1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Роман Гребенников первый вице-премьер Правительства

Тема в разделе "Политика", создана пользователем plenitel, 03.03.13.

1. plenitel

plenitel Читатель

72
    0
    Роман Гребенников представлен первым вице-премьером правительства Волгоградской области
    вице-премьер, правительство, назначение

Сегодня, 2 марта, губернатор Волгоградской области Сергей Боженов, прибывший на место пожара в доме по улице Поддубного Краснооктябрьского района Волгограда, представил присутствующим экс-мэра города Романа Гребенникова в качестве первого заместителя председателя правительства Волгоградской области.

Как стало известно V1.ru от информированного источника в правительстве Волгоградской области, решение о назначении Романа Гребенникова на должность первого заместителя председателя правительства региона принято еще в минувшую пятницу 1 марта. С понедельника, 4 марта, господин Гребенников будет присутствовать на всех планерках и прочих рабочих мероприятиях именно в качестве первого вице-премьера.

Кроме того, источник сообщил, что в настоящее время уже принято решение и по «креслу» второго первого заместителя председателя правительства Волгоградской области. С понедельника на этот пост будет назначен депутат Волгоградской областной думы, экс-и.о. мэра Волгограда Роланд Херианов.

Впрочем, как Роман Гребенников так и Роланд Херианов не подтвердили и не опровергли информацию о назначениях на посты первых вице-премьеров, предложив дождаться официального сообщения о решении губернатора Волгоградской области, которое будет озвучено предположительно в понедельник 4 марта.

2. Capitan Alex

Capitan Alex Активный участник

7.321
    8
    Абсолютно правильное назначение. Надоели эти приезжие.

3. alexaudio60

alexaudio60 Активный участник

15.419
    115
    Возвращение ко многому обязывает.Будет как под микроскопом.

4. Best

Best Активный участник

2.470
    1
    Запомнился тем, что при нем дороги из плохих стали очень плохими.

5. JampeR

JampeR Активный участник

10.640
    168
    И город полностью перестал развиваться, и начал погружаться в пучину грязи и разрухи.

6. Старый Олег

Старый Олег Активный участник

956
    0
    А не слишком ли много в нашей стране президентов,премьеров,вице премьеров,министров,замминистров.Если бы от количества всех этих высоких должностей зависела наша жизнь и жизнь города,в лучшую сторону,а то ведь,наоборот.

7. andrusha

andrusha Активный участник

14.100
    158
    И еще тем что лицо отъел так что в ТВ не помещаиться

8. 3.14-2.71

3.14-2.71 Активный участник

21.565
    193
    а куда ссылка на в1 подевалася?

9. /////ALPINE

/////ALPINE Читатель

12.856
    0
    Я заметил, вы уникальная личность. Барыг торгующих ядом защищаете, власть для вас идеальна, вы случаем не к партии власти каким либо боком относитесь?

10. andrusha

14.100
    158
    /////ALPINE, цветной он;)

11. vesb

vesb Читатель

493
    0
    Боженов на ахтубинском мосту. Деньги тоо ему всё таки на него дали, правда частями...
    Ждут еще 8 млрд.
    Вот мысль возникла: поидут деньги, и за садики взяться и сделать... Чиновников даже наверное не посадят, на дорогу снова дадут: длоделать то надо, и вопрос закроется горящий... Все герои, все молодцы! Если таскать, то в дело...

12. Capitan Alex

7.321
    8
    Уж точно я не уникальней вас господин ФАНТОМАС:d

Я защищаю закон, а вы защищаете беспредел.

врёте вы всё

Ха, это было бы слишком банально. В том то и дело, что я ни к каким партиям не отношусь и поэтому объективно оцениваю ситуацию.

Что касается сабжа, то Гребенников и Херианов лучшие кандидаты на руководящие должности в Волгограде и области. Если кто не согласен прошу указать ваши кандидатуры. Только реальные. Очень хочется узнать, что за неогранённые алмазы у нас тут имеются, а их к рулю всё не пущают, да не пущают.

---------- Сообщение добавлено 03.03.2013 13:28 ----------

всё познаётся в сравнении. После того, как его убрали всё на самом деле стало ещё хуже:d

Последнее редактирование: 03.03.13
  13. ОльгаМ.

ОльгаМ. Активный участник

9.620
    3
    Capitan Alex, Кандидатуры должны определяться в конкурентной борьбе, путем сравнения программ и достижений. А играть в вашей реальности, мне, напр., нахрен не уперлось. Последний раз голосовала за местного кандидата в мэры по-моему в 2007, он был не проходным изначално, но единственный заявлял в свое программе вещи, которые меня интересуют.

14. alexaudio60

15.419
    115
    Разговор вроде как о вице-премьере ВО.Какие голосования?

