1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Котенок 2,5 месяца, кошка в добрые руки!

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем August25, 19.02.13.

1. August25

August25 Активный участник

3.126
    1
    Отдам безвозмездно котенка женского рода. Красивая, игручая, проглистогонена, пора делать прививки. Так получилось, что этот уголовник(ее папа) забрюхатил свою сестру(ее маму). Порода папы и мамы(брат с сестрой, причем из одного помета) скотиш страйт, родословную мы не оформляли, т.к. разведением и продажей(а особенно хождением по выставкам) ни у меня ни у жены заниматься нет ни времени, ни желания, но она у них весьма неплохая. Если кого-то заинтересует, то можно и уголовника-кровосмесителя пристроить, масти голубой мрамор.

Последнее редактирование модератором: 19.02.13
  2. Кот Бакси

Кот Бакси Участник

403
    0
  3. Житель

Житель Активный участник

661
    0
    Как раз переезжаем на новую квартиру, взяли бы с удовольствием.
    п.с. А чем плохо кровосмешение у кошек?

4. caramel

caramel Активный участник

11.768
    7
    Житель,
    про породу почитайте-узнаете,чем плохо

5. August25

3.126
    1
    Пишите в личку, и пожалуйста!

---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 09:03 ----------

Житель, Дефекты породы вылазят наружу. Вот у этой кошки залом хвоста. Но кошечка реально очень красивая, как та разводчица называет "черный мрамор на золоте". Котика, ее брата, жена хочет оставить себе, он такой же расцветки и тоже с заломом хвоста, и конечно будем кастрировать, чтоб дальше не плодить. А папу его просто жалко кастрировать, может кто-то разведением займется, он не смешанный а чистопородный с очень хорошими предками. Стоит он немало, но мы просто не из этой темы, поэтому отдадим за так, хотелось бы хорошему и понимающему человеку. Но только не такой, как в той ссылке, спекулянтке.

6. vnv104

vnv104 Активный участник

3.755
    8
    Поправьте меня, знатоки породы, если я не права. Залом хвоста-генетический дефект. Брат с сестрой этот дефект несут. В какое разведение Вы собираетесь пускать кота? Какая бы ни была родословная - кастрация и стерилизация показана и коту и кошке. ИМХО, во избежании проблем в дальнейших пометах, посерьезней, чем залом хвоста. А то, как маленькие, ей богу - "..разведением не занимаюсь... времени нет следить... они сами собой..."

7. caramel

11.768
    7
    да едрена матрена!! вы золотой окрас видели вообще?:d Обычный черный мрамор :)
    С заломом хвоста обоих на стерилизацию-кастрацию, зачем вы инвалидов плодите?

8. August25

3.126
    1
    Видели, у котят он золотистый.
    Злые вы.

9. caramel

11.768
    7
    ну тогда еще стандарт на золотой окрас посмотри,все станет понятно ;)

10. August25

3.126
    1
    Карамелька, я в отличие от тебя в этих вопросах профан, это ты живешь на выставках, а я там даже ни разу не был. Нет бы помочь человеку, норовишь сразу треснуть по голове.

---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 13:37 ----------

Да и вообще, кошечка уже нашла свой дом.

11. caramel

11.768
    7
    :d я живу дома, в декрете, если чо. Но уж если ты разводишь котят, то хотя бы в инете почитай, что и как называется,кого можно вязать,кого нет, есть чудесный сайт мау ру, там столько всего написано полезного

12. primavera

primavera Активный участник

8.553
    0
    Злые те, кто размножает бездумно, а потом раздает или распродает. Если бы видели слезы ребенка, у которого умер котенок, проданный больным. Или знали бы, сколько денег тратят хозяева котенка "с генетическими дефектами" на лечение, потому что не могут бросить животное, раз уж оно к ним попало. Или выбрасывают на улицу умирать котят - вас же это не волнует.

И вот так все игриво написано -
    То есть всё они, всё коты и кошки. Ах какие.
    А на деле что получается: хозяева дожили сами до половозрелого возраста, но о том, что кошки могут спариваться (половозрелые же) и у них будут котята, прям не догадывались. Очевидно надеялись на высокую мораль животных, которые не падут до инцеста (искусственного понятия, введенного человеком в целях улучшения потомства человеческого же, ибо животным понятие морали недоступно) или на то, что уголовник - кот и его сестра воспользуются таки кошачьими ******ами или нажрутся человеческих контрацептивов???

А потом сопли на кулак наматывают, ах злые перепродажники, ах такие все сякие. И возьмите наших котят с генетическим дефектом, они ж офигительно породистые, но у нас документов нет.

13. August25

3.126
    1
    Опять?
    Упаси бог меня от этого. Просто жена очень хочет оставить этого котенка, но само собой кастрировать. Трех животных я категорически не хочу, а кота кастрировать жалко. Ему полтора года. Вот и хотим его пристроить куда нибудь.
    Мы себе такого же котенка с тем же генетическим дефектом оставляем. От чего его лечить, от кривого хвоста?

14. primavera

8.553
    0
    August25, я в общем пишу, у тебя кривой хвост, а кому то и сращение позвонков досталось.

15. August25

3.126
    1
    Пишешь в общем, а почему стучишь по моей голове?
    И хвоста у меня нет.

16. caramel

11.768
    7
    что значит опять? в первый раз,вообще то

почему жалко то? в разведение его нельзя все равно,документов нет, чего жалеть?

17. August25

3.126
    1
    Документы можно оформить, у кумы все есть. Это она задарила, потому что у нее собаки. Жена хотела кошку, а она и кота в придачу навязала.
    Точно, я забыл. Теперь вспомнил про свадьбу.

18. primavera

8.553
    0
    Ну я правильно поняла, что эти вот кот и кошка о которых вы так игриво пишете
    это ваши животные?

19. caramel

11.768
    7
    August25,
    да хоть что ты на них оформишь, у кота и кошки залом хвоста-это противопоказание для размножения

20. 3.14-2.71

3.14-2.71 Активный участник

21.565
    193
    мужская солидарность, тебе не понять :)

21. August25

3.126
    1
    Кто тебе такое сказал? Это у котят намешанных. Папа и мама без дефектов.

22. caramel

11.768
    7
    August25,
    звиняй, фиг вас уже там разберешь, у кого чего :) Покажи папу тогда,который без дефектов

23. August25

3.126
    1

---------- Сообщение добавлено 22.02.2013 06:18 ----------

Это Персей, его папа говорят в Волгограде известная личность под кличкой Вовок, мама вислоухая.

24. caramel

11.768
    7
    видимо, хорошо известная, но в очень узких кругах :d
    Он голубой мрамор на серебре, вроде бы. А кошка у тебя какая?

25. Кот Бакси

Кот Бакси Участник

403
    0
    Так в первом посте и написано, что кот

26. caramel

11.768
    7
    да тут уже все смешалось-у кого какие хвосты, кто из них на золоте,кто на серебре:)

27. August25

3.126
    1
    Мама.

28. August25

3.126
    1
    Котенок-кошка уехала на новое место жительства.

29. Житель

Житель Активный участник

661
    0
    Добрый день!
    Действительно, котенок уехал на новое местечко.
    И кстати, спустя неделю оказался не кошкой, а котом :)
    Усиленно приучается к лотку, пока с переменными успехами.
    Чувствует себя превосходно, передает привет :)

30. August25

3.126
    1
    Вот блин... Три кота оказывается было, плохо мы в анатомии разбираемся.
    Спасибо! Его брат пока к лотку не привык.