1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разгром наркоточки в ТЗР

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Monochrome, 25.02.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    minitor, на ютубе есть ссылка на их страничку в контакте. Там можно к ним вступить. Повяжут дурачков в момент, если заява будет. А так я их поддерживаю.
    А на "алкашку" зря здесь нападают. Алкоголь в небольших количествах и хорошего качества абсолютно безвреден и так устоялось, что Европейцы употребляют алкоголь, а вот трава из азии пришла и к нашей культуре отношения не имеет. В италии пьют почти каждый день, но не одного спитого я там не видел, также как и в Испании и многих других европейских странах. Культуру пития надо развивать, вот и все.
     
  2. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Мужчины! Будем надеяться, что это только начало! Парни молодцы!!!Успехов в вашем справедливом деле!!!
     
  3. luka_3422

    luka_3422 Новичок

    46
    0
    а как же индЕйцы? культура курения ими соблюдается. да и "трава" в небольших кол-ах норм. кстати европейцы(нидерланды) тож употребляют
     
  4. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Значит у них на это был веский повод! А вы живите с вашей толерантностью дальше...
     
  5. luka_3422

    luka_3422 Новичок

    46
    0
    насчет культуры пития европецами. нажираются на ура(не все конечно)
     
  6. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Я не за толерантность, а за закон.
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Нужно! было поджечь, а не синий дым пускать.
    И толстожопую надо было краской раскрасить!
     
  8. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Если б мне за курение так делали, я б может курить раньше бросил и спасибо бы потом пацанам сказал. Лучше фонарь под глазом, чем ХОБЛ или какая-нибудь карцинома легкого.
     
  9. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    этот ларек уже поджигали, он сгорел, но "ларек золотой", видимо, через неделю новый поставили.
    Менты в курсах 100%, а там еще и участковые недалеко во дворах тусуют.
     
  10. kotopes

    kotopes Гость

    если его каждую неделю сжигать, то он перестанет быть "золотым", намёк понятен...?
     
  11. luka_3422

    luka_3422 Новичок

    46
    0
  12. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    палятся ребята слишком сильно
     
  13. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    Да мне до фонаря, пусть горит, я чисто случайно узнала, что они наркотой барыжат, хотя живу недалеко уже лет 6.
     
  14. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Но пострадавших , то нет. Я думаю заяву писать не будут.
     
  15. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    Досмотрела ролик до конца, уж лучше бы сожгли, ибо через неделю подлатают и будет работать как ни в чем не бывало.
     
  16. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Это в этот раз они никого не зацепили, а следующий раз какой-нибудь прохожий или мент мимо будет идти и вмешается, а его молотком по башке отоварят.

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2013 19:55 ----------

    Ага, если вообще разговаривать после этого смогли бы.
     
  17. veles

    veles Новичок

    57
    0
    Бред какой то вы несете капитан алекс
     
  18. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    зря вы так думаете.пострадавшие есть, и заява на них будет наверняка.с точки зрения закона, в этом ларьке ни чнго плохого не происходило.
     
  19. veles

    veles Новичок

    57
    0
    У вас есть дети?
     
  20. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Походу ни детей ,ни земли своей ,ни будущего нет и не надо
     
  21. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    Я когда в такси работал все эти точки знал, даже знал как курьеры выглядят в лицо, уверяю Вас, менты все это знают, и крышуют это. Начиная от того что они маковые семечки в бизнес пускают, продают нарку в киоске, а потом у них же его изымают и по новой.
     
  22. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    veles, не притягивай за уши сюда моих детей.я всего лишь сказ что ребятам нужны навыки анонимности в сети.

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2013 20:14 ----------

    Монтажник, я с тобой полностью согласен,думаю подавляющее большинство форума тоже.
     
  23. luka_3422

    luka_3422 Новичок

    46
    0
    говорю еще раз это ЛЕГАЛЬНЫЕ смеси, за них не привлекут. формула постоянно меняется
     
  24. veles

    veles Новичок

    57
    0
    Амбер сорри) вопрос был капитану алексу
    С планшетника
    цитировать неудобно
     
  25. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Это точно, а пацаны под разбой влетят, по видео опытный опер их всех найдёт и свидетелей тоже. Они наивные думали что лица спрятали и всё. Штатный стукач по одежде всех опознает и бонус получит. Десят лет надо мной притон был, закрыть не могли, пока хозяина не убили и узнали что он всех сливал.
     
  26. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    В Красноармейском районе прямо напротив ментовского пикета продают маковые семечки, думаете они об этом не знают? Об этом знает весь рынок, менты в пикете, наркоконтроль, все об этом знают. А пацаны дураки конечно, жаль их. Я думаю, что это им не сойдет без ответа, так как ментам такие акции не нужны, это и недопалки и потери в бизнесе.
     
  27. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Амбер, Я то же так понял, что это для ALEXa
     
  28. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    таак и какое это имеет значение ?
     
  29. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    Да бред Capitan Alex не несет....Завтра у парней поменяются приоритеты и получай геммор .... хорошо если в спорт ударятся , а если на жизнь найдется обиженный , то пиши пропало ....
    п.с. полиции такие шоу нах не нужны...тем более на ю тубе... там по шапке многие могут получить....толпа прошла и чего то разбила ....не айс.. без контроля...без четкого наставления....
     
  30. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    Я только не понял над кем был суд? Вместо этого ларька откроется другой на том же месте. И будет тоже самое... Уж точно разгром ларька никак не повредит экономическому бизнесу сволочей...
     
Статус темы:
Закрыта.