1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СМС-информирование

Тема в разделе "СИТИЛИНК", создана пользователем bitnik, 19.02.13.

1. bitnik

bitnik Активный участник

1.950
    0
    Появился вопрос по смс-информированию от Сити.
    Так уж получилось, что в последнее время через меня много заказывают, соответственно никогда не убирал галку при заказе "оповестить о наличии товара", но...внезапно смс перестали приходить.
    Сегодня - тоже самое. По сайту - товар на месте, но смс-ок нет.
    Планируется убрать услугу или что-то с сервисом?

2. Monochrome

Monochrome Активный участник

1.431
    0
    Так там щас и галки нет об оповещении когда товар на месте.

3. bitnik

bitnik Активный участник

1.950
    0
    Monochrome, каюсь, что-то с глазами) осталась только галка о номере заказа.
    Хотя, вот сейчас по сотовому глянул, последняя смс мне была от 31.01.2013. :bigeyes:
    Как это понимать?:d
    "Ваш заказ доставлен в Ситилинк мини на Белом Аисте. Ул.Невская 16А". дословно):writer:

4. Zebra21

Zebra21 Активный участник

16.900
    91
    Я тоже был раздражён отсутствием смс. Спросил у продавана. Оказывается в этом году сервис был отключен по многочисленным жалобам клиентов (не пойму только, какими!). Все смс, которые приходят, это продаваны в частном порядке рассылают вручную. Соответственно когда товаров много, они успевают отправить процентов 20. Когда мало - всем.

5. REC34

REC34 Активный участник

2.796
    1
    Плохо...
    Покажите мне клиента, который пожаловался на этот сервис? Очень было удобно.

6. azav

azav Активный участник

2.436
    2
    От абонента "СИТИЛИНК"? Не похоже на частный порядок.

7. Zebra21

16.900
    91
    azav, не знаю. Но он меня уверял, что вручную рассылает смс.

8. bitnik

bitnik Активный участник

1.950
    0
    Zebra21, СМС приходят не от абонента "Ситилинк", а с некоего сотового номера закрепленного за ситилинк-мини.

9. azav

azav Активный участник

2.436
    2
    Может быть конкретно о доставке в ситилинк-мини приходили с обычных сотовых, не помню.

10. Zebra21

16.900
    91
    bitnik, а я и не утверждал.

azav, кстати да, я не уточнил у тебя - о чём смс? О заказе действительно сервис не отключён. А о доставке - йок...

11. azav

azav Активный участник

2.436
    2
    Zebra21, да я и не спорю, что отключен, я про номер. О доставке не сохранилось СМС. Наверное были с обычного номера.

12. Zebra21

16.900
    91
    Интересно, ситилинковцы, смс информирование о доставке планируете возобновлять, или нет?