1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос о захоронении тела Ленина

Тема в разделе "Политика", создана пользователем vesb, 24.02.13.

Нужно захоронить тело ленина?

Голосование закрыто 26.03.13.
  1. Да.

    49 голосов
    66,2%
  2. Нет.

    25 голосов
    33,8%
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Молодой - понятие растяжимое. Лет 30...35 молодой - это да, пойдёт делу на пользу. А лет 20... Нет уж, лучше пусть за старпёрами уборщицы песок убирать будут. :)

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2013 15:16 ----------

    Царей не найтить. Мож в центре занятости поискать?
    «Второе пришествие» Романовых на русский престол невозможно.

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2013 15:18 ----------

    Да братву поспрашать - присоветуют авторитета уж.
     
  2. vesb

    vesb Читатель

    494
    0
    Сеть есть альтернатива алкогольным беседам за столом! Потом спокойно можно контролировать! Так что считайте, что я в запое сейчас! Царь для меня это глава семьи в молодой семье с кавртирой в городе,- для работы и домом в куском земли (и это не 20 соток) для воспитания нового поколения вне зависимости от специфики работы! Отсюда и женщина домохозяйка, лучше партнер мужа! Но блин для такого царя и его царицы нужно такое воспитание, которое было бы свежее всех сегодняшних с большой практической частью! Такой молодёжи сутками в клубах сидеть некогда будет! И колбасу они сами себе сделают! но нужно резко усилить сборы: по типу военных, просто житейских, чтобы из общества не выскакивали! А то мы понаставили заводов погаделали общаг, чтобы новую жизнь построить да так в этих общагах и остались! Психология отсюда и вышла! Тут всё нужно лопатить начиная с основ! И не под красным флагом. Кстати все технологии к такому скачку в стране есть уже! Только система образования меня беспокоит больше других!

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2013 15:27 ----------

    Плюс: второе пришествие» Романовых на
    русский престол невозможно.
    Это почему же?
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А ещё казак... А таща маёра в прослушке боишься.

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2013 15:28 ----------

    Сцылку дал. А я не политолох.
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Всему своё время. Народ пока не готов.

    А смысл?
    Я как ярый монархист тем не менее не хочу восстановления Романовых. Династия себя исчерпала, претенденты попросту давно даже не жили в России и только династические соображения - слишком недостаточный аргумент для получения престола.
     
  5. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Ещё одна трудность,наш народ либо очень сильно любит,либо так же сильно ненавидит.Такое было со всеми генсеками и с первым президентом России.От них ждут невероятных событий,что бы накормили и напоили и чёрт знает ещё чего.
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Гы.
    Лебедя, чоль? Или Рохлина ?
    А может быть Евдокимова? Он хоть и не генерал, но мир праху его, очень честный и порядочный человек был.
    Да. Училище царствующих особ. Ну типа техникума, только со специфическим уклоном.
    Там балы, хруст французской булки, квас, правила объявления ****ы, этикет на ****е. Охота. (отдельно) Охота на ворон.
    Фафориты и фаворитки. Ну и т.д.
    Обучаться там будут ну пяток, от силы десяток монарших особ. Ну эти... наследники по прямой линии и их жены.
    Иностранцев к ним подпускать не будем. Они, того и гляди хугню какую-нть наговорят.
    Отмену крепостного права признаем ошибкой.
    И будем возвращаться к традиционным ценностям - квасу, земледелию и казачеству.
    А также к православию, общинности и народности под игом самоде.... под властью православного самодержца.

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2013 15:51 ----------

    Нихрена себе!!!!
    А в Англии - монархия. А в половине стран Европы - монархия. Даже в Брунее - тоже монархия. Даже в Японии!!!
    И тут на тебе - мы, такие самобытные, как китацы или индусы. - без монарха!

    Как Коля-2 написал в бланке переписи населения - "хозяин земли Русской"
    Если нет хозяина, то и земля ничейная. Так чоль?
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Мрачная тень холивара "западники vs славянофилы" поднимается из-за Ваших плеч:d
    Вот Вы сейчас, разумеется, шутите. Но мне любопытно - полтораста лет назад западники тоже просто подтролливали славянофилов, али всё же всерьёз говорили?
     
