1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какую почту выбрать?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем kharkov, 27.02.13.

  1. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    8 августа 2013 сервис [Lavabit] был закрыт. На главной странице появилось сообщение основателя и владельца сервиса Ладара Левисона (Ladar Levison) «Дорогие друзья, меня заставили сделать сложный выбор: стать соучастником преступления против американского народа или отказаться от почти десяти лет тяжелой работы и закрыть Lavabit. После долгих раздумий, я решил прекратить работу».[2] Давление, вероятно, было вызвано тем, что данным сервисом пользовался Эдвард Сноуден[3].
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    На него и так придёт спам со временем. У меня есть номер, который я вообще нигде не светил. Года 2 спам на него не приходил. Сейчас же, как и на "нормальный" номер куча смс-ок приходит то от такси, то от микрокредитов и прочих "хочет познакомиться". Билайн, если чего.
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Диапазоны номеров опсосов по регионам (пока) известны. Определить, что номером пользуются, тоже не проблема. Чему вы удивляетесь?
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Лень искать, но когда Билайн отвечал на вопросы на ВФ, то они .опу рвали, что это мы сами светим номера, и этим пользуются спамеры. Сам же пчелайн номера не палит и базы не сливает. Хотя меня не сильно напрягает. Но пришедшая в 3 часа ночи смс-ка не очень радует.:)
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    почему?

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2013 23:42 ----------

    у меня почта на gmail
    даж если кто то в омерике читает мою почту, то мне абсолютно пофиг.