1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мой лучший друг/подруга

Тема в разделе "Разное", создана пользователем vesb, 03.03.13.

1. vesb

vesb Читатель

493
    0
    Что можно и хочется сказать о своём лучшем друге/подруге.
    Весёлые, сложные моменты в жизни, в дружбе... Что будет помниться всю жизнь?

2. Воплощение прекрасного

Воплощение прекрасного Активный участник

1.275
    0
    :spider:

моя жизнь еще не окончена...Да и друзей моих тоже, слава Б-гу

3. Everwesss

Everwesss Активный участник

6.971
    4
    а у меня нет друзей, скорее приятели.
    Был 1, ребёнка родил и по понятным причинам отдалился, летом переезжают в Краснодар.
    Это именно тот друг, который познаётся в беде, а не в еде.

4. katena

katena Почётная

8.239
    1
    Моя подруга всегда в трудные моменты поддерживает меня. Про тяжелые моменты говорить не хочется. А из смешного, чего только не было :) Из последнего, что запомнилось:
    Дело было на Боракае :) Пошли в клуб. Народу тьма! Все отжигают по полной, мы на танцполе :) Оля говорит: Смотри!, поворачивается к высоченному дядьке и щипает его за попу :)))) Он ноль эмоций, даже не повернулся!!!! :gigi: Она еще щипнула, никакой рекции :))) Вобщем раз на 4 он только повернулся и не выглядел удивленным :) Помахал ей рукой и дальше танцевать :))) Потом познакомились с ним, немец, сдает какую-то недвижку в Германии, путешествует по миру, не работает. Ну поболтали и забыли. Позже ушли в соседний клуб и продолжили отжигать там. Часа в 2-3 ночи вышли с дискотеки, она прямо на берегу. Обе конечно же в состоянии "Земля качается. ОООчень качается" Нам до номера было по бережку пешком минут 20. Решили прогуляться. Прошли минут 5, Оля говорит, давай посидим. Ну давай :) Только попы на песок посадили она мгновенно легла на спину и уснула!! Я легла рядом, охраняю, думаю, не уснуть бы :) А народ из клуба прется по берегу по домом - ржут, привет, говорят, девчонки :))) Лежала, лежала, море у ног, звезды на головой - красота!! Оля спит :)) Идет мимо тот самый немец - подошел и лег рядом :) Мы минут 40 лежали болтали о жизни, природе, путешествиях. Оля проснулась также внезапно как и уснула. Резко открыла глаза и села :))) Увидела немца - удивилась. Поболтали еще минут 10 и пошли ловить тук тук - решили пешком уже не идти дальше :) Все самые забавные истории происходят со мной когда мы вместе :))

5. Воплощение прекрасного

Воплощение прекрасного Активный участник

1.275
    0
    друзья познаются в радости. И это мое глубочайшее имхо

6. Иштар

Иштар Активный участник

7.955
    43
    Автор, а зачем Вам эти душевные излияния? :) Вы пишете диссер по межчеловеческим отношениям?

7. vesb

vesb Читатель

493
    0
    Все в делах ... Иногда посмотреть на свои же отношения со стороны очень полезно.

8. Zhane

Zhane Участник

272
    0
    отличное высказывание, очень плюсую..

9. alexaudio60

alexaudio60 Активный участник

15.415
    113
    Друзья-Lol.Родные-это да.

10. Солнцезависимая

Солнцезависимая Активный участник

1.218
    0
    Есть подруга детства. Сейчас живет в Киеве. Видимся можно сказать раз в 5-10 лет. Поздравляемся на праздники по соцсетям.
    Последний раз приезжаю этим летом в Киев на свадьбу к брату и хочу, конечно, увидеться с подругой, и тут понимаю, что у меня нет ни ее телефона, ни адреса. Иду в интернет-кафе на вокзале - захожу в Контакт - ее там нет уже неделю. Все равно пишу - Оксана, срочно позвони мне на такой-то номер я в Киеве сегодня до 15-00. И иду бродить по городу, потому как в культпрограмме образовалась дырка. Представьте себе - через час звонит. По голосу не узнает - это ты?, я ее тоже не узнаю - появились национальные нотки в тембре. Последний раз виделись 2005 г. Радостная такая встреча была, и совсем насухую :d
    Самое прикольное, что мы с ней примерно также 20 лет назад в Питере пытались встретиться - только тогда я пыталась связаться с помощью телеграммы, и мы разминулись - потому что я не написала, где именно я ее в Питере жду))

---------- Сообщение добавлено 24.03.2013 17:13 ----------

А про невеселое. Была подруга, к которой, я думаю в трудное время я бы могла обратиться, но она выставила своего породистого кота, с которым носилась до этого как с писанной торбой (его покупали в Питере в питомнике, везли самолетом на Сахалин, кормили самыми дорогими кормами и проч. и проч., а когда родилась у нее двойня, она его готова была на улицу выставить. Может это и рефлекс у мам, но я этого принять не смогла и постепенно у нас отношения охладились.

