1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Напишите адресок или номер "бабки", которая может заговорить грыжу!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем miss21, 01.03.13.

1. miss21

miss21 Участник

113
    0
    Здравствуйте! Ребят, подскажите адресок или номерок "бабки", которая может заговорить паховую грыжу!!! Оч важно! Понятно, что надо к хирургу! Умоляю только без флуда и стеба! Грыжа у взрослого!

2. sp_r00t

sp_r00t Активный участник

24.924
    1
    Если

тогда

И это не стёб и не флуд.

3. miss21

miss21 Участник

113
    0
    Вопрос конкретный!! Адрес или номер! Пожалуйста скажите, если знаете! :iq:

4. Vinni

Vinni Активный участник

946
    0
    Возможно разница огромная, но в свое время именно хирург подсказал бабку, которая заговорила грыжу новорожденному племяннику. 2 или 3 сеанса
    К сожалению, помню только что где-то на Спартановке. Вечером попробую узнать, если вам актуально будет

5. miss21

miss21 Участник

113
    0
    было бы здорово!! Спасибо! Буду ждать вечера!!!!

6. miss21

miss21 Участник

113
    0
    ап!!

7. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    miss21, в овраге Ельшанки есть такая бабка, заговаривает у взрослых, хватает ее заговора на 2-3 года, потом все равно оперируют. Надо?
    Это не стеб, но мне было бы не надо.
    В свое время не одному младенцу поставили диагноз "грыжа" из-за неправильного завязывания пупка в совдеповское время. Бабка, конечно, помогла каждому, кто обратился. Тем паче, что это не грыжа была.
    Идите к хирургу, господа. К проверенному вашими знакомыми хирургу.

8. Доктор Влад

Доктор Влад Доктор

8.060
    0
    А-а-а-а! :haha::haha::haha:
    В цитаты!

9. Афиноген

Афиноген Активный участник

9.792
    79
    К хирургу успеем. Пишите адрес бабки в овраге Ельшанки.

10. alexaudio60

alexaudio60 Активный участник

15.417
    113
    С таким талантом и... в овраге.

11. Афиноген

9.792
    79
    Ни че ты не понимаешь. Место там особое

12. alexaudio60

alexaudio60 Активный участник

15.417
    113
    Интересно,почему "заговаривают" всегда бабки?Вот я дед.И как-то обидно за мужиков.

13. AnGord

AnGord Активный участник

2.188
    0
    tauro, не мешайте человеку искать приключения на пятую точку.
    Если у оопик стартера действительно грыжа, то от хирурга все равно никуда не деться, просто потом проблем будет больше.....

14. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    AnGord, ни в коем случае! Если бы я знала подробнее адресок, непременно бы выдала. Но я знаю одно - народ лезет в овраг Ельшанки и некоторых из них я считала вменяемыми людьми.
    Афиноген, можно не успеть к хирургу вовремя: http://www.gerniology.ru/info/info_8.html
    /до чего же мужики иной раз трусливы, когда речь идет о том, чтобы пойти к врачу.

15. алекс55555

алекс55555 Читатель

5.075
    0
    Остановка трамвая Радомская , в сторону частного сектора ( есть спуск действительно к оврагу ) и справа домик по моему второй он по счёту , там народ всегда стоИт , не ошибётесь .

16. Palex

Palex Активный участник

2.194
    10
    Не знаю в какой части города Вам удобнее.
    -Не "бабка" , в Заплавном т Таня (ее там все знают).

17. Дрозофила

Дрозофила Читатель

2.763
    0
    деда, а чё именно ты заговариваешь?

18. Афиноген

9.792
    79
    Мы осторожные:)

19. Luiza

Luiza Активный участник

2.502
    0
    Если ехать по мосту через Волгу из Волгограда в Среднюю Ахтубу, будет вывеска - "Госпитомник". Почти на выезде из него, справа, стоит автомойка, а слева от дороги - ряд домов. Третий или четвертый - баба Маша. Если спросите, ее там все знают.
    Сыну два года назад за три дня заговорила (ездили три утра к ней). Уж не знаю, грыжу ли, но хирург из 7-ой больницы назвала это явление "послеоперационной грыжей" (после аппендицита) и предлагала немедленное операционное вмешательство. После первого "сеанса" у бабушки эта же хирург сказала: "Как я могла ему грыжу поставить?!!!"
    Единственное, она старенькая была, не знаю, жива ли сейчас.
    И еще - деньги не брала, только хлеб и вкусности (конфеты, печеньки и т.д.).

20. vitant

vitant Активный участник

2.198
    0
    Мля, Россия, 2013 год...

---------- Сообщение добавлено 10.03.2013 23:46 ----------

Вот здесь с товарисчем согласен на 100%

21. Vinni

Vinni Активный участник

946
    0
    к сожалению, "моя" бабка потерялась по контактам

про совдеповское время речи и нет. дело было 7 лет назад
    диагноз ставил врач, а уж что там на самом деле было хз! обоюдный сговор отрицаю, ибо денег не плачено ни копейки. но результат очевиден, это самое главное, и без операционного вмешательства на новорожденном младенце
    сразу бы и координаты дали?
    не так давно попала с ребенком к одному - Аппендицит! резать, к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!! © Не послушала, уже полгода почти прошло, видимо рассосался...

22. Santino*

Santino* Активный участник

2.258
    0
    фееричный пи...ц, а когда инфаркт стукнет, тоже ждать будете, авось сам рассосется или бабка отговорит?

23. Афиноген

9.792
    79
    А от медицины чего ждать? И есть ли она у нас, медицина эта? Я тут с острым бронхитом неделю не мог к участковому терапевту попасть. Лучше бы к бабке пошел.:d

24. Сольвейг

Сольвейг Активный участник

9.421
    3
    Видимо, хронический.

25. Афиноген

9.792
    79
    Мля Россия 2008г. Моему другу ставят диагноз, на рентгеновских снимках показывают опухоль, говорят нужно делать операцию, он соглашается, разрезают а там оказываются нет ни какой опухоли, а есть какие то спайки от ранее перенесенной операции апендицита.

26. vitant

vitant Активный участник

2.198
    0
    И? Это повод бежать к шарлатанам?

27. Афиноген

9.792
    79
    Не это повод опять ложиться под нож к хирургам недоучкам:d

28. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    плюсану. У меня был хронический аппендицит в теч. 10 лет.

29. Vinni

Vinni Активный участник

946
    0
    в чем то вы правы...но меня жизнь отучила слепо следовать "доктор сказал", они знаете ли тоже ошибаются.
    предпочитаю консультироваться и искать альтернативные варианты. разумеется, в разумных пределах и не вопросах "промедление смерти подобно"

30. Santino*

Santino* Активный участник

2.258
    0
    Vinni, да я согласен, доверия к врачам нет, но дело то было с аппендицитом, это не онкология и не гайморит. удалить аппендицит милое дело, дабы он не застал тебя в худших условиях. как раз воспаленный аппендицит и есть вопрос жизни и смерти, а по простоте его удаления операции приближаются к стоматологическим работам, стоило ли рисковать?
    ладно вы рискнули, вероятно даже для этого были веские основания, нафика советовать бабку какой то малознакомой девушке, сегодня она понесет грыжу заговаривать, а завтра острый аппендикс рассасывать. бабкам можно доверять инурэз и плеши