1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Формула-1. Сезон 2013

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем akrivcov, 01.03.13.

  1. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Грожан красавчег. Масса тоже молодец. У Уэббера подозрительно часто ломается тачка.
     
  2. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    Сильно прогрессирует в сравнении с прошлым годом.

    Пожар точно ему не РедБул устроил;)
     
  3. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Дык он две гонки подряд горел :-)
     
  4. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.446
    73
    Бывший гонщик Формулы-1 Виталий Петров выразил разочарование заявлениями своего бывшего менеджера Оксаны Косаченко, которая, по его словам, уже слишком «завралась».

    «Она умеет очень хорошо врать. Я вообще решил молчать и не ввязываться в споры, не вариться в этой каше. Ввяжусь – а она все равно соврет так убедительно, что всем будет казаться, что последнее слово за ней осталось.

    Она говорит, что каждую пятницу девок ко мне водила, чтобы я перед заездами расслабился, но секс перед заездами только противопоказан. Возможно, для женщины спортсменки это только хорошо. Если она займется сексом – она только лучше бежать будет. Мужчине – нельзя. Да к тому же мог ли я позволить именно Оксане подбирать девок? Потом говорила везде, будто она платит деньги Алексею Попову, чтобы он хорошо обо мне говорил. Но и здесь я знаю, что это неправда.

    Мне хотелось результата, а мы на каждой гонке работали с новинками. То с колесами что-то непонятно, что с выхлопом. И вот представьте ситуацию: у вас машина не едет, вы 24 часа мучаетесь, а потом берете, читаете, а там кругом вас обсирают.

    А Оксана любит вечером выпить винца и придумать, о чем завтра еще в интервью рассказать. Сначала думал: не знаю, что с ней сделаю за все то говно, которое она мне организовала. Да лучше не пишите про Оксану, не хочу я всего этого», - приводят слова Виталия Петрова российские СМИ.


    [​IMG]
     
  5. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Кстати, вчера на квалификации в боксах светились подруги/невесты Алонсо и Сутиля. И оба весьма хреново квалифицировались, хуже партнеров по команде. Т.е. у этих секс накануне явно был. :d
     
  6. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    А раньше Даша приносила удачу Алонсо на квале :)
     
  7. crash34

    crash34 Участник

    422
    5
    кими грамотно слился
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Даниил Квят получил Суперлицензию ФИА
    11.11.2013
    В прошедшую пятницу Даниил Квят провел тесты на итальянской трассе Мизано и откатал необходимый километраж для получения Суперлицензии ФИА, дающей право принимать участие в Гран-При. В ближайшую пятницу россиянин дебютирует на практике Гран-При США, где на одну сессию заменит Жана-Эрика Верня.

    Для получения Суперлицензии необходимо добиться успеха в одной из младших гоночных серий, а также проехать на тестах не менее 300 км. Квят на днях стал чемпионом GP3, а на тестах в Мизано за рулем STR6 2011 года проехал 102 круга, что равно дистанции в 402 км. Ранее Даниил проехал на молодежных тестах в Сильверстоуне 22 круга.

    Даниил Квят: "Важно было набрать дистанцию в 300 км, и мы сделали это. Я даже не знаю, что это была за машина. Уж точно это была не STR8, на которой я работал во время молодежных тестов в Сильверстоуне, но чем-то похожа на нее. В последние годы технический регламент был относительно стабильный, так что машины не сильно различаются. Конечно, очень много изменений будет в следующем году".

    Как уже было сказано, в США Квят заменит во время пятничной практики Верня. А в Бразилии свое место россиянину на время уступит Даниэль Риккардо.
     
  9. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    Ковалайнен, блин лиса, не зря весь сезон крутился на паддоке :) интересно посмотреть, чего достигнет, заменив Кими в Лотусе, хоть и светит ему Катерем.


    Хочется верить, что нас ждут великие дела :) http://www.f1news.ru/interview/fomenko/90121.shtml
     
    Последнее редактирование: 16.11.13
  10. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0
    ковалайнен - финский виталик петров
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Классная гонка.
     
  12. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    Да, гонка классная. Всех с окончанием сезона! :)

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2013 22:14 ----------

    В следующем году нас ждёт ещё и вот такое (видео посмотрите обязательно и со звуком) :look:
    http://www.f1news.ru/news/autosport-90378.html
     
  13. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0
    Какой мерзкий звук, даже подташнивать начало.
     
  14. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    так ведь лепестричество сплошное :)
    звук троллейбуса, помноженный на N-ное количество
     
  15. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Наконец-то.
     
  16. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    В Формуле 1 корректируются правила
    22:26 MSK 09/12/2013, понедельник, пресс-служба FIA
    На состоявшемся в понедельник в Париже заседании Стратегической группы и Комиссии Формулы 1 единогласное одобрение получили несколько важных изменений правил.

    Лимит расходов
    Принято решение о введении для команд Формулы 1 лимита расходов, которое вступит в силу в январе 2015 года. Для реализации этого решения в ближайшее время будет создана рабочая группа. В неё войдут представители FIA, владельца коммерческих прав и команд. Задача рабочей группы – разработать подробную процедуру и правила введения лимита расходов к концу июня следующего года.

    Шинные тесты в Бахрейне
    В интересах повышения безопасности Комиссия Формулы 1 согласилась изменить Спортивный регламент и разрешила Pirelli провести трёхдневные шинные тесты в Бахрейне с 17 по 19 декабря 2013 года. Все команды были приглашены участвовать в тестах, и шесть из них дали согласие: Red Bull Racing, Mercedes, Ferrari, McLaren, Force India и Toro Rosso.

    Номера гонщиков
    Гонщикам будет предложено выбирать номера от 2 до 99, под которыми они будут выступать в Формуле 1 на протяжении всей карьеры. Номер 1 зарезервирован для действующего чемпиона мира, если он пожелает его использовать. Если более одного гонщика будут претендовать на конкретный номер, приоритет будет отдан тому, кто занял более высокое место в предыдущем чемпионате.

    Новые штрафы
    Начиная с 2014 года, за незначительные нарушения будет присуждаться 5-секундный штраф. Вместе с командами Формулы 1 федерации предстоит обсудить правила его применения.

    Очки за финальную гонку
    По итогам финальной гонки пилоты и команды будут получать очки в двойном размере – эта мера призвана поддерживать интерес к чемпионату вплоть до самого конца сезона.

    Эти изменения правил вступают в силу немедленно, что подтверждается полномочиями, делегированными президентом федерации на последнем заседании Всемирного совета по автоспорту, который собирался 4 декабря.
    http://www.f1news.ru/news/f1-91131.html

    Вот это намутили, особенно с двойным начислением очков.
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Двойные очки точно бред.
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    [​IMG]

    Первые определившиеся!
     
  19. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    Продам красивый номер. тел х-ххх-хххх спросить Чеко :)