  8. vesb

    vesb Читатель

    494
    0
    У этого майора погоны есть,- у меня только голова больная! Да и кто из там знает? Они с мозгами еще придёт чего в головы...
    Да и какой казак без шашки коня братьев и вольной степи, которая всегда укроет....
    а романова вы быро оттяпали! Они никуда не пропадали! И за 20 лет можно было натаскать! Продуманы! Там кровь, родословная... Всё честно должно быть... А кстати наверняка есть кто то из потомков наших приближенных: тоже кровушка чистая с родословной! На это намекаете? И кого присмотрели любопытно?
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да, это ужасно:)

    Ничейных земель не бывает (Гренландию и Антарктиду не трогать!:d).
    Но я понял, что Вы имеете в виду. И таки Вы правы на все сто!
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну... грят холивор развели декабристы, еще когда побывали в Париже (в 1814) и офуели от того в какой ж@пе находится Россия.
    Но реально это было еще и при Петре, и при Иване и даже (!) страшно сказать(!) Рюрик был варягом :d:d:d
    (не подумайте что я серьезен, ибо в каждой шутке есть доля шутки)
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Redrik, ога, и в Царьград ездили учиться уму-разуму:d
    Дело не в холиваре, которому тыщу лет в обед. Дело в сведении идеи монархии и русской идеи к квасу, лаптям и т.д.;)
     
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А Луна, а Марс!
    А какие залежи внутри и вокруг Юпитера!!!! Шопростопипец - нахрен нам эта Земля??? - там воще всего немерянно и на пару тысяч цивилизаций как наша хватит.
    Башкой подумать. На Марс организовать поставки халявных энергоносителей, например с Ганимеда...
    А можно и прямо на Ганимеде теплицы ставить и бизнесс разводить - там ВСЕГО ПРОСТО НЕМЕРЯННО!!!
    И ХАЛЯВА - ПОЛНАЯ ХАЛЯВА - бери-не-хочу!
     
  13. vesb

    vesb Читатель

    494
    0
    Пяток монарших особ не хватит! Они должны потом после пахоты быть корнями новой системы в обществе как авторитеты! Просто без культа власть потеряет свою диковинность... Денег там вертеться не будет. Интерес схлынет...
    Насчет университета не знаю, а вот первым придётся туго! Методики нет! Надо будет подбирать и стариков им подстать! Потом уже они морально готовы будут работать и с ворьем внутри людей и отсекать всякое проявление! Это как что то среднее между военным управленцем и психиатром, инженером, врачом! Добрый хлопец выйдет! Пороть на раз можно будет ему! Стрелять тоже наверное! Сажать хватит! Лучше под веб камеры в ссылку дрова пилить с полной конфискацией! А то с африкой договориться и в племя их) пусть вспоминают об унитазах и ресторанах толча в ступе семена....
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да всегда это было.
    Мы потому в хвосте истории и плетемся, что впадлу собственную шопу поднять.
    Типа мы такие евразийцы и будем на том стоять.

    Плюс еще, конечно, просторы здоровенные. Скорость управления падает. У нас металл лили на Урале, а везли за 7-8 тысяч километров в Питер и Москву, от которого еще пара тысяч до Европ. А вся Британия и ОДНОЙ тысячи километров не будет в длину.
    И населена гуще (теплее там). Вот и получилось, что исторически у них была фора, а у нас еще и репу, сдуру ума чесали.
    (вот щас сидим и упираемся - выносить или не выносить!!! ну пипец какой важный вопрос!!!)

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2013 16:19 ----------

    Чет вспомнилось.
    На диспуте у одной немки, русский помор Михаил Ломоносов харно съездил по морде немецкому историку, который утверждал, что Рюрик был норманом (буквально немцем), а не русским.
    Троллинг был что надо!
     
  15. vesb

    vesb Читатель

    494
    0
    А общий референдум о выборе царя из наших чистокровных потомков это мысль! С арендой у родового гнезда царя для народа с платой! ) или всё таки без? Пойдеть кто за чашку каши с икрой служить? Шапку мономаха носить согласно графику-приложению к договору аренды! и чтоб барынь не лапать! Днём! Много! И крашу крашу я заборы...,- тоже в условиях договора... Только на миге 29!
     
