1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опять экзамены? Спокойно!

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Антон, 09.01.02.

  1. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Все мы (ну или большинство из нас) периодически сдаём всякого рода экзамены. Ну например в школе, институте, в автошколе и МРЭУ, собеседование при приеме на роботу и прочие аналогические гадости. Часто бывает так: я завтра сдаю экзамен, я, в принципе, почти все знаю, НО я все равно нервничаю (даже толком не знама от чего).

    И вот интересно, как кто расслабляется перед такими мероприятиями?
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Как мне это знакомо! У меня сейчас сессия. Уже сдала 5 экзаменов, еще 2. Завтра - уголовное право (особенная часть), послезавтра - английский. Никак не расслабляюсь. Особенно перед трудными. У меня даже часто от волнения даже то что учила из башки вылетает. Напрочь! Будто и книжку в глаза не видела.
     
  3. tixmir

    tixmir Гость

    Я всегда сплю - и особенно хорошо перед экзаменами. Если я хорошо высыпаюсь - то хорошо сдаю!
     
  4. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Во-во! Спать хорошо как раз не получается.
     
  5. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    А лично я больше не могуууу! Щас пойду найду первый попавшийся сучок на нём и повешусь! Ну нельзя ж так издеваться над людьми! Вот передо мной 77 вопросов по праву, я на них тупо смотрю... а экзамен в субботу... Я ещё и половины не выучила, а уже больше в меня не лезет! ПОМОГИТЕ!!! Это, наверное, у меня предэкзаминационная истерика. Ужас какой. Нет, всё-таки не зря рядом с ВолГУ психушка стоит... :bawling: :bawling: :bawling:
     
  6. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Да, да Лёся! Такая истерика мне знакома! Помню, на первом курсе перед первым ЗАЧЕТОМ у меня были сплошные слезы...я просто не знала что делать!!!
    Сейчас как-то все отлегло...все пофигу уже :) Не сдам , так не сдам! За 2,5 года моего обучения в университете, я поняла одно, что сдача эказмена - ЭТО БОЛЬШАЯ УДАЧА! повезет, неповезет! Были разные случаи: приходишь на экзамен не подоготвленая и получаешь "отлично", а к следующему экзамену вызубришь весь учебник от корки до корки и получаешь "гос.оценку" :) Насторение учителя, твое настроение, погода, обстановка в группе - все это может повлиять на исход экзамена...
     
  7. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Блин, а я не сдал сегодня :( Не понравился бабке, которая экзамен принимала. Зато спал спокойно :) .
     
  8. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Да, кстати, я тут прикинул, что в одном только институте я сдал уже более 30 экзаменов (не считая зачеты и всякие там коллоквиумы). Странно, но всё равно раз на раз не приходится: то по фигу следующий экзамен, то начинает кое-че дергаться...
     
  9. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ага :) Вот так придешь на экзамен, а утбея всё дергается! Это не нормально, можно сразу в психушку загреметь! так не годиться, мы получаем специальность и параллельно губим свое здоровье!
     
  10. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Таааак... :) Кто у нас тут профи по экзаменам? :) Если экзамен завтра в 9, то пора уже начинать молиться или рановато ещё? :D
     
  11. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Ну зачем так радикально-то? Покурить и спать. А лучше даже не курить, а поубивать кого-нить в Unreal Tournament'e ;) . А я завтра, если проснусь к девяти, буду тебя ругать :D . А вообще, чтобы удачно сдать, надо сегодня обязательно помыться, утром побриться (ну тут как хочешь :D ), обязательно при выходе из дома первой встретить какую-нить бабку, ну и вернуться домой за чем-нить забытым :D .
     
  12. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    О! Хорошая идея! :)
    Огромная просьба ко всем прочитавшим это сообщение, завта начиная с 9 утра ругать девочку по имени Алёна (меня т.е.) разными нехорошими словами, кроме "дура"! :D Кто не уверен что проснётся оставьте здесь свой телефончик, я вам часиков в 7-8 позвоню разбужу ;) :) Заранее всем спасибо! :)
    А я возьму свою любимую биту и всеми силами постараюсь сдать экзамен :D
     
  13. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Как экзамены у девочки по имени Алёна?
     
  14. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Сдала :) на 4, засадил, задал вопрос не по теме :( (кстати он ещё и опоздал на 2 часа), но 4 это очень даже супер, учитывая что на момент когда я уходила (полгруппы уже сдало) было 3 пересдачи, три пятёрки а остальное по ровну 3 и 4. Так что я - просто монстр Права :D
    Теперь 16 философию сдавать :( это ещё хуже :( я в ней совсем не шарю :( надо учить 10 вопросов в день, но учитывая что сёдня мне лень было :) теперь уже по 15 :(
    Я поближе к экзамену скажу во сколько 16 меня надо начинать ругать ;) :D
     
  15. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    Хорошая мысль: заручиться поддержкой всего форума :) :) :) Надо тоже попросить меня поругать.. числа 19го. :shuffle:
     
  16. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    И будем мы друг друга ругать каждый день, сверяясь с бумажкой, чтобы никого не пропустить :) .
     
  17. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ребята! Это просто завал!... Это не сессия, а просто зверство! у нас вся группа в психушку очередь выстраивает!... Но самое ужасное, что умственная работа требует подпитки. Приходится после каждого выученного вопроса ползти к холодильнику. А представьте, если 30 вопросов... так и с диагнозом переедания в больницу загреметь несложно! :)
     
  18. Omen666

    Omen666 Гость

    Нарооод! У меня сессия кончилась! Урра! Правда как она кончилась я не знаю..Результаты только в пятницу узнаю..И опять напьюсь...Главное, чтобы от счастья... :)
     
  19. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Да у меня тоже, почти это... того... кончилась, если бы бабка не засрала мне сессию, а за одно и стипендию. Правда хоть с четвертого курса уже никого не выгоняют (в смысле волноваться не чего), но всё равно грядущая пересдача напрягает.
     
  20. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Кстати, Omen666 - подпись бомбовская. Непонятно правда не хрена, но всё равно прикольно!
     
  21. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Простите, а с третьего курса выгоняют?... :offence:
     
  22. Omen666

    Omen666 Гость

    Ну чтобы понять это надо всеми фибрами души осмыслить философскую сущность таинственное личности...Короче, спасибо.. :)
     
  23. Omen666

    Omen666 Гость

    Не понял..Так эта волынка не на один год?!
    Мама! Роди меня обратно! :)
     
  24. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Мы на третьем курсе не досчитались 4 индивидумов на потоке, один из них, бедняжка, не успел заакадемиться и уехал наши доблесные границы защищать.
     
  25. Omen666

    Omen666 Гость

    А защита границ Родины - важнейшее дело не только всех нормальных людей, но и студентов! :)
     
  26. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Ага! Ещё чего! Границы нашей доблесной Родины никогда не увидят доблесного быывшего студента Антона в рядах своих защитников. Я это к чему... в общем, пусть границы защищает кто-либо ещё, а я в армию не собираюсь!
     
  27. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Тогда скоро придётся ник менять с Red Girl на Big Girl! :D
     
  28. Omen666

    Omen666 Гость

    Не собираешься? Так она тебя соберёт.. :)
     
  29. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    Странно... я практически есть не хотела. Ну кроме шоколада и соленых огурцов, разумеется :crazy:
    Ах да.. и колеса всякие.. витаминчики там... ;)
    Зато теперь сессия позади! УРРА!!
     
  30. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    Еще одна хорошая мысль :D По-моему, будет забавно :)