15. ОльгаМ.

9.620
    3
    alexaudio60, Чел предложил сделать выбор, меня в данном случае интересует на основании чего. На основании реальности с "козлами не играю"?
    Я вижу только один способ оценки - сравнение того, что декларирует и достижений. И да - путем прямых выборов.

ЗЫ. Если это какая-то другая реальность и критерии для оценки реальности кандидатов другие, с интересом почитаю.
    Он ведь может врать, а может не врать, проецирую на людей свою ненависть к правде такую же как и к лжи. Отличный чувак, чтобы рассказывать о реальности.

16. Capitan Alex

7.321
    8
    Обращаю ваше внимание на то, что последних прямых выборах мэра в 2007 году 1-ое и 2-ое места заняли Гребенников и Херианов соответственно.

17. andrusha

14.100
    158
    Я б лучше Евгения Петровича предложил

---------- Сообщение добавлено 03.03.2013 14:08 ----------

на мэрство или на губернаторство конечно

18. Capitan Alex

7.321
    8
    Отпадает. Евгений Петрович имеет судимость и поэтому на данные должности претендовать не может.

19. andrusha

14.100
    158
    Capitan Alex, Еще он отпадает потому как ни за какие коврижки не пойдет сюда...звали его уже

---------- Сообщение добавлено 03.03.2013 14:18 ----------

которая уже погашена

20. ОльгаМ.

9.620
    3
    Capitan Alex, Вот после этих выборов неплохо было бы и сравнить, что Гребенников декларировал и что сделал.
    Лично я про дела его могу вспомнить только неуемно тупой пиар по какому-то местно каналу.

Он даже закон диалектики смог нарушить - не перейдя из количества в качество :d

21. REC34

REC34 Активный участник

2.796
    1
    Наивный народ...

22. Redrik

Redrik Активный участник

14.021
    0
    Видите ли. Люди, которое умеют делать дело, обычно в тени.
    А люди, которые пи@доболят - их всегда видно.

Я знаю с десяток достойных, умных, честных и порядочных людей в верхних эшелонах Волгоградской власти, которые пахали, пока эти двое, пиарились и надували щоки.
    Но голосовать Вы пойдете не за тех, кого НЕ знаете, а за тех, кто лучше всех надувает щоки.

---------- Сообщение добавлено 03.03.2013 14:41 ----------

:d

23. alexaudio60

15.419
    115
    А в каком гос-ве по другому?

24. ОльгаМ.

9.620
    3
    alexaudio60, Читаю книжку Джулиани о его мэрстве, 90% - описание технологии организации работы. Может такую Гребенников выпустит? Ну хоть в форме брошюры - отчета о проделанной работе.

25. Redrik

Redrik Активный участник

14.021
    0
    Ну эт Вы зrя, батенька.
    Там чихнуть нельзя, что б тебе сопли не утерли.

НУ КАК МОЖЕТ ПРЕТЕНДОВАТЬ хоть на какой-то ПОСТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПРОДАЛ СТОЛЬКО И ТАКОЙ ЗЕМЛИ в городе ?
    НУ КАК МОЖЕТ ПРЕТЕНДОВАТЬ хоть на какой ПОСТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НЕ ДАЛ ОБЪЯСНЕНИЙ ПРО ЧУГУННО-ЛОМОВУЮ историю ?

26. Nickey

Nickey Активный участник

9.792
    35
    Ну поскольку администрация посчитала что в моём посте мало текста и потёрла. Ща налью. Рома политический флюгер, не считающийся с принципами на пути к власти и деньгам. То заявлял, что знает о давлении на избирателей, оставаясь при этом в ранге советника губернатора ( а статейку v1.ru предусмотрительно потёрло), то заявлял шо «Хорошо живется тем, кто лижет задницы» http://v1.ru/text/event_week/442950.html. В общем спасибо боцману, сработал как индикатор сучности наших избранников.

27. Redrik

Redrik Активный участник

14.021
    0
    Руки прочь от Nickey!

Nickey, уважаю.

28. /////ALPINE

/////ALPINE Читатель

12.856
    0
    От народа?

29. Nickey

Nickey Активный участник

9.792
    35
    Вот нашёл. Не все ресурсы потёрты.
    http://www.kprfast.ru/content/view/53992

http://volgasib.ru/politika/15107---qq-----.html

30. Satanas

Satanas Активный участник

15.626
    154
    А еще аренда очена сильно выросла за нежилую недвигу.

---------- Сообщение добавлено 03.03.2013 18:16 ----------

Уж лучше Ищенко вернуть, при нем хоть немного поездили по сносным дорогам. Да и мусор при нем собираться стал на улицах и дорогах.
    Даже за эти мелочи он лучше других.