1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разгром наркоточки в ТЗР

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Monochrome, 25.02.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Демократия это
     
  2. teemleshka

    teemleshka Участник

    208
    0
    молодчинка, в правильную сторону мозг работает.
    P.S я бы назвал это псевдодемократией, но смысл уже не меняется... и это плохо
     
  3. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    На на крышу забросить... или в вентиляцию... танки жгли, а вы тут про ларек...

    Так можно вежливо постучать, мол так и так, мы тут ларек поджигаем. Бензин уже налили. Выходи пожалуйста, а то поджигаем. Дождаться вразуметельного ответа и поджигать.
     
  4. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Толерантно.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Всё правильно сделали.
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Зря Вы так.
    "Город без наркотиков" - Единая Россия и пресует по полной. Там Ройзман, друган Прохорова, а это уже сильный политический конкурент для ЕР.
    В акции ребят из Москвы я чей-то не заметил никаких эмблем и политической рекламы. Да и в акции Волгоградских ребят тоже. Политики не заметно.
     
  7. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Уроды эти пацаны, вот и все.
    Во-первых, -накинулись толпой на ларек, в котором им заведомо никто не смог бы дать отпор, воодушевились воплями "Против наркотиков, ура". Поглумились над женщиной, а здешние писатели на форуме с удовольствием присоединились- наркоторговка, наркобаронесса. Смешно, да, смотреть? как полная женщина в панике выбегает из ларька, оставив там свой телефон, деньги и т.д.? Еще смешней, если бы она за сердце схватилась. И не надо говорить, что она наркоторговка. Смотрите ну хоть на миллиметр глубже. Она обычный наемный работник, товары получает по накладной,причем все это легально производится.Хозяева ввели в ассортимент эти пакетики, она их и продает. Да откуда вы знаете, может ее попросили подменить на две недели- "Теть Мань, посидишь в киоске 2 недели? 500 рублей/день. -Да посижу, конечно." Кстати, сейчас вот спросила- зарплата у продавцов маленькая, и сидят там и днем и ночью. Никто там долго не работает.На такую работу идут не от хорошей жизни, а когда за плечами беднота, пьющий муж или того хуже.

    Во-вторых, как тут уже говорили- у подростков у самих рыло в пуху. Нормальным людям такие действия в голову не придут.Кем были евреененавистники? Вот из той же оперы.

    В-третьих, если бы подростки ИСКРЕННЕ хотели бы побороться с наркотиками, то что им мешало пойти написать заявление в полицию. И устроить аналогичный дебош в отделении, если на их заявление не отреагировали, а потом выложить все действо на ютуб? Ну раз все эти смеси действительно нелегальны, и у милиции есть все законные основания закрывать торговлю ими, а они не закрывают.
    А если бы еще ИСКРЕННЕЙ, то вышли бы на самого производителя, и там бы устраивали показательные драки, в цеху, с рабочими, или в кабинете начальника.

    Здесь видна только агрессия и желание самоутвердиться за счет "благого дела", и все.

    Лет 10-15 назад был случай на Хорошева: подростки что-то не поделили с продавцом и подожгли ее круглосуточный киоск. И для большего эффекта подперли снаружи дверь. Киоск с шоколадками, пивом и сигаретами очень быстро вспыхнул, и в нем сгорели двое- женщина-продавец и ее дите. Те подростки тоже Считали Себя Правыми.
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Интересная инфа.
    Ну тоесть руками своей малой боевой организации ЕР, с одной стороны подготавливает себе смену в духе боевого братства, поднимает патриотический дух у пацанов, давая им какую-никакую но защиту, и расписывается в неспособности МВД и ГНК контролировать ситуацию.

    Чтож - пусть так. В конце-концов в Единой России не только жулики и воры, но и вполне адекватные и умные люди.
    Номано. ИМХО, пусть будет.

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2013 17:03 ----------

    Что-то где-то я это слышал.... Щасвспомню...... А!!!
    Германия 1933-1935-е годы!!!!
    Вы, кстати, не знаете кто поджог Рейсхтаг ?
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не на ларек а на точку для продажи наркотиков

    над барыгой в данном случае-толкает наркоту:)

    Вы в своем уме? Сама наивность. Умиляет.

    не вижу связи

    вы прежде чем тут строчить писанину почитайте тему. по поводу сообщить в полицию тут писали уже не раз

    сравнила. там тоже продавали наркотики и делали контрольную закупку? не путайте йух с пальцем

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2013 17:10 ----------

    может при таких условиях вы оправдаете еще и убийство человека?
    жить многим не легко, но не все торгуют наркотой
     
  10. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Дымка, Ваши подростки с Хорошева здесь причём? Ваши - убийцы, а на Шурухина кто
    ? Если Вам не понятно, почему её так называют, скажу: наркоторговец, тот, кто торгует наркотиками. Она торгует? Торгует! Какая разница, постоянно она травит наших детей, или подменяет основную? Вы считаете оправданием, что у неё, возможно, пьющий муж? Пусть у других, будут колющиеся дети или племянники?
     
  11. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Про "город" это не я сказал. Про него вообще ничего не знаю. Однозначно - передел, а чего и куда именно - хз. А вот "ребята" на ютубе в описание к этому самому ролику себя четко индентифицировали. Румол - это паралелльный Мгеру прожект.
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    это как раз вы и путаете.. ребята устроили погром и самосуд, лучшее что они могут делать , это не принимать наркотики, и учится в школах/колледжах/институтах, заниматься спортом ..
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а может такие и будут наказывать тех кто сцыт в вечный огонь к примеру.

