1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Chevrolet Cruze

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем HunterFSB, 03.03.13.

  1. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Мне нравится именно версия 1.8 на механике. Комплектация LT и LS. Мне принципиален кондер, без остального можно и обойтись. Всякие подогревы, эл.стекло подъемники задних стекол не важны.
    Кстати база на 1.8 как раз с кондером.
     
  2. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Кстати от скрипов задней тормозной системы избавились с выпуском хэчбэка, хотя это конечно не делает респект производителю :(
     
  3. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    т.е. на седане так же скрип остался? вот думаю еще - седан или хэтч? какие преимущества у каждого?
     
  4. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    ну уж получше круза будет.:d

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2013 09:57 ----------

    это нифига не показатель. цена - более определяющий фактор. да и за 750тр выбор очень велик помимо круза.
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    HunterFSB, а вы на тест-драйве уже были?)
     
  6. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    нет еще. планирую в марте-апреле прокатиться.
    чем так плох круз? я почитал тут несколько спецфорумов по нему, отзывы как положительные так и отрицательные. машинка со своими + и - . нравится то, что у нее 5 звезд по безопасности.
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я к тому, что сейчас настроитесь именно на него, а когда сядите и это не ваше, будет разочарование)

    Как и по другому любому товару :)
     
  8. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    именно! ;)
    мне он визуально приятен. знаете ли, к душе:)
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    осталось проверить как будет к попе :)
     
  10. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    ;)точно.
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Седня билборд видел круз универсал 485 тыщ рублей. Очень сладкая цена
     
  12. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    andrusha,у какой конторы акция?
     
  13. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    HunterFSB, да чото не обратил внимание кто продает но это мск
     
  15. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    2 знакомых крузовладельца, оба недовольны.
    Один, кстати, из лояльности марке пересел с Нексии, казалось бы, должен кипятком сцать...
    Но за 500 тыр если будет универсал с кондером хотя б - уже тема.
     
  16. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    На прошлой недели ездил в пиндосию, брал на прокат сей аппарат на 4 дня. Отпишу личные впечатления.
    Машинка попалась мне с 30 тыщ. миль и за 4 дня я накатал на ней около 1100 миль (1800 км) 99% по highway. С крейсерной скоростью 70м/ч (112км/ч)
    Во первый понравилось то что авто попалось в топовой комплектавии (не знаю там какое LTZ, Luxe или еще как) но было все. Автомат, круиз контроль, датчики дождя и света, навигатор, USB, потдержка iPod/iPhone, сенсорный экран, подогрев попы, кожанный салон, датчик давления шин, хорашая музыка и шумоизоляция, ну и и.т.д. по списку. Очень удобные сиденья и электро регулировка, можно подстроить под любую задницу. Отличные тормоза и подвеска. Ну и внешний вид авто конечно впечатляет.
    Из минусов. Очень ватный и непонятный руль, может просто надо было его настроить, этот электро усилитель, но для меня был слишком мягким. Лаги и непонятная работа автомата, иногда просто раздражала при обгонах. И слишком заметная при переключениях. Маломошний движек. Tочно скажу, не знаю какой движок ставят пиндосы на Cruze, но явно мощности нехватает. Слишком прожорливый. До меня, средний расход был 31mpg (7,59 l/100) Я его обнулил, проехал 1800км при 99% highway с постоянным включенным круиз контролем. У меня получилось 33mpg (7,13 l/100) с одним только водителем и без груза, ИМХО это многовато.
    Лично для меня, не сталбы брать. Ну разве что если не исправят ватный руль, движек более мощный и менее прожерливый и тОлько на механике. :)
     
  17. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Этим летом приезжал ко мне товарищ с семьей на крузе (1300 км от Волгограда), купил полгода назад. Вроде доволен, правда он в него с десятки пересел :).
     
  18. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Отмечу одну деталь: передняя подвеска грубо работает, по мне это пипец стойкам, ан нет, это так должно быть. Друг продал сей аппарат найух.