  16. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Будете в Чехии очень рекомендую посетить Костницу в небольшом городке Кутна Гора. вставляет сильно, почище Фауста...Фотографии не передают и сотой части ощщущений.
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А почему таки в хвосте? Если мы хвост, то кто тогда голова?;)
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Тоже самое?
    О! по педивикии нашел!

    Да я хотел про костницу рассказать, правда про костницу в Афонском монастыре, в Греции. Там такая же байда. Черепа всех монахов складируются в нескольких храмовых помещениях.

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2013 16:32 ----------

    А какой самый распространенный язык на планете ?
    А какая самая распространенная религия на планете ?
     
  19. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    WadikBOSC, :d:d:d
    Да я хотел про такую же костницу рассказать, правда про костницу в Афонском монастыре, в Греции. Там есть такая же байда. Черепа ВСЕХ монахов складируются в нескольких храмовых помещениях.
    На три года монаха хоронят в землю без гроба и всего-прочего. Потом откапывают. Если мягкие ткани остались целы - значит много грешил и земля не хочет принимать этого монаха - его опять закапывают, и братия ПЯТЬ лет молится за прощение грехов своего брата. Потом откапывают - если мягкие ткани не сгнили - значит грешник и ему в Ад. Но такое бывает редко - восемь лет в сырой земле!
    =============
    Но подумав я нашел, что эта история с черепами имеет меньше аналогий для этого топика.
    Все-таки между телом (всего-то одного) Вождя и усыпальницей ВСЕХ царей Грузии, причем прямо по могилам которых ходишь пешком - будет больше параллелей. :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2013 16:45 ----------

    Посмотрел фотки :d:d:d
    Даже на фотках впечатляет!

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2013 16:57 ----------

    WadikBOSC, в ГуглИсе есть панорамные фото прямо внутри этого храма - впечатляет еще больше.
    Как закинуть сюда ссылку - не нашел.
     
  21. vesb

    vesb Читатель

    494
    0
    Кости к костям...
    У нас много чего на костях: дороги города, бам, в крепостную стену и туда тоже...
    Просто все на своих местах должно быть...
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    То есть для того, чтобы стать головой мы должны заставить всю планету говорить по русски и верить... Кстати, во что верить? Какая сейчас самая распространённая религия на свете то?:hah:
     
  23. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Все очень просто. Надо собрать всех коммунистов в одном месте, не площади например... Тело Ленина кремировать, прах развеять над площадью. Что-б коммунисты вдохнули енто дело...
    Тогда в каждом из них будет частичка Ленина. На самом деле.
    А в мавзолее устроить ночной клуб.
     
  24. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Дык ислам однозначно, а с такой политкой наших "паханов" провославие скоро напрочь забудем и будем намаз по пятницам делать вместо водки жрать, красота.:d
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не факт.
    Их около миллиарда. Индусов поболее будет. ;)
    Но в любом случае самая распространённая религия не коррелирует с самым распространённым языком. И все рассуждения Редрика рассыпаются в пепел и тлен - а это и требовалось доказать:d
     
  26. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Еще не вечер, посмотрите какими темпами идет исламизация европы и россии а китайцы с индусами они скромные, со своей религией в чужой манастырь не лезут и неверных не убивают;)
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    goodvin, ну мы то говорили не об агрессивных или мирных устремлениях носителей религии, а о количественном соотношении апологетов.:)
    А скромные индусы плодятся не хуже, а наверное и лучше опасных арабов
     
  28. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Нам как бы арабы до фени, а вот кавказ, таджикистан узбекистан это будет проблемма.
     
  29. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Вот здесь я с Гудвином согласен.Мусульмане уже захватили Европу,пока их меньше,но европейцы на свои исконные религии положили кое что и пропагандируют однополые браки,а мусульмане ускоренно размножаются.Женятся на европейках.Как известно в Европе и США,принадлежность к церкви значения не имеет,а у них,жена автоматически становится мусульманкой.А если европеец захочет жениться на мусульманке,то только прежде чем попросить руки у родителей,будущей невесты,он должен принять ислам.И ни как иначе.То же самое и с нашими мусульманами.
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Знаю пару парней, женатых на девушках с Кавказа. Ислам они не принимали. Значит у наших не совсем так. Это в принципе логично, потому что после совка религиозность масс сильно низка вне зависимости от конфессии