствие! :-))

    В итоге любовь не нашел, но от ощущения бессмысленного счастья чуть и в самом деле не зашибся :-)
     
  30. 2Rena: Кстати, я влюбляться, как и напиваться, совсем не обязательно "в зюзю" :-))) Можно влюбиться так, чуть-чуть. Слегка, только, чтобы получить от этого удовольствие :-)