1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Группа крови и ИНН в паспорт

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем defenson, 22.02.13.

  1. defenson

    defenson Участник

    299
    0
    Кто-нибудь вносил себе в паспорт группу крови и ИНН в нашем городе? Долго это делается? И вообще какова процедура? Куда обращаться?
     
  2. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    А зачем?
     
  3. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    дождись 2015. Будут новые паспорта вместо УЭК
     
  4. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    defenson, у меня в паспорте есть группа крови. Сходила в больницу, сдала кровь, какую сумму платила - не помню, но копейки какие-т. Через неделю пришла за результатом, сказали, тут же поставили в паспорт печать и туда вписали.

    О том, что можно ИНН вносить в паспорт впервые слышу, честно говоря. )))
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    До 33 лет был донором, группу крови в паспорте тогда поставили на станции переливания крови.
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я вносила группу крови в паспорт. Сдавала кровь, спросила можно ли внести в паспорт, сказали да и поставили печать. Но я работала в ржд больнице где и сдавала кровь:)
     
  7. сходи в военкомат, поставят в военный билет без проблем. а инн лучше тату на руке сделай ...
     
  8. sean

    sean Участник

    287
    0
    сдал кровь. военкомат постаил штамп I(+). В паспорт(старый) поставили II(+) Кому верить? До сих пор не знаю, что делать. Но донором быть не могу - б. Боткина.
     
  9. никому не верь :) сдай еще раз ... номер ставят же не для донорства ... раньше в армию не брали если группа не стояла в билете :d
     
  10. sean

    sean Участник

    287
    0
    До сих пор не понимаю, как переливали в 95-м. Суматошно всё было тогда... ****а...однако...
     
  11. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Так зачем инн в паспорт то?
     
  12. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    А смысл группы крови в паспорте? Ни один врач не будет основываясь на этих данных, делать переливание. Благо, экспресс-анализы группы крови сейчас есть везде, даже для "полевых условий".
     
  13. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    мне так в полевых условиях делали анализ, хорошо я спросил что там они с анализировали.
     
  14. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Раньше - это до каких годов? У меня ни в военнике, ни в других армейских документах ничего такого нет.
     
  15. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    присоединяюсь к вопросу зачем группа крови в паспорте?
     
  16. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    чтоб был.

    попадёщь в аварию, надо будет кровь перелить, сделают анализ неправильно, и откинешь ты тапки.
     
  17. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    xoxot07, вы думаете что сейчас будут делать при аварии прямое переливание? )))
     
  18. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    я вот знаю что мне неправильно группу определили, хорошо что я в сознании был.
     
  19. defenson

    defenson Участник

    299
    0
    Я тоже сдавал два раза кровь на станции переливания на Рокоссовского. Но никто мне не предлагал поставить группу крови в паспорт. Интересно, а можно теперь просто прийти и поставить группу крови, у них ведь моя карточка есть.
     
  20. не знаю ... у меня стоит

    ты наверное писарем служил?
     
  21. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    чтоб когда водительскую мед.справку делаешь, не платить за этот анализ повторно.
     
  22. медсправка? это которая раз в 10 лет? а где там группа крови? имхо .. вы себе создаете проблему на пустом месте
     
  23. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Группу крови в паспорте начали ставить в середине 70-х,я как раз последний раз менял паспорт(в 45 лет).В начале 90-х,у меня украли паспорт,при получении нового,уже группы не было.
     
  24. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Наивный делетант,
    это если ты не водитель и не лишенец.
    там ее нет, но анализ сей навязывают.

    :d, прям так уж и я.
     
  25. извини, обознался ;) темно было, не разглядел
     
  26. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    defenson, я донором не была и не могу быть. Кровь сдавала не на Рокоссовского, а в какой-то др. больнице, специально хотела узнать группу (вот приспичило мне лет 6 назад )))
    Думаю, если на Рокоссовского Вам откажут, то в любой больнице без проблем можно данную процедуру сделать.
     
  27. drimhanter

    drimhanter Новичок

    70
    0
    Года два назад делал водительскую мед.справку себе в 6 поликлинике...
    кроме всего прочего сказали сдать кровь на группу и когда пришёл за результатом
    то врачь сообщив мне его взяла мой паспорт и херррак штамп туда...:)
    а вот про инн в паспорте - впервые слышу