1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор между X100 и C100

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем PoliceMan, 09.05.04.

Что выбрать?

  1. Samsung C100

    16 голосов
    36,4%
  2. Samsung X100

    28 голосов
    63,6%
  1. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    romantic
    Я приблизительные написал, средние.
     
  2. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Конечно Х100, я не понимаю какие сомнения тут могут быть!
     
  3. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Кстати где сейчас в Волгограде можно купить Х100?
     
  4. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Negative
    Да почти где угодно!Например, в Парк Хаусе.
     
  5. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    romantic
    И по чем там??
     
  6. zzz

    zzz Читатель

    267
    0
    А как насчет D- кабель к нему ?-или 50$
     
  7. Keitик

    Keitик Участник

    116
    0
    data кабель можно заказать через интернет магазины, он совместим с x600, E100, E700, S500 и стоит в среднем 600р.
    есть com и usb версии
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    X100 однозначно рулит!:cool:
     
  9. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    С 100, не хуже Х100. А может даже лучше из за наличия ик-порта. Как многие заметили щнурок стоит не дешево. И С100 орёт по громче. Просто С100 через одного, и только это может меня склонить к Х100, хотя у самого Х600.
     
  10. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Кто-то сказал, что дисплей на с100 лучше, просто там размеры пикселей меньше и картинка лучше кажется, но зато в х100 ТФТ дисплей , который на солнце нормльно видно, а с100 фиг разглядишь.
     
  11. stress

    stress Участник

    220
    7
    Да туфта этот X-100!Mister Devil

    А удалить надоевшие мелодии рука не поднимается? Или подсказать как картинки удалить? Зачем собирательством заниматься? Залил 10-15 свежих мелодий, попользовался с неделю-стирай, заливай новые!!! Инфракрасник купи, не парься,(если ты не любитель перепрошивания, на "горячую" воткнул USBшку, закачал, и все дела) Диктофон. А на кой он нужен? Вот если бы можно было собеседника записать...Мне он ни к чему,я не поэт, рифмы на него записывать(иного предназначения, увы, не наблюдаю). По форумам полазь-гючный он:grin: :tease:
     
  12. ovel

    ovel Участник

    347
    0



    у с100 есть ir порт. И это была достаточно веская причина для меня, чтобы покупать этот телефон. Однако, недостаток в том, что с100 не работает со всякими кпк. с palm точно не работает.

    ovel добавил [date]1088049344[/date]:


    А зачем нужно 10 метров в телефоне? !!!!!! что туда совать то? !!!!!!! или ты каждый день новую картинку с музыкой новую вливаешь? !!!!!!
    Для меня наличие ик-порта было главным, т.к. в доме два ноутбука и два кпк и мудохаться с кабелечками и покупать их еще за доп. деньги совсем не хочется !!!!!

    ps. А у меня восклицательных знаков в конце каждого предложения больше чем у тебя :bla:
     
  13. zzz

    zzz Читатель

    267
    0
    X100
    9 мегов это да ---400 песен +игры +диктофон --супер
     
  14. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Добавить еще стильный дизайн и большой экран-так Х100 рулит, однозначно!Да и аккумулятор на 900 мА не помешает:-)
     
  15. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Если конечно выбирать между Х100 и С100 конечно Х100 получше будет...
    Но функционала в нем малова то... :bawling: М55, как мне кажется пофункциональней будет. Хотя кто знает, свой то Гнусмас я еще не прошивал..
    Но что аккумулятор держит максимум дней 5-ть это факт хоть и на 900 мА
     
  16. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Мне на неделю хватает аккумулятора.И все из-за этой чертовой нерегулируемой подсветки! На сименсе С60 куда все было проще в этом отношении.
     
  17. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Х100 вполне нормальный аппарат среднего класса может вполне конкурировать с Алкателем 535, Самсунгом С100 и Семеном М55. У каждого есть свои плюсы и минусы. Идеального ничего нет.
     
