1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Котенок 2,5 месяца, кошка в добрые руки!

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем August25, 19.02.13.

  1. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Отдам безвозмездно котенка женского рода. Красивая, игручая, проглистогонена, пора делать прививки. Так получилось, что этот уголовник(ее папа) забрюхатил свою сестру(ее маму). Порода папы и мамы(брат с сестрой, причем из одного помета) скотиш страйт, родословную мы не оформляли, т.к. разведением и продажей(а особенно хождением по выставкам) ни у меня ни у жены заниматься нет ни времени, ни желания, но она у них весьма неплохая. Если кого-то заинтересует, то можно и уголовника-кровосмесителя пристроить, масти голубой мрамор.
     
    Последнее редактирование модератором: 19.02.13
  2. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
  3. Житель

    Житель Активный участник

    667
    0
    Как раз переезжаем на новую квартиру, взяли бы с удовольствием.
    п.с. А чем плохо кровосмешение у кошек?
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Житель,
    про породу почитайте-узнаете,чем плохо
     
  5. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Пишите в личку, и пожалуйста!

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 09:03 ----------

    Житель, Дефекты породы вылазят наружу. Вот у этой кошки залом хвоста. Но кошечка реально очень красивая, как та разводчица называет "черный мрамор на золоте". Котика, ее брата, жена хочет оставить себе, он такой же расцветки и тоже с заломом хвоста, и конечно будем кастрировать, чтоб дальше не плодить. А папу его просто жалко кастрировать, может кто-то разведением займется, он не смешанный а чистопородный с очень хорошими предками. Стоит он немало, но мы просто не из этой темы, поэтому отдадим за так, хотелось бы хорошему и понимающему человеку. Но только не такой, как в той ссылке, спекулянтке.
     
  6. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.231
    1.361
    Поправьте меня, знатоки породы, если я не права. Залом хвоста-генетический дефект. Брат с сестрой этот дефект несут. В какое разведение Вы собираетесь пускать кота? Какая бы ни была родословная - кастрация и стерилизация показана и коту и кошке. ИМХО, во избежании проблем в дальнейших пометах, посерьезней, чем залом хвоста. А то, как маленькие, ей богу - "..разведением не занимаюсь... времени нет следить... они сами собой..."
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    да едрена матрена!! вы золотой окрас видели вообще?:d Обычный черный мрамор :)
    С заломом хвоста обоих на стерилизацию-кастрацию, зачем вы инвалидов плодите?
     
  8. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Видели, у котят он золотистый.
    Злые вы.
     
  9. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    ну тогда еще стандарт на золотой окрас посмотри,все станет понятно ;)
     
  10. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Карамелька, я в отличие от тебя в этих вопросах профан, это ты живешь на выставках, а я там даже ни разу не был. Нет бы помочь человеку, норовишь сразу треснуть по голове.

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 13:37 ----------

    Да и вообще, кошечка уже нашла свой дом.
     
  11. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    :d я живу дома, в декрете, если чо. Но уж если ты разводишь котят, то хотя бы в инете почитай, что и как называется,кого можно вязать,кого нет, есть чудесный сайт мау ру, там столько всего написано полезного
     
  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Злые те, кто размножает бездумно, а потом раздает или распродает. Если бы видели слезы ребенка, у которого умер котенок, проданный больным. Или знали бы, сколько денег тратят хозяева котенка "с генетическими дефектами" на лечение, потому что не могут бросить животное, раз уж оно к ним попало. Или выбрасывают на улицу умирать котят - вас же это не волнует.

    И вот так все игриво написано -
    То есть всё они, всё коты и кошки. Ах какие.
    А на деле что получается: хозяева дожили сами до половозрелого возраста, но о том, что кошки могут спариваться (половозрелые же) и у них будут котята, прям не догадывались. Очевидно надеялись на высокую мораль животных, которые не падут до инцеста (искусственного понятия, введенного человеком в целях улучшения потомства человеческого же, ибо животным понятие морали недоступно) или на то, что уголовник - кот и его сестра воспользуются таки кошачьими ******ами или нажрутся человеческих контрацептивов???

    А потом сопли на кулак наматывают, ах злые перепродажники, ах такие все сякие. И возьмите наших котят с генетическим дефектом, они ж офигительно породистые, но у нас документов нет.
     
  13. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Опять?
    Упаси бог меня от этого. Просто жена очень хочет оставить этого котенка, но само собой кастрировать. Трех животных я категорически не хочу, а кота кастрировать жалко. Ему полтора года. Вот и хотим его пристроить куда нибудь.
    Мы себе такого же котенка с тем же генетическим дефектом оставляем. От чего его лечить, от кривого хвоста?
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    August25, я в общем пишу, у тебя кривой хвост, а кому то и сращение позвонков досталось.
     
  15. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Пишешь в общем, а почему стучишь по моей голове?
    И хвоста у меня нет.
     
  16. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    что значит опять? в первый раз,вообще то

    почему жалко то? в разведение его нельзя все равно,документов нет, чего жалеть?
     
  17. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Документы можно оформить, у кумы все есть. Это она задарила, потому что у нее собаки. Жена хотела кошку, а она и кота в придачу навязала.
    Точно, я забыл. Теперь вспомнил про свадьбу.
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ну я правильно поняла, что эти вот кот и кошка о которых вы так игриво пишете
    это ваши животные?
     
  19. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    August25,
    да хоть что ты на них оформишь, у кота и кошки залом хвоста-это противопоказание для размножения
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    мужская солидарность, тебе не понять :)
     
  21. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Кто тебе такое сказал? Это у котят намешанных. Папа и мама без дефектов.
     
  22. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    August25,
    звиняй, фиг вас уже там разберешь, у кого чего :) Покажи папу тогда,который без дефектов
     
  23. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2013 06:18 ----------

    Это Персей, его папа говорят в Волгограде известная личность под кличкой Вовок, мама вислоухая.
     
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    видимо, хорошо известная, но в очень узких кругах :d
    Он голубой мрамор на серебре, вроде бы. А кошка у тебя какая?
     
  25. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    Так в первом посте и написано, что кот
     
  26. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    да тут уже все смешалось-у кого какие хвосты, кто из них на золоте,кто на серебре:)
     
  27. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Мама.

    [​IMG]
     
  28. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Котенок-кошка уехала на новое место жительства.
     
  29. Житель

    Житель Активный участник

    667
    0
    Добрый день!
    Действительно, котенок уехал на новое местечко.
    И кстати, спустя неделю оказался не кошкой, а котом :)
    Усиленно приучается к лотку, пока с переменными успехами.
    Чувствует себя превосходно, передает привет :)
     
  30. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Вот блин... Три кота оказывается было, плохо мы в анатомии разбираемся.
    Спасибо! Его брат пока к лотку не привык.