1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Chevrolet Cruze

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем HunterFSB, 03.03.13.

1. HunterFSB

HunterFSB Активный участник

1.944
    0
    Очень понравилась машинка. Нужны реальные отзывы обладателей данного аппарата!

---------- Сообщение добавлено 03.03.2013 15:38 ----------

http://www.chevrolet-arkont.ru/news/18 вот еще акция порадовала. Акция до 31 января, а сообщение опубликованно Первого февраля.

2. andrusha

andrusha Активный участник

14.100
    159
    в соседних темах говорят го..но машина:writer:

3. HunterFSB

1.944
    0
    да я уже там начитался. просто из всех там всего пару человек сказали, что ездили на ней. остальные просто "поддержали" беседу влив несколько нелепых аргументов.

4. Buffon

Buffon Активный участник

2.055
    5
    если и брать, то точно не пустую

5. Vaimer

Vaimer Активный участник

3.429
    0
    HunterFSB, Надумаешь брать, пиши в личку. Постораюсь намутить скидку :shuffle:

6. MISHAMBO!

MISHAMBO! Активный участник

2.653
    0
    Да нормальный агрегат. Правда по рождению это новая Дэу Лачетти. Ну и в "Главной дороге" говорили про загадочный скрип тормозов при движении назад. В остальном бюджетный Шивик со всеми плюсами и минусами. Но опять такие новая машина и гарантия - это огромный плюс. У Арконта просто опечатка на сайте, акция еще идет.

7. HunterFSB

1.944
    0
    сколько, если не секрет?

8. Vaimer

Vaimer Активный участник

3.429
    0
    В личке

9. HunterFSB

1.944
    0
    спасибо. так все же в арконте лучше или нв-авто (км/ч?)?

10. Mr.Q

Mr.Q Активный участник

4.239
    0
    Если не изменяет память, Круз на базе Опель Астры, дорогу держит хорошо.

11. HunterFSB

1.944
    0
    О, еще интересует что будет лучше - хэтч или седан?

12. andrusha

14.100
    159
    если так то все вруть:d:d:d не могли на базе Астры сделать гуано GM эт все таки не АвтоВАЗ

---------- Сообщение добавлено 03.03.2013 19:15 ----------

ващет на базе Астры шевроле Виво

13. HunterFSB

1.944
    0
    Слушай, ты на чем все же делаешь данные выводы? Поясни мне, как, возможно будущему владельцу данного аппарата.

14. andrusha

14.100
    159
    На Астре;)

15. Satanas

Satanas Активный участник

15.628
    155
    Покажите мне хоть одно Дэу, которое мождно назвать хорошей машиной.

16. HunterFSB

1.944
    0
    Так я не понимаю, с чего все взяли, что Круз это Дэу. И чем он плох? Факты, мне нужны факты!

17. Владик

Владик Читатель

4.572
    0
    Источник http://ru.wikipedia.org/wiki/Chevrolet_cruze

А я бы посмотрел в сторону автосалона Пума-авто. Сам у них покупал авто и по сей день обслуживаюсь. Хороший сервис, скидки на обслуживание и т.д.
    До этого покупал авто в НВ-Авто, есть с чем сравнить.

18. andrusha

14.100
    159
    Satanas,
    Я те тоже самое скажу про Хонду и прочее узкоглазое го..но;)

19. HunterFSB

1.944
    0
    :d:d:d любимое слово?

Последнее редактирование: 03.03.13
  20. Satanas

Satanas Активный участник

15.628
    155
    С того, что Chevrolett подмяло под себя Daewoo/ Только мало что изменилось в качестве. Хотя Шевроле никогда о нем особо и не заботилось и на своем рынке.
    А тут впечатление, скупить как можно больше, а там трава не расти! Это касается и хохлятского ЗАЗ, что тоже стал ШевролЁтом)
    А то, что из Кадета умудрились сделать еще более дерьмовое авто (Нексия), это ни для кого не секрет.
    Базу Опеля мы уже видели и на Эсперо.
    У корейцев это получается еще хуже чем у нас))
    Как ни крути, а Астра не получается, хотя это тоже далеко не показатель автомобиля)

21. andrusha

14.100
    159
    HunterFSB,
    Ага. Четай Фрейда и выкладывай свои домыслы;) я поржу:d:d:d:d

22. bogand

bogand Активный участник

14.737
    35
    HunterFSB, прочитай про Лачетти. Круз - то-же самое.

23. Mr.Q

Mr.Q Активный участник

4.239
    0
    "Chevrolet Cruze («Шевроле Круз») — глобальный проект General Motors, созданный под руководством Тевана Кима, пришёл на смену не связанных между собой Chevrolet Cobalt и Chevrolet Lacetti. В основу автомобиля легла новая глобальная платформа Delta II, на которой построен Opel Astra J"

24. MISHAMBO!

MISHAMBO! Активный участник

2.653
    0
    Изменяет))
    http://en.wikipedia.org/wiki/Chevrolet_Cruze#Daewoo_Lacetti_Premiere
    Сам когда выбирал машину смотрел и круз и астру. Но выбрал Астру без вопросов. В Крузе ничего привлекательного кроме экстерьера не увидел. Очень расстроило кач-во материалов отделки, прям 10-ка(((

25. Mr.Q

Mr.Q Активный участник

4.239
    0
  26. NaiL

NaiL Активный участник

1.760
    9
    была в качестве служебной 1,8 АКПП...повелись на цену, продали спустя полгода и взяли за эти деньги Солярис 1,6 АКПП. Так как я в основном сидел справа от водителя, могу сказать за пробег 15 000- что выглядит лучше чем едет. С 1,8 140 л/с ВООБЩЕ МЕРТВЫЙ. После него бюджетный солярис с АКПП со 123 л/с просто самолет. При одинаковых с астрой базах Круз абсолюно другое авто.....причем не самое качественное и прожорливое. Это имхо. И на вторичном рынке практически полное отсутствие интереса. НА авео желтого цвета и то было больше звонков чем на топовый круз. Сдали его в трей ин.

27. Kot.85

Kot.85 Активный участник

4.761
    8
    где он наверно и покоится до сих пор?

HunterFSB, коллега на работе заимел себе такой(механика, 1,6 помойму, под 700тр он ему вышел). проездил ровно пол года и продал. купил поло седан и доволен до соплей. до круза у него была нексия в старом кузове. в курилке естественно поинтересовались столь скорой продаже, дословно: "на**я мне нексия за 700 штук"

28. SATAN

SATAN Активный участник

5.937
    52
    по мне круз это самый ужасный авто.

29. Dazer

Dazer Активный участник

7.074
    0
    дооооо, достойная замена :hah:

30. LuckyM

LuckyM Активный участник

2.540
    0
    Есть такие люди которым взять лишь бы что, главное иномарка, как нексию берут к примеру. Если брать Круз, то к советам надо прислушиваться, только 1,8 на ручке и тогда машинка вам понравиться. В полной комлектации 750. Отличная машина и это подтверждается обьемом продаж !!!