1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разыскивается ноутбук до 17000 рублей

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Microlab, 10.03.13.

  1. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    День добрый, форумчане.
    Разыскивается ноутбук, основные приметы:

    Диагональ - не меньше 15 дюймов, толщина и вес не важны, хотя если он будет легким, это будет только в плюс. Немаловажно, чтобы выглядел красиво, желательно не черного цвета(покупается для особы женского пола), но и не слишком "веселый".

    Из важных вещей - хорошая клавиатура(идеально было бы с подсветкой, если есть за такие деньги), как можно лучший экран с максимальным для данной ценовой категории разрешением, если он будет еще и матовый, то вообще праздник. Качественно собранный и не слишком маркий корпус, по возможности мощное железо - процессор из новых, 4096 ОЗУ. Видеокарта и жесткий диск не важны, хватит 250 гигов и интеграшки. Естественно, обязательно наличие WiFi, Bluetooth, весьма приятно было бы иметь на борту USB 3.0.

    И хотелось бы все это великолепие уместить в 16, максимум 17 тысяч рублей. Какие есть варианты? Человеку нравятся Sony, но как-то цена не соответствует качеству. Глянцевый корпус, слабоватое за свою цену железо, хреновый глянцевый экран. Есть ли альтернативы?
     
  2. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
  3. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Спасибо, оба варианта очень понравились, с учетом оплаты бонусами и скидками выйдут всего в примерно 15 тысяч :)
    Главное, чтобы приглянулись и особе женского пола :d
    И есть что-нибудь не Samsung-овское, похожее по характеристикам? А то чувствую, что в это все упрется. Не только в Ситилинке. Кстати, может кто-нибудь знает, есть ли какие-нибудь скидки или акции во всяких эльдорадах и днс-ах?
     
  4. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Да полно. Asus, Acer, Lenovo, HP, у любого бренда есть аналогичные бюджетные модели. Просто Самсунги собраны получше, внешне приятнее. Клавиатура островного типа, яркая матрица. Можете еще посмотреть Сони. Но это будет тот же Самсунг, только 3-5 тыс. дороже.