---------- Сообщение добавлено 24.03.2013 17:24 ----------

А еще была у меня подруга, которая ничего не брала серьезно в голову. К ней приходишь пожаловаться-поболтать о своем о женском, а у нее такой подход - что уже когда рассказываешь, сама хохочешь - о чем переживать. Были как-то у меня проблемы с мужем определенного плана, приезжаю к ней, а у нее дочка 5 лет наелась таблеток - хорошо среди них и от поноса одна была (дитя польстилось на разноцветие и по одной из 5, кажется, упаковочек попробовало). Она мне пока рассказала и все в лицах и в шутках, как они на промывание дочу отвозили, я подумала, ну подумаешь - другая у него - тут чуть ребенка не потеряла, и ни разу не плачет, а я разнылась по пустякам. Здорово она меня выручала когда-то. Жаль живем друг от друга далеко сейчас. А дочка сейчас у нее какая красавица выросла.:)

11. 3.14-2.71

3.14-2.71 Активный участник

21.565
    193
    katena,

Синька чмо

12. Вуглускр

Вуглускр Активный участник

2.182
    0
    а у меня была подруга - по аське познакомились. я ее там анекдотами пошлыми веселил и все клинья подбивал. но она все не шла и не шла на контакт. год примерно обхаживал. и вдруг она мне предлагает сделать ей ребенка. сперва опешил даже. но поскольку разговор был по асе виду не подал.
    ну вот встретилися мы с ней. пицца там мороженное... примерно с пол-года периодически встречались. она забегала когда у нее "окошко" было между процессами....
    а через полгода оказалось, что у нее есть сожитель. он откудато узнал, пришел мне бить морду, но меня дома не оказалось. в общем попортил мне дверь, вырвал электрощетчик.. пошалил.
    ну и больше мы с этой дамочкой не виделись.

13. Cruel Eve

Cruel Eve Активный участник

3.152
    2
    У меня тоже в студенчестве подруга была, пришла мне помогать, когда у меня собака заболела серьезно, подежурить пока я сплю. А я внезапно проснулась, зашла в комнату как раз когда она из моей заначки штуку вынимала. И это при том, что денег не было практически вообще, только на лечение моей собачки, о еде даже не заикалась. Я сделала вид, что не заметила, а потом, когда она была в туалете или еще где, вытащила штуку обратно. Она потом мне еще звонила и спрашивала: а ты случайно денег не находила

14. Илья(hetzerV)

Илья(hetzerV) Активный участник

1.425
    2
    Cruel Eve,

Можно ли такую называть подругой?

15. Cruel Eve

3.152
    2
    Илья(hetzerV), да конечно же нет. Просто пример лицемерия, дружили крепко

16. 3.14-2.71

3.14-2.71 Активный участник

21.565
    193
    Cruel Eve,

Мошт ей деньги нужны были

17. Cruel Eve

3.152
    2
    Точно :d короче, это я дерьмовая подруга оказалась :eyes:

18. Pershing-2

Pershing-2 Читатель

1.475
    0
    У меня есть жена, брат, родители, а о друзьях могу сказать одно - они мне на...й не нужны.

19. Berlinetta

Berlinetta Читатель

681
    0
    и это печально

20. dsv

dsv Активный участник

8.482
    74
    дык они всегда всем нужны:d

21. Vladis11

Vladis11 Активный участник

10.184
    147
    Настоящие друзья остались в детстве.

22. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    Если б она их сперла, нафига бы она потом звонила? Может тебе показалось, что она эту штуку брала?

23. Berlinetta

Berlinetta Читатель

681
    0
    2009г, ул.невская?

24. ww

ww Активный участник

1.554
    1
    почти все друзья разъехались по стране ( остались по сути одни знакомые и коллеги.
    скоро буду как "чебурашка ищет друзей" (c) xDD

25. Cruel Eve

3.152
    2
    100% нет. Их было две, осталась одна. Ну и плюс я заходила в комнату и четко видела ее руки в заначке и как она от страха подпрыгнула и сделала вид, что книги разглядывала (деньги были заткнуты между стеклянных дверец книжной полки). Я потом вспомнила еще пару эпизодов, когда мой кошелек+она= недостача. Вот сучка)))
    Она и звонила-то с целью создать такое впечатление у меня, что мне показалось.

26. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    ..крашена. :d

27. Вуглускр

2.182
    0
    да. :wow: откуда вы знаете?

28. ОльгаМ.

ОльгаМ. Активный участник

9.620
    3
    Вуглускр, А какие могут быть варианты? :eyes:

29. Аня)

Аня) Штучка

6.771
    0
    Андолини, может закончишь начатое?

30. Вуглускр

2.182
    0
    кроме того о котором вы подумали и учитывая что под женским ником скрывается мужчина - масса.