1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прокат платьев - есть ли в Волгограде?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем САТО, 05.03.13.

  1. САТО

    САТО Новичок

    78
    0
    Есть ли у нас в Волгограде прокат вечерних платьев? Девушка участвует в конкурсе красоты, купила платье через интернет за 30к, оно ей не идет ))
     
  2. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    САТО, это типа вы рекламу ее платью делаете?:d 30тыр...маловато для конкурсного платья, хотя если он проходит в каком-нить районном ДК, то почему бы и нет:coolz:на сейле, небось, брали?:shuffle:
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вы не забыли, что мааасковский снобизм больше не практикуете?
    За 30 тыр можно купить дольчусгабанной, роберто кавалли и армани. Там не будет страз и перьев. Вечернее - да, но конкурсное... смотря какие условия конкурса.

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2013 12:32 ----------

    САТО, прокат вечерних платьев там же где и свадебные.
     
  4. САТО

    САТО Новичок

    78
    0
    Кьяритта, я хз, на каком сайте она его купила. По поводу рекламы я вас не понял - обычно мы такие дорогие тряпки не покупаем, если вы это имеете ввиду. Этот конкурс - ее мечта, она к нему шла года два наверное, я сейчас пытаюсь помочь, чем могу. :p
    А платье придется продать, да.

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2013 13:39 ----------

    Zazell, спасибо, но хотелось бы конкретики.
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    САТО,
    в Соланж сходите, например
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    САТО, на ул рабоче-крестьянской от торгушки до чекистов десяток точно магазинов свадебного платья. Там будет прокат вечерних платьев.
    Еще на 7 ветрах, вроде бы в магазине где раньше супервиво был, магазин "Светлана". Как-то рекламу крутили, там тоже прокат был. Но там такие платья.... Надежда Кадышева сдохнет от зависти. Ну ужас короче.
     
  7. САТО

    САТО Новичок

    78
    0
    caramel, Zazell, спасибо :)
     
  8. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    это был просто стеб, не более)) раньше и меня так "разогревали" и провоцировали:d а платье на yoox за такую цену можно даже и ИСЛ купить, не проблема
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну была бы это девочка - поразогревали бы :d. А тут мальчик, хочет помочь своей девушке.

    А можно подождать скидку от "таких цен" и купить за разумные деньги. Я так купила платье роберто кавалли, пойду в нем к дитю на выпускной.