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2013 17:27 ----------

    ребята сделали контрольную закупку и показали что продают наркотики. А на хорошева тупо по пьянке и бытовухе.
     
  14. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Эх... Кому интересна динамика количества запросов в поисковых системах, содержащих слово "спайс"
    после показа по ТВ ролика с "погромом" машины торговца гадостью?... Классная реклама, "маладэц, Вадик, билят.."
    Борцы по-тихому все делают, а борцуны-в интересах заказчиков.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=nRRZZavaQdg[/ame]
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    в этой теме уже писали про политику быть терпилой и ничего не делать. это я так к слову;)

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2013 17:31 ----------

    Pilot154, я не поймы ты чем не доволен? что берут за опу наркоторговцев на камеру и наказывают? по твоему что пусть стоят и торгуют дальше? что же вы за люди такие? Будут стоять вы будите скулить , что полиция и власти бездействуют, будут громить , опять плохо.....
     
  16. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Вы вообще знаете, что такое контрольная закупка.
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    в этой теме так же писали, про то как губительно не видеть дальше своего носа, и уподобиться неандертальцам пляшущем на ритуальных танцах .. это я так к слову
     
  18. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Ну и кого там взяли за опу, умник, кого наказали?
    Шума много, толку нет. Никакого. Я я пацанов учу БИ, так что про скулеж, могу на тебе продемонстрировать, хошь? Рэмбо карманный, блин. А то кидаться умняком все горазды, топтуны клавиш. Сорри за резкость.
     
  19. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А у вас заключение эксперта есть, что это наркотик ?
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    тех кто торговал:)

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2013 17:38 ----------

    кэп вы не на орт в программе контрольная закупка;)
     
  21. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    ЕЕ никто не трогал, или трогал?


    Бугагага. И добрая тетя маня даже не представляет что она продает в ларьке, в пакетиках ?
    Су"ка она конченная, эта тетя маня.
    "Тетя маня, людей поубиваеш за 500р день?"


    Наоборот спасибо пацанам.


    Логика женщины, без комментарий :d


    Логика женщины :d Эта история вобще причем ?


    Дети есть? Если нету, то думаю малолетние родственники должны быть.
    Ну так купи им спайса, слабо?

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2013 18:26 ----------

    Я думаю ролик в первом посте можно воспринимать как суд Линча, с той только разницей что пострадал ларек.
     
  22. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А вы вообще это дело одобряете ?

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2013 18:34 ----------

    А если бы тётенька не успела бы выбежать и задохнулась или осколки стекла на неё посыпались.
     
  23. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Бесполезная акция, надо было дождаться владельца и его месить а не ларёк уничтожать ))

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2013 18:39 ----------

    Capitan Alex, да ничего б не было, под подпиской были бы пока суды шли, в ходе которых не смогли бы установить ответственного за гибель продавщицы ибо их толпа была
     
  24. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Нужно было не месить, а банально сесть за компьютер, включить голову и сформулировать заявление
    в МВД, прокуратуру, следственный комитет, Роспотребнадзор и ещё какую-нибуть пожарную охрану. Потом разнести это всё во указанным инстанциям и ждать реакции. Но это видимо для этих чуваков трудновато. В принципе соглашусь, работать головой для некоторых трудновато.
     
  25. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Данная акция не полезнее, чем избиение воронки от снаряда на ****е. Предвосхищая вопрос "а что ты сам сделал ?" отвечу сразу: на предложение попробовть курнуть, ширнуться, нюхнуть и т.п. мой ребенок отправит в глубокий нокаут предлагающего, даже взрослого. Не верите - велкам ;)
     
  26. GhosT7

    GhosT7 Участник

    102
    0
    У всех желающих написать заявление в следств. органы, есть отличная возможность сделать это. Ларек стоит как новенький.
    Кто первый?
     
  27. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    ...и ломать и ддосить либо просто троллить форумы и сайты этих любителей и тестеров китайской полиморфной синтетики, коих в инете полно., причем абсолютно открытых. там давно целая субкультура уже. а погромы на камеру да еще и в телевизор - это куда хуже чем брить головы гидре. только всяким недалеким поулюлюкать про "русских ребят" - сомнительная польза.
     
  28. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Дымка.,вот станешь матерью - заговоришь по-другому
    Я объективно сморю на плюсы и МИНУСЫ такого подхода, но в сложившихся условиях хочется все равно сказать "Спасибо".

    а ну все тогда, ваши дети в безопасности, их теперь точно кучка наркоманов темным вечером по башке не трахнет, когда они будут с академия или университету идти. Ваш долг исполнен, теперь можно борьбу с наркоманами и наркоторговлей не поддерживать никак и никакую, честно сидеть на ВФ и критиковать свысока несмышленную молодежь
     
  29. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Кстати-да, 2 часа назад рядом проходил, целехонек, ролль-ставни опущены.
     
  30. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    Винни Пух, а я, будучи отцом дважды, разделяю ее мнение.. и спасибо там говорить не за что , мало того надо говорить одумайтесь!
     
Статус темы:
Закрыта.