  18. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    я думаю что по параметрам X100 на много круче с100 да и после большего дисплея на с100 переходить стрёмно.:cool:
     
  19. Dancewolf

    Dancewolf Новичок

    9
    0
    А я вот при тесте С100 и Х100 столкнулся с любопытнейшей проблемой. Дело в том, что при попытке отослать с Х100 MMS-сообщение с вложенным в него стандартным изображением телефон самопроизвольно выключался. И потом, у Х100 ну очень светлый экран, даже при регулировке контрастности.
    А спорить по поводу дизайна, по-моему, несерьёзно.
    Кстати, вопрос о количестве свободной памяти под Java-приложения и мелодии очень похож на ситуацию, когда выбираешь машину исходя из максимальной скорости. К примеру, шведский "Кёнигсегг" разгоняется до 390 км/ч, а много ли среди нас таких, психологически готов держать такую скорость хотя бы 10-15 секунд?
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Есть такая фича в Х100 - ограничение записи мелодии - 32 кб... У меня в С100 есть мелодии под 200 кб. (почти мр3, нормальные песни с голосом, нормальной не "клавишной" музыкой до 40 секунд!). Да и в Х100 звук явно тише, экран больше, но не такой четкий... В Х... нет IrDa,- эт для меня мега-минус( не имею ЖПРС, не хочу тратиться на шнур)... Вот так... С100 - однозначно! А Х..., оно и есть Х...
    Юзаю С100 уже год!
     
  21. Эррактив

    Эррактив Гость

    Е, прально на нужны 400 мелодий, есля мона 20 но аФФигитительно реальных. Сам имею тких туеву хучу. И честно говорю, за такие деньги лучше звука не слышал. Кста, теперь на всех Самсунгах ограничение записи 32 кб., в Лыжах вААще - 20.
    А экран на Х100 по размереам больше, а по качеству по-натуре хужее с100, STN блин.
    Дизайн у С100 по представительней будет.
    Только С100!
     
  22. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    и с и х если не нравяться? то куда мне тыкать выбор то??? вот составили геморой а не опрос...
    Ну из предложенных моделей лучьше X100 хотя одно г..но.. у Савсунгов подкачивает постоянно приемо-передатчик и прошивки умирают иногда...
     
  23. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Гость

    Взято с сайта http://sgh-x100.by.ru/


    Ну шо

    Этот опрос я составлял для того что бы решеть что выбрать, а не для того что бы он нравился вам.
     
  24. stress

    stress Участник

    220
    7
    PoliceMan

    Пора бы уже определиться!
     
  25. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    stress
    Я уже и определился. X100 однозначно.
     
  26. Bumer

    Bumer Новичок

    21
    0
    Х100 однозначно!Крутая труба!
    У меня друг тоже теряется С100 или Х100, он больше симпатий к С100, я ужо не знаю как ему вдолбить, что Х100 надо брать!!!:frustrate :frustrate :frustrate
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Ха-ха.... О патч то гАвёный... Ограничение на Х100 остается, но уже на 96кб... :| У другана вот в С100 такие мелодии залиты, шо АбАлдеть! Например - FatBoySlim- Rockfellerscunck, LinkinPark - Breaking the habbin, Alligator(дико длинный), и еще и еще... и все за 100, за 200 кило будут :( Качество почти как у оригиналов, слышны все звуки ,инструменты, ток басов не хватает. На моём Х100 ток приходится довольствоваться всякими Винни-Пухами, Ленинградами, БениБанасими... И на спрашивается столько памяти? И орет на С100 явно громче (на моем Х... патч на громкость есть...).
    В Х... я разочарован...

    P.S.
    Меню в С100 на много приятней...
     
  28. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Гость

    А зачем простите там столько мелодий?.:upset: Это mp3-плеер или телефон? Главное чтоб звонил, а не что б мелодии по 2 мега были, для понта.
     
  29. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    взял себе Х100 неделю назад...тема аппарат......он стоит своих денег.....
     
  30. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Kent полностью согласен.

    Я тоже неделю назад купил X100. Остановился всётаки на нем.И не жалею. Все прекрасно пашет, всем доволен. Вот на следующей неделе должен кабель быть.

    Да всем высказывавшимся спасибо.
     
    Последнее редактирование: 10.08.04